Результатов: 445

В Подмосковье мужчина взорвал гранату во время застолья

В подмосковной деревне Бортниково мужчина взорвал гранату во время застолья. По его информации, во время распития спиртных напитков между отдыхающими произошел конфликт. В результате инцидента один человек погиб, еще четверо пострадали. lenta.ru »

2023-7-23 08:08

Годовалый ребенок выпал из окна в Екатеринбурге, пока его родители спали после застолья

Годовалый ребенок выпал из окна в Екатеринбурге, пока его родители спали в состоянии алкогольного опьянения, сообщило управление Следственного комитета России по Свердловской области. Семья из четырех человек, в числе которых два ребенка 2020 и 2022 года рождения, проживает в общежитии в Екатеринбурге. vz.ru »

2023-7-11 13:29

Нутрициолог объяснила, нужен ли детокс после застолья

Многие люди, позволив себе лишнего во время застолий, решают устроить своему организму детокс. С одной стороны, это действительно поможет улучшить пищеварение, однако у этого способа есть и подводные камни. life.ru »

2023-7-7 16:51

Жительница Кемеровской области после застолья убила четверых знакомых и заставила подростков оттирать кровь

Застолье для четверых жителей Березовского в Кемеровской области закончилось гибелью. Их знакомая подозревается в убийстве. riafan.ru »

2023-6-29 14:09

Ранее судимый мужчина изрезал ножом знакомую во время застолья в Карелии

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении жителя Сортавалы. По версии правоохранителей, он во время застолья напал с ножом на знакомую женщину. riafan.ru »

2023-6-18 11:17

Россиянка убила отказавшегося отпустить ее после застолья пенсионера

Прокуратура Сахалинской области в публикации в своем официальном телеграм-канале сообщает, что местная жительница была признана виновной в убийстве 71-летнего пенсионера, который ее оскорбил и отказался отпускать домой после совместного застолья incident.mk.ru »

2023-5-30 10:29

Россиянин напал с ножом на сожительницу и зарезал ее мать во время застолья

В Пермском крае 60-летний мужчина напал на сожительницу и ее 82-летнюю мать. Мужчина выпивал с подругой и ее семьей. Во время застолья они поссорились. Тогда фигурант схватил нож и вонзил в сердце матери сожительницы, а затем набросился на вторую потерпевшую. В результате пенсионерка скончалась. lenta.ru »

2023-5-10 20:36

В Британии выбрали "официальное блюдо" застолья после коронации Карла III

Члены британской королевской семьи сегодня участвуют в большом ланче. Речь идёт о массовых застольях, которые организованы по всей стране в честь коронации Карла III. Он и его жена королева Камилла в качестве официального блюда предложили французский киш — слоёный открытый пирог с основой из песочного теста, заливкой из смеси яиц, сливок или молока и сыра. life.ru »

2023-5-7 17:29

Президент США Джо Байден высмеял Fox News в ходе застолья с представителями СМИ

Президент США Джо Байден начал высмеивать Fox News ходе званного ужина с Ассоциацией корреспондентов Белого дома. Информацию об этом сообщил сайт издания The New York Times. riafan.ru »

2023-5-1 00:43

Россиянин три раза вонзил нож в грудь родного отца во время застолья

В Тюменской области суд рассмотрит дело 31-летнего местного жителя, обвиняемого в убийство родного отца. Вечером 6 марта отец с сыном выпивали в доме на улице Северной в селе Малышенка Голышмановского городского округа. lenta.ru »

2023-4-26 20:26

В Белгородской области санитарка ударила ножом военного во время застолья

В селе Красный Октябрь Белгородской области 44-летняя санитарка распивала алкогольные напитки со своим соседом. Он служит в ДНР, а в родное село приехал в отпуск.

ridus.ru »

2023-4-14 14:16

Россиянин проснулся после застолья с телами убитых брата и друга в квартире

В Томске 50-летний мужчина проснулся после застолья с телами брата и друга в квартире. Накануне вечером трое мужчин употребляли спиртное, после чего легли спать. Однако наутро проснулся только один из них, двое других оказались мертвы, а на их теле были обнаружены ножевые ранения. lenta.ru »

2023-4-6 16:00

Россиянин избил табуретом и зарезал товарища во время застолья

В Новосибирской области задержали 32-летнего местного жителя, избившего и зарезавшего 43-летнего знакомого. 2 апреля фигурант с потерпевшим пришел в гости к товарищу в село Новосибирского района. Там они выпивали, однако во время застолья обвиняемый поссорился с другом. Тогда он взял табурет и стал бить им жертву. lenta.ru »

