Результатов: 445

Россиян упрекнули в женитьбе ради застолья

В Госдуме раскритиковали молодых россиян за безответственность в вопросах заключения брака и упрекнули в женитьбе ради свадебного торжества. Председатель комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева отметила, что причина такого поведения — в «отсутствии воспитания». lenta.ru »

2019-5-20 08:59

Грузинским спасателям пришлось выручать любителей праздничного застолья

Накануне вечером сотрудникам Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии пришлось спасать людей, устроивших пикник на берегу реки близ села Мамкода, недалеко от Тбилиси. "На другой стороне реки расположены столы и там … vestikavkaza.ru »

2019-5-5 17:58

Нетрезвый мужчина во время застолья убил собственного сына

Трагический инцидент произошел в Сочи. Там местный житель во время распития спиртных напитков схватил кухонный нож и пырнул сына. Совершив преступление, злоумышленник отправился к соседке. versia.ru »

2019-4-29 16:03

Ткаченко рассказал, как "граф Калиостро" устраивал грузинские застолья для партнеров по съемкам

Исполнитель роли графа Калиостро воссоздавал для партнеров на съемках традиции грузинских застолий и пел, рассказывает партнер Мгалоблишвили по фильму Исповедь Дон Жуана, актер Артем Ткаченко. nation-news.ru »

2019-3-27 12:12

В Зауралье после праздничного застолья арестовали местного жителя

КУРГАН, 11 марта, ФедералПресс. Следственный комитет по Курганской области возбудил уголовное дело в отношении местного жителя, которого подозревают в убийстве товарища. Обвиняемый заключен под стражу. fedpress.ru »

2019-3-11 14:12

В Башкирии мужчина насмерть переехал собственную супругу после застолья на 8 марта

Нетрезвый водитель сбил свою жену, решив прокатиться поздним вечером после застолья. От полученных травм 25-летняя женщина, возвращавшаяся с прогулки, скончалась на месте. Полиция устанавливает все обстоятельства инцидента. vesti.ru »

2019-3-9 10:57

Украинские солдаты расстреляли своего командира во время застолья

КИЕВ, 9 марта, ФедералПресс. Командир обнаружил солдат ночью за употреблением спиртных напитков. После словесной перепалки два сержанта убили своего командира. fedpress.ru »

2019-3-9 08:22

Золотой праздник: иностранцы готовы к тратам ради застолья

Сколько бы ни рассказывали про нестабильность мировой экономики и рост цен на продукты потребления, в период праздников многие иностранцы позавидуют тому, с какой легкостью россияне расстаются с деньгами ради пышного стола и презентабельных подарков. vm.ru »

2019-1-13 22:46

Как правильно пить и закусывать в новогодние праздники?

Как правильно вести себя во время новогоднего застолья, чтобы удовольствие от праздника продлилось как можно дольше? «Если человек собирается много пить, собирается пить крепкие напитки, то часа за два надо выпить граммов 30 крепкого спиртного напитка для того, чтобы подготовить печень и в ней началась выработка фермента алкогольдегидрогеназы», говорит врач-диетолог Елена Соломатина. vz.ru »

2018-12-31 11:21

Как отметить Новый год так, чтобы после не было мучительно больно?

Как правильно вести себя во время новогоднего застолья, чтобы удовольствие от праздника продлилось как можно дольше? «Если человек собирается много пить, собирается пить крепкие напитки, то часа за два надо выпить граммов 30 крепкого спиртного напитка для того, чтобы подготовить печень и в ней началась выработка фермента алкогольдегидрогеназы», говорит врач-диетолог Елена Соломатина. vz.ru »

2018-12-31 11:21

Как отметить Новый год так, чтобы после не было мучительно больно?

«Если человек собирается много пить, собирается пить крепкие напитки, то часа за два надо выпить граммов 30 крепкого спиртного напитка для того, чтобы подготовить печень и в ней началась выработка фермента алкогольдегидрогеназы», рассказала врач-диетолог Елена Соломатина, отвечая на вопрос о том, как правильно вести себя во время новогоднего застолья, чтобы удовольствие от праздника продлилось как можно дольше. vz.ru »

2018-12-29 19:40

В Роспотребнадзоре посоветовали не сохранять заправленные салаты после застолья

Управление Роспотребнадзора по Москве дало рекомендации по приготовлению и хранению блюд в новогодние праздники. Советы опубликованы на сайте службы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-29 18:53

Роспотребнадзор советует не хранить новогодние салаты после застолья

Ведомство напомнило, что салаты необходимо заправлять непосредственно перед подачей на стол, после чего хранить их не стоит aif.ru »

2018-12-29 17:05

Диетолог рассказал о главных секретах новогоднего застолья

Новый год ассоциируется у россиян не только с времяпровождением со своими близкими, но и затяжным застольем. Чтобы после новогодних праздников оставались исключительно хорошие воспоминания, стоит прислушаться к несложным советам диетолога. mirnov.ru »

2018-12-30 15:46

Прячьте еду: диетолог рассказал о пяти секретах удачного застолья

Диетолог Алексей Ковальков рассказал, что новогодние застолья зачастую заканчиваются набором веса, изжогой и отравлениями. Чтобы такого не случилось, он дал пять советов, которые помогут организовать фуршет на Новый год. nation-news.ru »

