Результатов: 25

Недостроенный дом отдыха "Зеленогорск" готовы отдать в концессию за 4 млн рублей в год

Если заявок не будет, то "Новые пространственные решения" получат недвижимость в Курортном районе без конкурса. dp.ru »

2021-5-7 07:00

Денег нет, но вы лечитесь: комздрав завалили исками из-за дорогих лекарств

Количество исков к комитету по здравоохранению Петербурга об обеспечении дорогими лекарствами выросло в 5 раз dp.ru »

2021-4-18 08:59

Заявитель по делу Майкла Калви сообщил в суде о давлении со стороны СМИ

Миноритарий банка "Восточный" Шерзод Юсупов заявил, что не сомневается в вине подсудимых tass.ru »

2021-4-7 11:19

Задержан заявитель пикета в защиту преследуемого по УК читинского блогера, освещавшего деятельность шамана Саши

В Чите задержан заявитель пикета против уголовного преследования YouTube-блогера Лехи Кочегара (Алексея Закружного). При этом ранее городская администрация... rosbalt.ru »

2020-10-28 13:55

Власти Челябинска увеличили сумму контракта на новые остановки

В администрацию Челябинска и областное УФАС поступила жалоба физического лица на исполнение контракта ценой в 35,5 млн рублей на установку новых остановочных комплексов znak.com »

2020-3-2 07:47

Заявитель по делу Калви не против его освобождения из СИЗО

Банкир Шерзод Юсупов, выступивший заявителем по делу основателя фонда Baring Vostok Майкла Калви, заявил, что не возражает против смягчения меры пресечения для фигурантов дела social.mk.ru »

2019-4-9 14:58

Заявитель по делу Калви не против освобождения обвиняемых из СИЗО

При этом глава Общественного совета при МВД России Анатолий Кучерена заявил, что решение должно исходить от следствия и суда tass.ru »

2019-4-8 14:41

КС: судебные расходы в деле о банкротстве несет заявитель, если у должника нет средств

Конституционный суд уточнил, что возможность взыскать средства с руководителя организации не должна быть стимулом для запуска процедуры банкротства при недостаточном имуществе должника tass.ru »

2019-3-5 13:28

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: В "Бутырке" висит объявление "Выдача трупов по четвергам". Если ты вскрыл себе вены в пятницу, твое тело будет разлагаться до четверга

Предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного, сказал в интервью изданию "ГОРДОН", что не верит в "сказки кремлевской пропаганды о киевских бандеровцах-фашистах". gordonua.com »

2018-11-29 21:59

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Перед вами просто живой труп

Предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного, отметил в интервью изданию "ГОРДОН", что в России у него отняли все и выгнали из страны. gordonua.com »

2018-11-29 20:59

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Сколько в России стоит закрыть уголовное дело? От $100 тыс. до миллиона

Предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного, сообщил в интервью изданию "ГОРДОН", что 50 адвокатов из России говорили ему: "Плати – и проблемы кончатся". gordonua.com »

2018-11-29 20:01

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: В РФ все друг друга спрашивают: "Скатимся ли к 1937-му?" В сталинских тройках было 15% оправдательных приговоров, в путинских – 0,15%

Советский диктатор Иосиф Сталин говорил, что  самая лучшая оппозиция – управляемая, и нынешний Кремль не забыл это правило, заявил в интервью изданию "ГОРДОН" предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного. gordonua.com »

2018-11-28 16:36

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: До ареста у меня около $500 млн активов было. Сейчас - абсолютный ноль

Предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного, сказал в интервью изданию "ГОРДОН", что в 2012 году тогдашнему министру обороны России было выгодно посадить его в тюрьму, так как ведомство должно было заплатить ему больше $30 млн за строительство домов. gordonua.com »

2018-11-28 22:00

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: В России идет бесконечный конвейер по отжиманию всего. Несогласных бросают в тюрьмы или находят мертвыми

Предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного, заявил в интервью изданию "ГОРДОН", что в России ему неоднократно предлагали платить откаты чиновникам и криминальным авторитетам, но он этого не делал. gordonua.com »

2018-11-28 19:25

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Полтора миллиона бизнесменов уже покинули Россию, а 200 тыс. в тюрьмах гниют

В России уже нечего красть, так как "путинская свора" все разворовала, заявил в интервью изданию "ГОРДОН" предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного. gordonua.com »

2018-11-27 14:57

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Путин – самый богатый человек в мире

Из-за политики президента РФ Владимира Путина "полтора миллиона бизнесменов уже покинули Россию, 200 тысяч в тюрьмах гниют", сказал в интервью "ГОРДОН" предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного. gordonua.com »

2018-11-26 21:24

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Что нужно, чтобы Путин перестал быть президентом? Третья мировая

Президент России Владимир Путин больше 18 лет у власти, а народ молчит потому, что "существует зомбоящик", сказал в интервью "ГОРДОН" предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного. gordonua.com »

2018-11-26 20:59

Заявитель Нагорного, российский бизнесмен Душутин: Нагорный убеждал, что Путин сделает на него ставку как на будущего президента Украины

Предприниматель из РФ Алексей Душутин, по чьему заявлению о вымогательстве задержали в Киеве украинского бизнесмена Тимофея Нагорного, рассказал в интервью "ГОРДОН", как начал сотрудничать с СБУ, как сбежал из России из-под домашнего ареста после почти шести лет в Бутырском изоляторе, как рейдеры захватили его бизнес общей стоимостью $500 млн и почему "полтора миллиона бизнесменов уже покинули Россию, а 200 тысяч в тюрьмах гниют". gordonua.com »

2018-11-26 10:10

Заявитель митинга на проспекте Сахарова Рубанов арестован на 10 суток

Мещанский райсуд Москвы арестовал на 10 суток за неповиновение полицейскому директора Фонда борьбы с коррупцией Романа Рубанова. Он был одним из заявителей митинга на проспекте Сахарова и пришел на место отмененной акции, чтобы выполнить обязанности организатора. grani.ru »

2017-6-14 22:06

Видео дня, В мэрии Новороссийска избит заявитель акции против коррупции 12 июня [Видео]

Казаки, которые не допускали граждан в здание мэрии Новороссийска, объясняли свои действия подготовкой к войне с Америкой... echo.msk.ru »

2017-6-3 15:38