Результатов: 197

Елена Ваенга показала, как выглядела в 16 лет

Певица Елена Ваенга на своей странице в соцсети опубликовала черно-белую фотографию. На снимке артистка совсем юная — на вид ей 17–18. Девушка с фото смотрит пронзительно и задумчиво.  vm.ru »

2020-1-20 00:58

Ваенга пожаловалась на шантаж бывшего коллеги

Певица Елена Ваенга рассказала о том, что бывший коллега шантажирует ее записью ранних песен. Об этом она написала на своей странице в <a href="https://www.instagram.com/vaengaofficial/?hl=ru" target="_blank" rel="noopener">Instagram</a>. vm.ru »

2020-1-10 18:43

«Побойтесь Бога». Ваенга попросила СМИ перестать писать про Заворотнюк

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. Певица потребовала журналистов перестать писать про актрису. Подписчики Ваенги поддержали ее. fedpress.ru »

2019-10-9 11:50

За оскорбление бабушки-блогера Ваенга может оказаться в суде

Некоторое время назад певица едко прокомментировала пост тихой пенсионерки из Тюмени. В итоге: на страницу тюменки обрушилась слава, а Ваенга закрыла свой Instagram. 5-tv.ru »

2019-10-7 17:39

Певица Ваенга ополчилась на бабушку-блогера из Тюмени

Звезда эстрады и шансона раскритиковала аккаунт пенсионерки за слишком хлебосольный стол и отсутствие ошибок — то, чего остро недостаёт страничке самой певицы. Известная певица Елена Ваенга затравила пожилого блогера из Тюмени Ольгу Ивановну, которая ведёт страничку в Instagram, пишет URA. life.ru »

2019-10-4 16:02

Елена Ваенга отменила несколько концертов из-за "сильной болезни"

Певица сообщила поклонникам, что выступит перед ними после того, как поправит здоровье. Российской певице Елене Ваенге пришлось отменить несколько концертов, которые должны были пройти в Волгограде, Сызрани, Саратове и Самаре. life.ru »

2019-3-20 16:32

Певица Елена Ваенга рассказала, что отменяет концерты из-за сильной болезни

Певица Елена Ваенга лично предупредила своих поклонников об отмене концертов в нескольких городах, объявленных на ближайшие дни. По признанию артистки, она сильно заболела - лорингит. argumenti.ru »

2019-3-20 14:11

Тяжело заболевшая Ваенга отменила все концерты

Елена Ваенга отменила все свои выступления из-за тяжелой болезни. Об этом певица сообщила на странице в Instagram. Заболела сильно. Петь не чем , - написала она. Артистка добавила, что даты, на которые будут перенесены концерты, будут объявлены позднее. tvzvezda.ru »

2019-3-20 13:13

Певица Елена Ваенга попала в больницу и опубликовала фото из клиники

Певица Елена Ваенга попала в больницу. Фото и видео из больничной палаты звезда шансона залила в Инстаграм. Мама артистки и сын Ваня даже станцевали для Елены, только бы она поскорее поправилась.а. argumenti.ru »

2018-11-16 17:00

Певица Ваенга попала в реанимацию

Певицу Елену Ваенгу госпитализировали. Исполнительница несколько дней находилась в Веденеевской больнице в Санкт-Петербурге. В одном из постов в соцсети в качестве геолокации указано «реанимация». «Вот так выглядит умирающая боль. lenta.ru »

2018-11-16 14:14

Елена Ваенга попала в больницу

Несколько дней назад на странице певицы в "Инстаграме" появились пугающие сообщения. Догадки фанатов подтвердились после публикации видео из больничной палаты. У певицы Елены Ваенги серьёзные проблемы со здоровьем. life.ru »

2018-11-16 02:00

Певица Ваенга попала в больницу

Певица Елена Ваенга попала в больницу. Она опубликовала серию снимков в Instagram, а также виде, где ее мать и шестилетний сын танцуют в больничной палате, пока она сама сидит на кровати и играет им на гитаре riafan.ru »