2023-4-3 09:31

"Убирайтесь домой!": Поляки избили двух украинцев после застолья

В польском городе Лодзь группа местных жителей набросилась с кулаками на двух украинцев, с которыми они до этого выпивали. Об этом пишет издание Wprost. life.ru »

2023-4-1 07:36

Футбольного тренера Егорова убили топором во время застолья

В садоводческом товариществе в Чите обнаружили убитым бывшего футболиста, тренера местного футбольного клуба Виктора Егорова. По данным издания, 20 марта во время застолья между 62-летним Егоровым и его знакомым возник конфликт, в ходе которого 35-летний оппонент несколько раз ударил тренера топором. lenta.ru »

2023-3-21 18:33

Пьяная Петербурженка во время застолья ударила зятя ножом

Распитие спиртных напитков для тещи и зятя в Выборгском районе Петербурга закончилось поножовщиной. В итоге 45-летнего мужчину госпитализировали, а 70-летнюю пенсионерку задержали сотрудники органов охраны правопорядка. riafan.ru »

2023-3-20 12:45

В Балашихе мужчина из ревности зарезал голого приятеля во время застолья

Следователи возбудили уголовное дело в отношении жителя подмосковной Балашихи, который убил знакомого во время ссоры, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области. riafan.ru »

2023-3-15 13:19

В Москве мужчина во время застолья зарезал подругу невесты из-за разницы в возрасте

Застолье в Новой Москве закончилось поножовщиной. Преступление было совершено в квартире на улице Большая Внуковская, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-3-5 16:36

В свердловском городе двое мужчин после застолья выбросили с балкона своего знакомого

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 марта, ФедералПресс. В Свердловской области следователи утвердили обвинительный приговор по уголовному делу в отношении двух человек, которых подозревают в убийстве. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СКР. fedpress.ru »

2023-3-2 07:02

В Петербурге собутыльник зарезал приятеля во время застолья на Искровском проспекте

Житель Северной столицы жестоко расправился с приятелем во время распития алкоголя. Об инциденте во вторник сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-14 14:38

Житель Подмосковья во время застолья убил бывшую супругу чайником и ножом

Правоохранители раскрыли убийство в Подмосковье. По подозрению в расправе над женщиной задержан ее 45-летний бывший муж, сообщили в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2023-1-27 16:15

Российский пенсионер зарезал квартиранта во время застолья

В Новом Уренгое суд рассмотрит дело 64-летнего местного жителя, зарезавшего 41-летнего мужчину. 15 октября 2022 года пенсионер выпивал с квартирантом. Во время застолья он достал нож и вонзил его в грудь потерпевшему, нанеся смертельное ранение. lenta.ru »

2023-1-19 09:33

Что было до мандаринов и оливье: История русского новогоднего застолья

Новогоднее застолье немыслимо без оливье, мандаринов и шампанского. Но так было не всегда, да и сама традиция празднования Нового года появилась недавно. Какими блюдами потчевали себя наши предки? life.ru »

2023-1-14 02:40

Фитнес-тренер Дрожжина объяснила, как восстановить форму после новогоднего застолья

Постоянные застолья во время новогодних праздников могут негативно отразиться на фигуре. Как прийти в форму, рассказала фитнес-тренер Жанна Дрожжина. riafan.ru »

2023-1-11 19:36

Как вернуться в форму после новогоднего застолья: лайфхак от диетолога

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. После новогоднего застолья организм требует разгрузки. Но резко сокращать количество потребляемых калорий или вовсе голодать не стоит – это грозит негативными последствиями. fedpress.ru »

2023-1-3 14:40

Гастроэнтеролог призвала не доедать оставшиеся с новогоднего застолья салаты

Гастроэнтеролог-гепатолог Юлия Юнусова призвала россиян не доедать оставшиеся с новогоднего застолья салаты. Специалист также подчеркнула, что в салатах перемешано множество продуктов с разной стойкостью хранения. lenta.ru »

2023-1-3 05:43

Пожар во время предновогоднего застолья унес жизни троих человек под Хабаровском

Смертельный пожар во время предновогоднего застолья произошел в частном доме под Хабаровском. В результате ЧП погибли три человека, сообщает региональное управление СК РФ. riafan.ru »

2023-1-1 20:12

Эндокринолог Михалева рассказала, как избежать похмелья после новогоднего застолья

Эффективный способ, который поможет избежать похмелья после застолья на Новый год, раскрыла кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог Оксана Михалева. riafan.ru »

