Результатов: 177

Котировки Walmart выросли на новости об обратном выкупе

Один из крупнейших ритейлеров мира - Walmart объявил об обратном выкупе акций на $20 млрд и улучшил прогноз выручки на 2019 финансовый год. На этой новости котировки компании перед открытием биржевых торгов выросли на 2,6%, установив новый максимум. vedomosti.ru »

2017-10-10 17:15

Google и Walmart решили дружить против Amazon

Компания Google и Walmart объединили усилия против Amazon, ведущего онлайн-ритейлера в мире. Вскоре покупатели из США смогут делать покупки при помощи голоса, отдав команду "умной" колонке Google Home, или заказывая товары через сайт веб-сервиса или мобильного приложения Google Express. vesti.ru »

2017-8-23 15:34

Walmart раскритиковали за провокационный баннер над витриной с оружием

Сеть магазинов Walmart подверглась критике за баннер, установленный в одном из магазинов. Плакат, который был повешен над стендом в огнестрельным оружием, содержал провокационное обращение к школьникам. versia.ru »

2017-8-10 18:30

Walmart осудили за открытие «сезона охоты» в американских школах

В сети раскритиковали стенд с оружием в одном из магазинов сети Walmart, над которым установили баннер с надписью «Проведи этот учебный год как герой». Пользователи возмутились действиями администрации магазина. lenta.ru »

2017-8-10 15:55

Мужчина с ножом напал на посетителей китайского Walmart

Два человека погибли, еще девять получили ранения в результате нападения мужчины с ножом в китайском городе Шэньчжэнь. 30-летний мужчина совершил атаку в 21:00 по местному времени на посетителей магазина Walmart. vesti.ru »

2017-7-16 20:04

Bloomberg назвал самых высокооплачиваемых менеджеров мира - Список возглавил Марк Лор

Bloomberg составил рейтинг самых высокооплачиваемых топ-менеджеров мира 2016 года. Соответствующую информацию агентство опубликовало в среду. Список возглавил исполнительный директор Walmart eCommerce U. abnews.ru »

2017-5-11 23:05

PepsiCo, Walmart и Starbucks ушли с YouTube из-за экстремистских роликов

В США растет список компаний, отказавшихся размещать рекламу на YouTube из-за скандала с экстремистским видео. К бойкоту присоединились PepsiCo, Walmart и Starbucks. vesti.ru »

2017-3-26 10:59

PepsiCo, Walmart и Starbucks бойкотируют рекламу на YouTube - Из-за экстремистских видеороликов

Компания PepsiCo, ретейлер Walmart и сеть кофеен Starbucks поддержали протест против видеохостинга YouTube и отказались от размещения рекламы на его площадках. Об этом пишет газета Тhe Guardian накануне. abnews.ru »

2017-3-26 00:52

PepsiCo, Walmart и Starbucks приостановят размещение рекламы на Youtube из-за экстремистского контента

Компании PepsiCo, Volkswagen и Starbucks отказались от размещения рекламы на видеохостинге YouTube, возмутившись экстремистcким материалам, которые предшествовали рекламе ряда известных брендов. riafan.ru »

2017-3-26 00:15

Ритейлер Walmart инвестирует $1,3 млрд в экономику Мексики - Деньги пойдут на инфраструктуру и новые рабочие места

  Ритейлер Walmart инвестирует $1,3 млрд в мексиканскую экономику в период политической неопределенности после победы на президентских выборах в США Дональда Трампа. Об этом в среду сообщило агентство Reuters со ссылкой на главного исполнительного директора компании. abnews.ru »

2016-12-8 08:13

В Техасе ликвидировали открывшего стрельбу в магазине Walmart

В Техасе ликвидировали открывшего стрельбу в магазине Walmart. Спецназ провел успешную операцию по освобождению заложников, сообщает микроблог в Twitter полиции американского города Амарилло. О стрельбе в гипермаркете стало известно несколько часов назад. rusnovosti.ru »

2016-6-15 21:35

Сеть Walmart отказалась от работы с картами Visa в Канаде

Появилась информация о том, что американская сеть Walmart отказалась от работы с картами Visa в Канаде. Об этом сообщило агентство Reuters. В связи с тем, что платёжный оператор увеличил размер комиссии за транзакцию до 2,5%, руководители Walmart решили приостановить сотрудничество. … informvest.net »

2016-6-13 23:29

В Канаде сеть магазинов Walmart отказалась от работы с картами Visa

В Канаде сеть розничных магазинов американской компании Walmart отказалась принимать банковские карты платежной системы Visa, передает корр. ТАСС сообщение телеканала CBC. Магазины продолжат работу только с банковскими картами American Express и MasterCard.

По информации телеканала, такое решение было принято ритейлером Walmart в результате слишком высоких сборов комиссии за проведение транзакций в Канаде, они могут достигать 2,5% от покупки в зависимости от типа карты Visa.

В ходе переговоров с американской транснациональной компанией Visa крупнейшая в мире розничная сеть Walmart выразила надежду на урегулирование данной ситуации, так как сеть имеет в Канаде около 400 магазинов.

kapital-rus.ru »

2016-6-12 05:34

В США полицейский застрелил женщину в супермаркете Walmart

На территории Висконсина сотрудник полиции застрелил женщину, которая размахнулась топором в магазине сети розничной торговли Walmart. Позже выяснилось, что она проходила лечение в центре для недоразвитых в умственном плане людей. informus.ru »

2016-4-10 10:51

В США полицейский застрелил женщину в супермаркете Walmart

В США полицейский застрелил женщину в супермаркете Walmart. Она взяла с полки топор и стала колотить им по стеллажам. Прибывшие стражи порядка приказали ей выпустить инструмент из рук. Дама не подчинилась и стала перечить. rusnovosti.ru »

2016-4-10 10:14

В США полицейский застрелил женщину с топором в супермаркете Walmart

В американском штате Висконсин полицейский застрелил женщину, которая размахивала топором в магазине Walmart. Об этом сообщил шериф округа Чиппева Джим Ковальчук. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-10 09:07

1234