Результатов: 177

Устроивший стрельбу в калифорнийском Walmart ранен полицией

КАЛИФОРНИЯ, 28 июня, ФедералПресс. СМИ сообщают, что в результате стрельбы в распределительном центре два человека погибли, а четверо получили ранения. fedpress.ru »

2020-6-28 07:48

В США мужчина протаранил центр Walmart и открыл стрельбу

Два человека погибли и четверо получили ранения в результате стрельбы в распределительном центре Walmart в городе Ред-Блафф в Калифорнии, сказано в сообщении... rosbalt.ru »

2020-6-28 07:44

В США мужчина протаранил центр Walmart и открыл стрельбу (фото)

На севере американского штата Калифорния неизвестный застрелил двух человек в распределительном центре Walmart. Еще четверо были госпитализированы с... rosbalt.ru »

2020-6-28 07:44

Подозреваемый в стрельбе в Walmart в Калифорнии ранен и находится в больнице

Мужчина, открывший стрельбу по людям в распределительном пункте торговой сети Walmart в городе Ред-Блафф (Калифорния, США) ранен и отправлен в больницу Праведной Елисаветы. vesti.ru »

2020-6-28 05:25

Стрельба в Калифорнии: два человека погибли, четверо получили ранения

В городе Ред-Блафф (штат Калифорния, США) по меньшей мере два человека погибли в результате стрельбы в сортировочном центре торговой сети Walmart в субботу, 27 июня. vesti.ru »

2020-6-28 04:56

Стрельба произошла в распределительном пункте Walmart в США, есть жертвы

В городе Ред Блафф (Калифорния, США) два человека погибли, четверо пострадали в результате стрельбы в распределительном пункте компании Walmart, сообщают СМИ. Инцидент произошел около 15. vz.ru »

2020-6-28 04:49

Walmart временно убрала оружие и патроны с полок части магазинов в США

CNN сообщает, что такое решение было принято в связи с участившимися случаями мародерства, которыми сопровождаются протесты tass.ru »

2020-6-4 05:58

Сеть Walmart начинает онлайн-продажу бывших в употреблении товаров известных брендов

В компании объяснили это решение ростом спроса на подержанную продукцию, по данным thredUP, около 70% потребителей уже приобрели или готовы покупать такие товары tass.ru »

2020-5-27 13:37

Секретное оружие Walmart: как компания собирается победить Amazon

Walmart сделал ставку на будущее, в котором его гигантские магазины быстро доставят продукты к дверям покупателей, заменят кабинет врача и сдадут в аренду вычислительные мощности оказавшимся рядом дронам и беспилотным автомобилям forbes.ru »

2019-12-22 19:58

В США три человека погибли при стрельбе в супермаркете Walmart

В городе были временно закрыты государственные школы и университет. Детей не выпускают из учебных заведений. На месте ЧП работают сотрудники полиции, пишет РИА Новости.

Также известно, что городские власти обратились к родителям детей с просьбой пока не пытаться забрать их домой.

По данным rbc.ru. Начальник полиции города Дэнни Форд рассказал представителям СМИ о том, что нападавший был вооружен пистолетом. Погибшие были расстреляны снаружи супермаркета, рядом со своими авто. Стрельба случилась на парковке, расположенной неподалеку от Walmart. Один из погибших открыл ответный огонь и убил стрелка.

kapital-rus.ru »

2019-11-18 20:46

Стрелковая ассоциация США осудила решение Walmart ограничить продажу оружия и боеприпасов

Действия Walmart не обеспечат большую безопасность, отметили в Национальной стрелковой ассоциации tass.ru »

2019-9-4 23:57

Солнечный удар: Amazon вслед за Walmart сообщил о пожаре из-за загоревшихся батарей от Tesla

Amazon стал второй компанией, которая пожаловалась на возгорание солнечных панелей Tesla. Интернет-ретейлер заявил, что батарея от компании Илона Маска спровоцировала пожар на одном из его складов. Ранее Walmart подала в суд против Tesla из-за нескольких случаев возгорания панелей, нанесших ущерб в несколько миллионов долларов forbes.ru »

2019-8-25 12:24

Бизнес сегодня, Walmart будет судиться с Tesla из-за возгорания солнечных батарей, а Mastercard хочет запустить денежные переводы за границу по номеру телефона