2018-12-29 15:27

Только на трезвую голову. Фитнес-тренер призвал не бежать в зал после застолья

По его мнению, тяжёлые физические упражнения после длительного употребления алкоголя может негативно сказаться на здоровье человека. Фитнес-эксперт Эдуард Каневский в беседе с Лайфом призвал россиян не прибегать к занятиям спортом сразу после долгого застолья, а также оценил предложение сделать фитнес-клубы бесплатными во время новогодних праздников. Читать далее... life.ru »

2018-12-28 17:59

Врач объяснила, как не страдать с похмелья 1 января

Кандидат медицинских наук Вера Шастина рассказала, как чувствовать себя бодрым и здоровым 1 января после застолья с алкогольными напитками. «Самый простой совет не пить совсем. И некоторые семьи следуют этому совету, наливая в фужеры безалкогольные газированные и негазированные напитки, в том числе домашнего приготовления. vz.ru »

2018-12-24 08:41

Врач объяснила, как не страдать от похмелья 1 января

Кандидат медицинских наук Вера Шастина рассказала, как чувствовать себя бодрым и здоровым 1 января после застолья с алкогольными напитками. «Самый простой совет не пить совсем. И некоторые семьи следуют этому совету, наливая в фужеры безалкогольные газированные и негазированные напитки, в том числе домашнего приготовления. vz.ru »

2018-12-24 08:41

Врачи рассказали, как избежать похмелья утром 1 января

Врачи дали россиянам несколько советов о том, как избежать похмелья после новогодней ночи 1 января. Как рассказала РИА Новости кандидат медицинских наук, главный врач госпиталя для ветеранов войн департамента здравоохранения Москвы Вера Шастина, для того, чтобы чувствовать себя бодрым и здоровым в первый день Нового года самый простой способ не пить совсем. tvzvezda.ru »

2018-12-24 04:33

Утро после застолья: как избежать переедания

Утро после праздника добрым бывает редко: не перепил, так переел обязательно. Причем одно ни в коем случае не исключает другого. А потому всем хочется знать что делать, если в первой половине дня после гулянки не хочется жить, и как этого избежать. vm.ru »

2018-12-23 15:50

Как поддержать здоровье печени во время новогоднего застолья

Закрытие года, дедлайны, хроническая усталость - все это может сказаться на здоровье печени. Впереди праздники, а значит, колоссальная нагрузка на этот жизненно важный орган tass.ru »

2018-12-17 15:47

Диетологи рассказали, как выжить после новогоднего застолья

Как напомнили специалисты, алкоголь — это высококалорийный продукт, который нужно ограничивать. Диетологи посоветовали прогуляться сразу после новогоднего застолья, оставив на утро десерт. life.ru »

2018-12-17 11:29

Полузащитник "Локомотива" исчез после застолья с другом

По словам приятеля футболиста, он не помнит, где и как они вместе проводили время. Мать полузащитника московского ФК "Локомотив" Алексея Ломакина обратилась в правоохранительные органы с просьбой разыскать 18-летнего сына, который исчез после распития алкоголя с одним из знакомых. life.ru »

2018-12-3 14:17

Внезапная ссора во время застолья обернулась для гостя петербуржца поножовщиной

В Петербурге задержали 42-летнего мужчину, который порезал ножом своего 36-летнего гостя. Пострадавший попал в больницу в тяжелом состоянии. nation-news.ru »

2018-10-15 08:34

В Барнауле женщину обезглавили во время застолья

В Барнауле расследуют убийство женщины, которая пришла в гости к своим знакомым. Об этом сообщает Следственное управление СК РФ по Алтайскому краю. По данным ведомства, во время застолья гостья поругалась с хозяевами частного дома. life.ru »

2018-9-21 18:45

Бутылкой по голове. Сын убил своего отца во время застолья

В Тольятти задержали мужчину, который убил своего отца во время застолья. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. По установленным данным, во время застолья между членами семьи вспыхнул конфликт, в ходе которого 33-летний мужчина взял бутылку и ударил ею по голове своего отца. life.ru »

2018-9-21 13:22

Негостеприимно. Жительница Башкирии убила свою подругу во время застолья

В башкирском городе Октябрьском женщина убила свою подругу. Об этом сообщает Следственное управление СКР по республике. По данным следствия, потерпевшая пришла в гости к своей подруге. Во время небольшого застолья женщины употребляли алкоголь. life.ru »

2018-9-5 12:28

Лекция вместо застолья. У работодателей стало меньше денег на корпоративы

С начала осени компании начинают бронировать места для новогодних корпоративов. Исследователи корпоративного рынка утверждают, что праздничные банкеты и застолья уходят в прошлое и уступают место образовательным лекциям, мастер-классам и тимбилдингу. dp.ru »

2018-9-4 18:06

В Апатитах пара в ходе пьяного застолья избила собутыльника

Как сообщают местные СМИ, в Апатитах мужчина и женщина избили собутыльника по пьяни. Потерпевшего отправили в больницу с травмами головы. Возбуждено уголовное дело. nation-news.ru »

2018-8-9 16:23

Ревнивица из Курска зарезала любовника и ранила знакомого во время застолья

Волгоградский областной суд оставил в силе приговор ревнивице из Курска, которая в ходе застолья в марте 2017 года зарезала своего любовника и ранила знакомого. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на пресс-службу суда, отметив, что ранее женщину приговорили к 11 годам колонии общего режима. life.ru »

2018-8-8 18:55