Результатов: 445

Вместо новогоднего застолья футболисты сборной России готовились к Кубку конфедераций

Тренерский штаб сборной России в нынешнем сезоне подготовил специальную программу тренировок для находившихся в отпуске игроков.  riafan.ru »

2017-1-18 15:47

В Подмосковье мужчина зарезал собутыльника во время застолья

В Подмосковье было совершено убийство. Во время застолья мужчина зарезал своего собутыльника. По имеющейся информации, преступление было совершено в деревне Нижняя Пурловка. Двое мужчин употребляли алкогольные напитки. informus.ru »

2017-1-17 10:51

Выжившие после застолья в Красноярске рассказали обстоятельства смертельного отравления друзей

О подробностях трагедии рассказали выжившие после застолья в Красноярске, на котором погибли четыре человека. Об этом сообщает Газета.Ru со ссылкой на телеканал ТВК. tvzvezda.ru »

2017-1-6 12:50

Названа новая версия гибели четырех человек после застолья в Красноярске

Следователи выяснили, что алкоголь, который пили четыре человека, скончавшиеся накануне в Красноярске, не содержит метанола. ntv.ru »

2017-1-6 12:36

Два учас тника смертельного застолья в Красноярске рассказали подробности трагедии

Двое гостей застолья в Красноярске, которое закончилось гибелью четырех человек, рассказали о том, почему они не отравились алкоголем. riafan.ru »

2017-1-6 11:57

Эксперт объяснил, почему после застолья ни в коем случае нельзя опохмеляться

На зимних праздниках россияне на 5% чаще обращаются к наркологам из-за похмельного синдрома, заявил главный нарколог Минздрава РФ Евгений Брюн. riafan.ru »

2017-1-1 13:37

Пьяные участники застолья избили бригаду приехавшей на вызов скорой

Смерть пациента неотложки из башкирского города Туймазы стала ударом не только для близких, но и для спасавших его медиков. Причем в буквальном смысле. Родственники и друзья мужчины, потерявшего сознание за праздничным столом, избили бригаду врачей. ntv.ru »

2016-12-19 15:12

СК: 58-летний калининградец убил подругу во время застолья

В Калининграде 58-летний местный житель зарезал знакомую, с которой распивал спиртные напитки. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось накануне, 5 декабря, в квартире одного из домов по улице Кошевого, где проживала 50-летняя потерпевшая. informus.ru »

2016-12-6 20:47

Жительница Карелии родила во время застолья и оставила ребенка собутыльнику

Жительница Петрозаводска подбросила своего ребенка, которого она родила во время застолья, своему собутыльнику. riafan.ru »

2016-11-3 15:47

В Петербурге накажут мать, сын которой выпал из окна во время застолья

Органы опеки уже лишали родительских прав мать пострадавшего мальчика, однако административное наказание на женщину должного эффекта не оказало. ntv.ru »

2016-10-31 17:35

Жителя Ленобласти прикончили во время застолья пьяные родственники

В Киришах правоохранители обнаружили тело 58-летнего мужчины, возбуждено уголовное дело об убийстве, информирует СУСК РФ по Ленобласти. riafan.ru »

2016-10-24 11:33

В Сызрани во время застолья женщина ударила своего мужа ножом

В Самарской области 30-летняя женщина пырнула ножом своего благоверного в пылу семейной ссоры. Об этом сообщили в областном УМВД. Происшествие случилось в Сызрани, где во время застолья между супругами возникло некоторое недопонимание. informus.ru »

2016-9-25 19:22

В Пермском крае мужчина после застолья зарубил топором спящего гостя

В Пермском крае мужчина после застолья зарубил топором спящего гостя, - сообщает пресс-служба СК РФ по региону. Инцидент произошел 30 марта 2016 года в селе Уинское. Хозяин квартиры, 39-летний местный житель, пригласил к себе своего 47-летнего знакомого. Следствие установило, что … informvest.net »

2016-9-21 16:14

Скотобойщик в Славске переломал ребра приятельнице во время застолья

В Калининградской области местный скотобойщик жестоко избил свою 40-летнюю приятельницу, с которой распивал водку на месте работы. Об этом сообщили в ГУ МВД по региону. Происшествие случилось в Славске, где жил и трудился на скотобойне 28-летний местный житель. informus.ru »

2016-9-11 16:14

Во время застолья в Якутии два пьяных полицейских избили своего коллегу гирей

В Якутии два пьяных полицейских избили во время застолья своего коллегу гирей, передает РИА «Новости» сообщение региональной прокуратуры. Виновные предстанут перед судом.

Согласно данным следствия, это произошло 29 октября в селе Верхневилюйск Верхневилюйского района. Двое сотрудников правоохранительных органов И. и Д. пришли в гости к коллеге О.. В результате употребления алкоголя между О. и Д. возник конфликта, перешедший в драку, в ходе которой И. решил прийти на помощь своему другу и умышленно ударил О. самодельной гирей в теменную область головы. Хозяин дома потерял сознание от полученного удара.

Затем полицейский стал наносить пострадавшему удары ногами в область грудной клетки. Хозяин дома получил открытый вдавленный передом левой теменной кости, открытую черепно-мозговую травму и перелом ребра справа.

kapital-rus.ru »

2016-8-16 08:17

В Самаре во время застолья 34-летняя женщина пырнула ножом своего мужа

В Самаре 34-летняя женщина в пылу пьяной ссоры пырнула своего благоверного ножом в живот, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области. Известно, что водка, распиваемая тихо, по-семейному, становится виновницей бурных, а подчас и кровавых драм. informus.ru »

2016-8-11 18:33

Диджей из Якутии расстрелял четырех человек во время застолья

Звукооператор сельского клуба в Намском районе Якутии расстрелял четырех человек во время ссоры. Погибли два человека, еще двое доставлены в больницу с ранениями. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах. utro.ru »

2016-7-31 12:00