2022-12-31 11:44

Россиянам подсказали способы избежать похмелья после новогоднего застолья

Врач-эндокринолог, диетолог Оксана Михалева рассказала о способах снизить риск похмелья после бурного новогоднего застолья. Прежде всего она рекомендовала пить много воды в течение ночи, так как это поможет быстрее вывести алкоголь из организма. lenta.ru »

2022-12-31 10:59

Сергей Зверев раскрыл способ Аллы Пугачевой быстро похудеть после застолья

Стилист и шоумен Сергей Зверев рассказал, как ему за ночь удалось похудеть по рецепту Аллы Пугачевой. После недельного застолья на даче Примадонны артисту стал мал костюм, в котором ему предстояло ехать на съемку. lenta.ru »

2022-12-29 16:04

Онколог предупредила о серьезных последствиях новогоднего застолья

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. В Новый год люди съедают много жирной пищи, выпивают литры алкоголя и совсем забывают об активности. Это может нанести серьезный вред организму: обострение хронических заболеваний ЖКТ, болезней почек и прочего. fedpress.ru »

2022-12-29 12:42

Мясников дал советы для снижения риска похмелья после новогоднего застолья

Врач-кардиолог и телеведущий Александр Мясников рассказал, как снизить риски возникновения похмелья после новогоднего застолья. В эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1» он дал советы россиянам, которые не хотят столкнуться с головной болью и другими неприятными ощущениями утром 1 января. lenta.ru »

2022-12-28 08:00

Врач Мясников усомнился в пользе ферментов для новогоднего застолья

Эффективность ферментов при новогоднем застолье оценил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». riafan.ru »

2022-12-27 09:07

Мясников оценил эффективность популярного средства для новогоднего застолья

Врач и телеведущий Александр Мясников рассказал, действительно ли прием ферментов перед празднованием Нового года убережет от изжоги и вздутия живота. Эффективность популярного средства для новогоднего застолья специалист оценил в эфире программы «О самом главном» на канале «Россия 1». lenta.ru »

2022-12-27 08:00

Кардиолог рассказал, как не попасть в больницу с новогоднего застолья

Наутро после празднования Нового года инсульты и инфаркты случаются чаще обычного, поэтому за новогодним столом не стоит забывать о здоровье, рассказал... rosbalt.ru »

2022-12-27 02:29

Названы 7 блюд из остатков еды после новогоднего застолья

Традиционно после празднования Нового года у многих россиян остаётся большое количество различных блюд, которые впоследствии либо портятся в холодильнике, либо съедаются авральными темпами. Шеф-повар бренда здорового питания How to Eat Никита Ножкин рассказал РИАМО, сколько хранятся любимые яства и что можно приготовить из них, если новогодняя еда уже не лезет. life.ru »

2022-12-26 19:18

Названо идеальное время для начала новогоднего застолья

Единичное нарушение режима питания здоровью не навредит, уверен врач. В обычные же дни он предлагает ужинать не позднее чем за три часа до сна. life.ru »

2022-12-25 14:23

Биолог из США оценила традицию новогоднего застолья россиян

Представленная в новогоднем меню россиян еда может быть опасной. Так традицию новогоднего застолья в разговоре с «Лентой. ру» оценила профессор американской Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона Анча Баранова. lenta.ru »

2022-12-24 08:30

Курс на Новый год. Можно ли подготовить печень к застолью?

Новогоднее застолье — тяжелое испытание для системы пищеварения. Особенно страдают печень и поджелудочная железа. Можно ли как-то подготовиться к празднику, чтобы не оказаться на больничном? aif.ru »

2022-12-24 04:25

Психолог объяснила, как после новогоднего застолья не обнаружить в себе лишние килограммы

Чтобы не переедать в новогодние праздники и избежать набора лишних килограммов, лучше всего не начинать застолье голодным и употреблять алкогольные напитки в меру. Эти и другие советы в беседе с Лайфом дала психолог Вера Афанасьева. life.ru »

2022-12-21 13:52

"Чтобы человек пережил эмоции": В России выпустили игру-симулятор семейного застолья

Российские разработчики студии Sever Games выпустили драматическую игру "Праздник", которая посвящена семейному застолью. Продукт уже доступен для скачивания. life.ru »

2022-12-17 20:35

В Хабаровске мужчина зарезал гостя во время рождественского застолья

В пресс-службе СКР по Хабаровскому краю сообщили, что в Хабаровске суд на девять лет отправил в колонию строго режима 50-летнего местного жителя, который убил своего приятеля incident.mk.ru »

2022-12-8 09:08