На данный момент Mastercard обсуждает возможность таких переводов с банками. Предполагается, что сервисом смогут пользоваться держатели Mastercard, выпущенных банками-участниками проекта echo.msk.ru »

2019-8-21 15:14

Пожар на миллионы долларов: Walmart подал в суд на Tesla из-за загоревшихся солнечных батарей

Крупнейший американский ретейлер Walmart подал в суд на компанию Tesla из-за возгорания поставленных ею солнечных батарей, которые Илон Маск называет «принтерами для денег». Из-за «систематической халатности» и низкой квалификации сотрудников Tesla в семи магазинах сети произошли пожары, которые нанесли миллионный ущерб, утверждается в иске forbes.ru »

2019-8-21 10:09

Торговая сеть Walmart подала иск на Tesla из-за опасных солнечных батарей

Торговая сеть Walmart подала в суд на Tesla. Она недовольна качеством солнечных батарей ее производства и хочет привлечь компанию к ответственности за нарушение контракта и грубую халатность. vesti.ru »

2019-8-21 07:56

Walmart будет судиться с Tesla из-за возгорания солнечных батарей

Торговая сеть призывает компанию Маска к ответственности за нарушения условий контракта, халатность, а также несоответствие её продукции отраслевым стандартам Торговая сеть Walmart подала в суд на компанию Tesla предпринимателя Илона Маска после ряда случаев возгорания батарей её производства, сообщает ТАСС со ссылкой на материалы суда. Читать далее... life.ru »

2019-8-21 03:21

CNN: восемь магазинов Walmart получили за неделю угрозы о нападении

Ранее сообщалось, что торговая сеть решила отказаться от демонстрации на витринах видеоигр, содержащих сцены жестокости и насилия tass.ru »

2019-8-12 22:20

CNN: восемь магазинов Walmart стали объектами угроз расправы в США за неделю

Ранее сообщалось, что торговая сеть решила отказаться от демонстрации на витринах видеоигр, содержащих сцены жестокости и насилия tass.ru »

2019-8-11 22:20

В США Андрейченко обвинили в угрозе теракта из-за ношения оружия в Walmart

Ему грозит заключение сроком до четырёх лет, а также штраф в размере до десяти тысяч долларов. В США предъявили обвинения в создании террористической угрозы Дмитрию Андрейченко, который пришёл в супермаркет Walmart с оружием и в бронежилете в Спрингфилде, штат Миссури. life.ru »

2019-8-10 05:16

CNN: Walmart уберет из витрин рекламу жестоких видеоигр, но оставит оружие на прилавках

Также документ предусматривает обязательные работы на срок от 50 до 100 часов с конфискацией оборудования tass.ru »

2019-8-9 19:40

CNN: Walmart уберет рекламу жестоких видеоигр, но оставит оружие на прилавках

В торговой сети решили, что посетители магазина могут испугаться звуков выстрелов в игре, спутав их с настоящей стрельбой tass.ru »

2019-8-9 19:40

В США неизвестный пришёл в супермаркет Walmart с оружием и в бронежилете

Пока люди в спешке выбегали на улицу, он шёл по магазину с тележкой для покупок и снимал происходящее на свой телефон. В американском городе Спрингфилд в штате Миссури полиция задержала молодого человека, который приблизился к супермаркету Walmart с ружьем, в бронежилете и с сотней патронов, сообщает в пятницу местное издание Springfield News-Leader. Читать далее... life.ru »

2019-8-9 06:39

Walmart не откажется от продажи оружия из-за трагедий со стрельбой

Ранее общественные организации выступили с призывами к крупнейшей в США торговой сети ограничить продажу огнестрельного оружия и боеприпасов tass.ru »

2019-8-5 19:48

В американском Миссисипи двое человек застрелены в магазине Walmart

В одном из магазинов торговой сети Walmart произошла стрельба, в результате которой погибли двое человек. Мужчина напал на двух людей, тела которых были обнаружены в магазине и на его парковке. Мотивы поступка злоумышленника не установлены. vesti.ru »

2019-7-30 16:51

Мировая за $282 млн: Walmart выплатит компенсацию в обмен на снятие обвинений в коррупции

Американский ретейлер заплатит за прекращение расследования проступков собственных менеджеров: те давали взятки чиновникам в Мексике, Китае и других странах в обмен на преференции для бизнеса forbes.ru »

2019-6-22 13:25