Результатов: 197

Ваенга объяснила свою работу на огороде в одежде Dior фразой «мне ехало-болело»

Российская певица Елена Ваенга пришла на огород в одежде Dior и посмеялась над брендом. Так, знаменитость показала посадку растений и теплицы на собственном участке. При этом пользователи обратили внимание, что для работы Ваенга выбрала толстовку упомянутого люксового бренда. lenta.ru »

2022-5-17 14:56

Елена Ваенга рассказала, как ее избили на Украине

Певица Елена Ваенга рассказала Ксении Собчак, как ее избила пьяная украинка, которая ворвалась к ней в гостиничный номер. По словам артистки, причиной стало ее национальность. versia.ru »

2022-5-10 22:04

Ваенга рассказала об избиении

Популярная российская певица Елена Ваенга рассказала о нападении на нее в Украине после корпоратива в 2011 году. По ее словам, в гостиничный номер зашла незнакомая девушка и начала говорить с исполнительницей на украинском языке. lenta.ru »

2022-5-9 18:14

Арктический субботник. Волонтеры очистили территорию Новодвинской крепости

150 волонтеров «Чистой Арктики» провели субботник в Новодвинской крепости в Архангельске, убрав территорию и подготовив к вывозу бетонные плиты времен СССР. Участие в мероприятии принимали глава региона Александр Цыбульский и певица Елена Ваенга. aif.ru »

2021-8-10 11:42

Отборный мат и швыряние телефонов: Ваенга раскрыла правду о скандале в самолете

Звезда шансона пострадала от действий нетрезвых пассажиров. Что хотела от артистки семейная пара и при чем тут ее ребенок? 5-tv.ru »

2021-7-8 16:28

Ваенга заявила о нападении на неё пьяной женщины в самолёте

Популярная певица Елена Ваенга рассказала своим подписчикам в Instagram о конфликте, который произошел на борту самолета, летевшего из Ларнаки в Санкт-Петербург. versia.ru »

2021-7-8 00:19

Видео из Сети. "Это было днище": Елена Ваенга о скандале в самолете

Пассажиры, летевшие накануне бизнес-классом из Ларнаки в Санкт-Петербург, стали свидетелями безобразного зрелища. Двое питерцев, 49-летняя женщина и 63-летний мужчина, в состоянии глубочайшего алкогольного опьянения обрушились с нецензурной бранью на певицу Елену Ваенгу и остальных пассажиров и два с лишним часа полета поливали их грязью. vesti.ru »

2021-7-8 20:43

Свидетелем стал сын: Ваенга извинилась за скандал на борту самолета

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Певица Елена Ваенга решила объяснить подписчикам в Instagram, что случилось на борту самолета и почему на нее напала соседка по бизнес-классу. fedpress.ru »

2021-7-7 20:10

Ваенга рассказала о нападении пьяной пассажирки в самолете

Популярная российская певица Елена Ваенга рассказала о нападении на нее пьяной пассажирки на борту самолета Ларнака — Санкт-Петербург. Как уточнила певица, она с мужем и ребенком летела в бизнес-классе — перед ними сидела пассажирка, которая, будучи в состоянии алкогольного опьянения, начала ее оскорблять. lenta.ru »

2021-7-7 17:22

«Поучаствовала в дичи»: Елена Ваенга рассказала, как на нее напали пьяные пассажиры самолета

Певица Елена Ваенга, летевшая с семьей из Ларнаки в Петербург, подверглась нападкам пьяных пассажиров. О скандале, разразившемся на борту воздушного судна,... rosbalt.ru »

2021-7-7 13:22

«Она опьянела и брызгала слюной»: Ваенга рассказала о скандале в самолете

Из-за конфликта во время полета пассажирам борта, на котором была звезда, не давали выйти после приземления в Петербурге. 5-tv.ru »

2021-7-7 12:15

"Кабачки мои": Елена Ваенга поразила поклонников огородными достижениями

Элегантная, стильная Елена Ваенга поразила поклонников "огородным" фото в домашнем платье, на котором ухаживает за кабачками. В комментариях они удивились, как певица успевает заниматься своим "мини-совхозом", и признались, что стали уважать ее еще больше. vesti.ru »

2021-6-21 18:05

Ваенга в образе бородатого монаха оскорбила чувства верующих

Популярная певица Елена Ваенга предстала перед зрителями в весьма странном образе, чем изрядно удивила и даже шокировала публику. А также вызвала гнев со стороны РПЦ. versia.ru »

2021-6-8 23:29

Агутин и Ваенга поздравили екатеринбуржцев с 9 мая и поделились впечатлениями о городе

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 мая, ФедералПресс. Артисты Леонид Агутин и Елена Ваенга, приехавшие в Екатеринбург для выступления на концерте, организованном РМК, поздравили жителей города с Днем Победы и рассказали о своих впечатлениях от уральской столицы. fedpress.ru »

