Результатов: 15

Слуцкий считает, что ООН "надо выручать", не допуская снижения ее роли в мировой политике

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что всемирная организация должна сохранить свою роль с поправкой "на реалии сегодняшнего времени" tass.ru »

2023-9-4 16:02

Попавшую в сеть на пруду сову пришлось выручать двум зоозащитникам

В Великобритании местные зоозащитники спасли сову, которая запуталась в защитной сетке пруда. Попавшую в беду птицу обнаружил хозяин участка, на территории которого находится водоем. Он сразу же вызвал специалистов по охране животных, которым пришлось провести сложную спасательную операцию. lenta.ru »

2022-3-17 17:03

Раненых солдат НАТО будут выручать летающие спасатели в «космических» ранцах

Британская компания Gravity Industries ведет тестирование в полевых условиях реактивных ранцев Jet Suit, которые предназначены не для космонавтов, а для... rosbalt.ru »

2022-1-11 15:52

«Собаки не виноваты и их нужно выручать»: В Сети просят «Аэрофлот» организовать вывозной рейс для россиян и их питомцев

В Сети собирают подписи под петицией, авторы которой призывают авиакомпанию «Аэрофлот» организовать вывозной рейс для россиян и их питомцев. Ранее,... rosbalt.ru »

2020-7-7 16:07

Россию выручат роботы, Лукашенко поверил в коронавирус, ВЦИОМ разоблачает Росстат, засланные танчики в Думе

«Росбалт» подводит итоги дня, определяя ТОП-5 самых интересных событий и трендов в разных сферах жизни. rosbalt.ru »

2020-5-25 20:29

Fox News: переговоры «аморальны» — Госдеп США не спешит выручать американца из сирийского плена

Бывший морпех США, журналист-фрилансер Остин Тайс восемь лет назад был захвачен в Сирии. Как сообщает Fox News, сирийское правительство выражает готовность к переговорам о его освобождении, однако воинственно настроенные сотрудники Госдепартамента не желают идти навстречу. russian.rt.com »

2020-3-3 04:08

В «Газпроме» рассказали, как выручат Сербию при прекращении транзита газа через Украину 

Даже если новое соглашение о транзите газа РФ через Украину не будет достигнуто, Сербия сможет избежать серьезных проблем. riafan.ru »

2019-12-17 21:48

Несколько дней без еды и с трупом. Тюменскую пенсионерку пришлось выручать спасателям

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. Сотрудникам ведомства пришлось выломать дверь. Пожилая женщина находилась в безвыходном положении fedpress.ru »

2019-10-18 12:22

Грузинским спасателям пришлось выручать любителей праздничного застолья

Накануне вечером сотрудникам Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии пришлось спасать людей, устроивших пикник на берегу реки близ села Мамкода, недалеко от Тбилиси. "На другой стороне реки расположены столы и там … vestikavkaza.ru »

2019-5-5 17:58

Служебные собаки и сотовая связь выручат грибника из беды

По данным регионального МЧС, только с начала года в подмосковных лесах заблудились 215 человек. Корреспондент «ВМ» побывал в гостях у тех, кто помогает их найти и спасти. vm.ru »

2017-8-25 21:36