Результатов: 23

Спор по-европейски. Зачем гражданам Чехии российский завод?

В Калужской области прошло судебное заседание, претендующее на звание самого громкого процесса в России. В споре хозяйствующих субъектов два гражданина Чехии хотят забрать землю, энергоресурсы, здания и технологии производства. aif.ru »

2024-4-19 08:00

Европейский подход. Граждане Чехии пытаются отобрать российский завод

В Калужской области прошло судебное заседание, претендующее на звание самого громкого процесса в России. В споре хозяйствующих субъектов два гражданина Чехии хотят забрать землю, энергоресурсы, здания и технологии производства. aif.ru »

2024-4-20 08:00

Как дельцы из Чехии поглощали завод «Бином-Керамика» Василия Михалева при помощи своих дипломатов и наших силовиков

Дело Михалева, которое готовится рассмотреть суд в Калужской области, способно прогреметь на всю Россию и далеко за её пределами. Силовики пришли к бизнесмену на фоне конфликта с партнёрами из ЕС. Насколько можно понять, фабула дела противоречит выводам арбитражного суда, а само оно появилось не без участия посла Чехии в России Витезлава Пивоьки. versia.ru »

2024-3-21 08:00

Диетолог Михалева объяснила, кому полезно вегетарианство

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Врач-диетолог Оксана Михалева заявила, что вегетарианство будет полезно для людей, страдающих от болезней почек. Оно также может хорошо сказаться на здоровье пожилых людей. fedpress.ru »

2024-3-20 17:15

Врач Михалева назвала продукты, замедляющие старение

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Для замедления старения необходимо регулярно есть сельдь, скумбрию и другие сорта холодноводных рыб. Об этом заявила эндокринолог Оксана Михалева. fedpress.ru »

2024-3-11 18:56

Диетолог Михалева перечислила опасные для пожилых людей продукты

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Врач-эндокринолог, врач-диетолог «СМ-Клиники», кандидат медицинских наук Оксана Михалева перечислила продукты, которые противопоказаны пожилым людям. Она советует отказаться от красного мяса, а также жирных молочных продуктов. fedpress.ru »

2024-2-29 15:50

Эндокринолог Михалева рассказала, как избежать похмелья после новогоднего застолья

Эффективный способ, который поможет избежать похмелья после застолья на Новый год, раскрыла кандидат медицинских наук, врач-эндокринолог Оксана Михалева. riafan.ru »

2022-12-31 11:44

Эндокринолог Михалева назвала лучший вид диеты для продления молодости

Некоторые продукты способны значительно замедлить процессы старения в организме, напомнила врач-диетолог, эндокринолог Оксана Михалева. riafan.ru »

2022-11-23 11:12

Диетолог Михалева объяснила опасность какао для диабетиков и людей с болезнями ЖКТ

Какао является одним из самых популярных зимних напитков благодаря вкусу и пользе, однако определенным категориям людей злоупотреблять им не стоит. riafan.ru »

2022-11-13 09:24

Диетолог Михалева предупредила об опасности вина для женщин

Употребление вина может негативно повлиять на состояние женщин, что обусловлено наличием гистамина и тирамина в его составе. Об этом в беседе с изданием «Известия» рассказала врач-диетолог Оксана Михалева. riafan.ru »

2022-9-3 09:06

Эндокринолог Оксана Михалева утверждает что вино и шоколад положительно влияют на либидо

Питание оказывает разное влияние на либидо. Так, крепкий алкоголь и тяжелая пища ослабляют половое влечение, в то время как шоколад и вино обладают положительным эффектом, об этом сообщают "Народные Новости". argumenti.ru »

2022-8-18 22:48

Врач Михалева заявила о положительном влиянии шоколада и сухого вина на либидо

Употребление шоколада, сухого вина и других продуктов оказывает положительное влияние на либидо. Об этом в беседе с изданием «Лента.Ru» рассказала врач-диетолог Оксана Михалева. Она рассказала, какое значение имеет правильный рацион питания. riafan.ru »

2022-8-17 09:10

Диетолог Михалева рассказала, как есть хлеб без вреда для фигуры

Употребление хлеба и мучных изделий в первой половине дня позволит сохранить стройность фигуры. Об этом рассказала врач-диетолог Оксана Михалева. riafan.ru »

2022-8-2 20:11

Диетолог Михалева рассказала о самых неочевидных причинах ожирения

Любите небольшие перекусы и кофе по утрам? А может, сидите на диете, но постоянно «срываетесь»? Пора начинать следить за собой! 5-tv.ru »

2022-2-23 11:52

Александр Ковановский, Элла Михалева: «Высоцкий. Несостоявшийся Голливуд»

Как у Высоцкого возникла мысль об участии в голливудском фильме? Как происходила съёмка 1979 года? Почему её делали на журфаке МГУ? Какие из своих песен Высоцкий исполнил на этой необычной презентации?.. echo.msk.ru »

2021-1-29 07:19

Губернатор Забайкальского края позитивно оценил отставку мэра Читы

Отставка руководителя Читы Анатолия Михалева, которую приняли депутаты городской думы, положительно скажется на развитии города, считает врио губернатора Забайкальского края Александр Осипов. Руководивший Читой с 2000 года Михалев на прошлой неделе заявил о своей отставке по личным причинам, депутаты гордумы 31 января единогласным решением поддержали его отставку, передает ТАСС. vz.ru »

2019-1-31 16:27

«Отставку Михалева читинцы встретят аплодисментами». Глава Забайкалья принял заявление мэра

ЧИТА, 31 января, ФедералПресс. Депутаты городской думы приняли отставку главы Читы Анатолия Михалева. По мнению экспертов, это был лишь вопрос времени. fedpress.ru »

2019-1-31 16:25