2018-11-16 00:44

Певица Елена Ваенга оказалась в больнице

Елена Ваенга несколько дней подряд публиковала в своем Instagram меланхоличные фото в черно-белом исполнении и с намеками на проблемы со здоровьем. Выяснилось, что женщина попала в Введенскую больницу. nation-news.ru »

2018-11-16 00:38

«Чудовищная ерунда»: Ваенга прокомментировала творчество Монеточки

Российская певица Елена Ваенга не смогла остаться равнодушной к творчеству певицы Монеточки и вслед за Земфирой оценила талант молодой исполнительницы. riafan.ru »

2018-7-31 21:51

"Чудовищная ***". Ваенга жёстко высказалась о Монеточке вслед за Земфирой

Певица Елизавета Гырдымова, которая выступает под псевдонимом Монеточка, снова стала объектом критики со стороны других артистов. На этот раз о ней в комментариях к одной из записей в социальной сети "Инстаграм" высказалась певица Елена Ваенга. life.ru »

2018-7-31 20:29

Ваенга нецензурно высказалась о Монеточке

Певица Елена Ваенга подвергла крайне жесткой критике юную популярную исполнительницу Елизавету Гырдымову, выступающую под псевдонимом Монеточка, в своем комментарии к ее выступлению. argumenti.ru »

2018-7-31 19:08

Ваенга нецензурно высказалась о Монеточке

Певица Елена Ваенга назвала нецензурным словом творчество певицы Монеточки. «Какая же это чудовищная . . . (ерунда). А «все» как с катушек. . . Даже те, у кого вроде и со вкусом, и с мозгами в порядке», написала Ваенга в комментарии пользователю Instagram, опубликовавшему видео выступления Монеточки. vz.ru »

2018-7-31 18:27

Ваенга присоединилась к критике Монеточки вслед за Земфирой и Арбениной

Скандал вокруг певицы Елизаветы Гырдымовой, более известной как Монеточка, продолжается. После того, как критику в ее адрес высказали рок-исполнительницы Земфира и Диана Арбенина, к ним присоединилась еще одна певица – Елена Ваенга, творчество которой относят к жанру шансон. versia.ru »

2018-7-31 15:50

Толкалина, Ваенга и Рудковская показали свои завтраки, едят и не толстеют

Все российские актрисы и звезды шоу-бизнеса стараются не растолстеть, в том числе актриса Любовь Толкалина, певицы Елена Ваенга и продюсер Яна Рудковская. Толкалина ест на завтрак одну креветку. argumenti.ru »

2018-7-4 11:57

Елена Ваенга показалась в купальнике

Певица Елена Ваенга раньше не баловала своих многочисленных поклонников рассказами о своей личной жизни и фотографиями своих близких людей. Артистка опубликовала свое фото в купальнике и показала видео. argumenti.ru »

2018-7-4 10:01

В центре Екатеринбурга в День Победы выступят Елена Ваенга и группа «Любэ»

Актер Уральских пельменей Сергей Исаев вместе с Фондом святой Екатерины организует большой концерт 9 мая, на котором выступят Елена Ваенга и группа Любэ znak.com »

2018-4-17 11:13

Елена Ваенга отменяет спектакль из-за травмы

Грустной новостью артистка поделилась со своими поклонниками в Instagram. Певица рассказал, что получила серьезную травму, из-за чего ей придется перенести запланированный в июле спектакль на август. 5-tv.ru »

2017-7-14 14:12

Елена Ваенга не может двигаться из-за травмы шеи

Певица Елена Ваенга сообщила своим поклонникам, что получила серьезную травму шеи и из-за этого практически не может двигаться. Она извинилась, что из-за этого будет перенесен спектакль "Свободная пара", в котором задействована артистка. vesti.ru »

2017-7-13 19:44