2021-5-9 20:20

Елена Ваенга и Леонид Агутин выступили на дне Победы в Екатеринбурге

9 мая в Екатеринбурге выступили на праздничном концерте Елена Ваенга и Леонид Агутин. Артист спели песни из собственного репертуара, а также известные композиции военных лет. Завершился день Победы в Екатеринбурге праздничным салютом. fedpress.ru »

2021-5-9 19:56

Агутин и Ваенга споют в Екатеринбурге на День Победы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, ФедералПресс. Певец Леонид Агутин и певица Елена Ваенга выступят на концерте в честь Дня Победы, который состоится в Екатеринбурге на средства Русской медной компании. Об этом сообщили в пресс-службе РМК. fedpress.ru »

2021-4-30 14:42

«Лягушонок» Киркоров и «страусиха» Ваенга: топ-5 звездных конфузов недели

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Звезды шоу-бизнеса стараются ежедневно радовать своих подписчиков в соцсетях новостями, луками или смешными видео. Однако не всегда эта страсть к публичности, а порой и к эпатажу приводит поклонников в восторг. fedpress.ru »

2021-4-25 08:18

«Всплеск и запах добра»: Ваенга иронично ответила хейтерам про сына на столе

МОСКВА, 4 апреля, ФедералПресс. Певица Елена Ваенга не любит, когда подписчики начинают критиковать ее действия. На подобный случай у нее всегда готов ответ. Недавно на Елену в соцсети обрушилась новая порция критики. Причиной стало поведение ее сына в ресторане. fedpress.ru »

2021-4-4 12:35

«Я из другого теста»: Елена Ваенга раскритиковала московский шоу-бизнес

По словам певицы, после первого знакомства с представителями столичного бомонда она тут же сбежала домой в Санкт-Петербург. 5-tv.ru »

2020-12-5 22:18

Певица Елена Ваенга рассказала о проданной ради карьеры квартире

Российская певица Елена Ваенга рассказала, что ее бывший возлюбленный Иван Матвиенко, которого она называет своим мужем, несколько лет назад продал квартиру ради ее карьеры. Артистка раскрыла подробности ведущему программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» Борису Корчевникову. lenta.ru »

2020-12-4 15:23

"У нас до драк доходит": Елена Ваенга – о воспитании сына Ивана

Елену Ваенгу родители растили строго, по-военному. Сейчас, воспитывая сына Ивана, певица берет с них пример и прививает сыну любовь к графику, дисциплине и учебе. vesti.ru »

2020-12-4 11:45

Елена Ваенга призналась, что в 18 лет сделала аборт

Певица в откровенной беседе с Борисом Корчевниковым рассказала о личной трагедии: в юности она могла стать матерью, но прервала беременность. vesti.ru »

2020-12-4 11:24

Елена Ваенга призналась, почему не любит столичный шоу-бизнес

В московском шоу-бизнесе, среди звезд и вечеринок, Ваенга почувствовала себя чужой из-за правил, по которым живут люди. "Я не подхожу им", — решила для себя певица и предпочла Петербург столице. vesti.ru »

2020-12-3 13:32

Ваенга продала квартиру из-за коронавируса

Популярная российская певица Елена Ванга рассказала о том, что ей пришлось выставить на продажу свою расположенную в Санкт-Петербурге квартиру из-за отсутствия денежных средств после пандемии. versia.ru »

2020-9-24 13:41

Певица Елена Ваенга лишилась квартиры из-за коронавируса

Российской певице Елене Ваенге пришлось выставить на продажу свою квартиру в центре Санкт-Петербурга из-за финансовой дыры, образовавшейся в бюджете артистки на фоне пандемии коронавируса. Звезда вынуждена избавиться от недвижимости в городе, чтобы рассчитаться с долгами. lenta.ru »

2020-9-24 11:50

Ваенга ужаснулась своим располневшим видом в эфире шоу "Голос 60+"

Певица Елена Ваенга показала фотографию без макияжа, поспешив оправдаться за свой внешний вид в шоу Голос 60, где стала новым членом жюри. По ее словам, телевизор прибавил ей несколько килограммов. nation-news.ru »

2020-9-6 23:00

«Неземная красавица!» — Ваенга в шикарном черном платье призналась в любви Петербургу

Известная певица опубликовала архивное фото в честь 317-летия со дня основания Северной столицы. 5-tv.ru »

2020-5-27 18:51

«Заслужил»: Ваенга подарила сыну долгожданный подарок

Елена Ваенга — одна из самых «закрытых» певиц на отечественной эстраде. Звезда предпочитает не афишировать личную жизнь. При этом в творчестве отличается откровенностью. vm.ru »

2020-5-19 12:58