Лавров: РФ готовит отчёт к годовщине СВО о преступной деятельности США на Украине

2023-2-2 12:02

Россия подготовит отчёт о нелегальных методах США для поддержания собственной гегемонии, в том числе о военных биолабораториях. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров в беседе с тележурналистом Дмитрием Киселёвым, комментируя желание Украины организовать "мирный саммит" 24 февраля.

Подробнее читайте на ...

лавров готовит отчёт годовщине преступной деятельности сша украине

Лавров: РФ готовит спецзаседание Совбеза ООН для расследования взрывов на «Севпотоках»

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил о подготовке Россией специального заседания Совета Безопасности ООН для обсуждения вопроса о необходимости международного расследования диверсии на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2». tvzvezda.ru »

2023-02-15 13:46

Лавров готовит сюрприз в ответ на невыдачу виз США

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров подтвердил, что Москва готовит ответные меры после невыдачи Соединенными Штатами въездных виз некоторым членам российской делегации. vesti.ru »

2019-09-26 12:36

Лавров: нужно готовить дополнительные шаги для продвижения минских соглашений

Глава МИД РФ считает, что говорить о подготовке новой встречи лидеров "нормандской четверки" можно будет после выполнения того, "о чем условились на предыдущем саммите" tass.ru »

2019-08-20 14:39

Лавров заявил, что Россия готовит принципиальное заявление к заседанию СБ ООН по Косово

Россия готовит принципиальное заявление к заседанию Совета безопасности ООН по миссии всемирной организации в Косово. riafan.ru »

2019-06-07 11:34

Лавров заявил, что ШОС готовит заявление с призывом к непримиримой борьбе с наркоугрозой

Глава МИД России отметил, что члены организации "изложат коллективную позицию в пользу непримиримой и бескомпромиссной борьбы с глобальным наркотическим вызовом" tass.ru »

2019-03-14 15:42

Лавров заявил, что Киев готовит новую провокацию в Керченском проливе

Причём власти соседней страны даже приглашают поучаствовать в этом представителей стран НАТО. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что власти Украины готовят новую провокацию в районе Керченского пролива. life.ru »

2019-02-21 19:34

Лавров: Украина готовит новую провокацию в Керченском проливе

Киев занят подготовкой к очередной провокации в районе Керченского пролива. Об этом заявил глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, сообщает РИА Новости. argumenti.ru »

2019-02-21 18:24

Украина готовит новую провокацию в Керченском проливе

Украинская сторона собирается организовать новую провокацию в Керченском проливе. Об этом сообщил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, Украина готовит корабли для того, чтобы попытаться еще раз пройти Керченский пролив без запроса на проход, разрешения и предоставления лоцмана. При этом, Лавров подчеркнул, что украинская сторона приглашает представителей НАТО присоединиться к данной провокации и направить своих представителей на украинские корабли, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-02-21 18:12

Фото: russian.rt.com

Лавров: Киев готовит очередные провокации в районе Керченского пролива

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Украина готовит очередные провокации в районе Керченского пролива.
Читать далее russian.rt.com »

2019-02-21 16:52

Фото: tass.ru

Лавров заявил, что Киев готовит провокацию с участием НАТО в Керченском проливе

Глава МИД РФ добавил, что он не понимает, как "такой провокатор" "еще пользуется каким-то рукопожатным отношением в западном мире" tass.ru »

2019-02-21 16:34

Фото: gordonua.com

Лавров сказал, что Киев якобы готовит "провокацию" на админгранице с Крымом, и заявил, что Порошенко "получит ответ – мало не покажется"

Как утверждает министр иностранных дел России Сергей Лавров, "вооруженная провокация" на админгранице с оккупированным Крымом якобы планируется на последнюю декаду декабря и президент Украины Петр Порошенко обсуждает ее "со своими западными кураторами и попечителями". gordonua.com »

2018-12-17 18:00

Фото: versia.ru

Лавров: Порошенко готовит провокацию против России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил о подготовке президентом Украины Петром Порошенко провокации против России. По словам дипломата, она готовится на конец года. versia.ru »

2018-12-17 13:22

Лавров: Порошенко готовит вооружённую провокацию на границе с Крымом

По словам главы МИД России, это может произойти уже в ближайшие две недели. Москва уже пригрозила ответом: в случае чего, "мало не покажется". Киев собирается совершить вооружённую провокацию на границе с Крымом в конце декабря. life.ru »

2018-12-17 11:46

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: Москва готовит ответ на претензии США по ДРСМД

Глава МИД России Сергей Лавров заявил, что Москва готовит ответ на претензии США о якобы нарушении Россией условий Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). Лавров отметил, что список этих претензий США направили … vestikavkaza.ru »

2018-10-28 17:58

Фото: vestikavkaza.ru

Лавров: Россия готовит новый саммит в астанинском формате

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что Россия готовится к проведению очередного саммита в астанинском формате по Сирии. В ходе встречи с заместителями глав МИД "астанинской тройки" он напомнил, что прошло уже … vestikavkaza.ru »

2018-10-24 12:23