Лавров: В новом проекте соглашения Киев отходит от стамбульских договорённостей

2022-4-7 14:32

По словам главы МИД, подобная недоговороспособность в очередной раз характеризует истинные замыслы Украины, её линию на затягивание и даже подрыв переговоров.

Подробнее читайте на ...

лавров новом проекте соглашения киев отходит стамбульских договорённостей

Фото: riafan.ru

Лавров: Россия найдет возможности для развития при новом «железном занавесе»

Москва не будет переживать по поводу нового «железного занавеса». Такое мнение высказал глава МИД России Сергей Лавров. riafan.ru »

2022-03-02 20:11

Фото: russian.rt.com

Лавров ответил на вопрос о должности в новом правительстве

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Сергей Лавров в ходе пресс-конференции, посвящённой итогам деятельности МИД в 2019 году, ответил на вопрос о должности в новом правительстве России. Читать далее russian.rt.com »

2020-01-17 13:16

Фото: nation-news.ru

Лавров про пост в новом правительстве: мне поручили исполнять обязанности, я их исполняю

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров на пресс-конференции ответил на вопрос, достанется ли ему пост в новом кабинете министров. Кроме того, прессу интересовало, есть ли у него желание остаться в кресле министра. nation-news.ru »

2020-01-17 12:21

Лавров ответил на вопрос о возможной должности в новом правительстве

Исполняющий обязанности министра иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал сообщение о возможной должности в новом правительстве. По его словам, он и сейчас продолжает добросовестно выполнять свои обязанности. argumenti.ru »

2020-01-16 14:55

Лавров ответил на вопрос о возможной должности в новом правительстве

Сергей Лавров прокомментировал журналистам вопрос своей возможной должности в новом правительстве. «Я не просто какие-то должности занимал, я всегда честно исполнял свои обязанности, продолжаю это делать и сейчас», — заявил он на встрече в филиале МГИМО в Ташкенте. tvzvezda.ru »

2020-01-16 14:43

Лавров заявил о "новом старте" в отношениях с Евросоюзом

После смены руководства ЕС перед Россией и Евросоюзом открывается возможность перезапуска двусторонних отношений. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров в интервью "Российской газете". Читать далее... life.ru »

2019-12-18 01:11

Лавров увидел перспективы развития отношений в новом правительстве Греции

МОСКВА, 6 ноября, ФедералПресс. Глава МИД России заявил, что после прихода нового правительства в Греции открывает возможности для создания связей с РФ. Данное заявление он сделал после переговоров с коллегой из Греции. fedpress.ru »

2019-11-06 14:02

Лавров прокомментировал идею Зеленского о встрече в новом формате в Минске

Министр отметил, что серьёзные предложения делаются сначала по дипломатическим каналам, а не через "Фейсбук". Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал инициативу украинского лидера Владимира Зеленского провести встречу глав Украины, России, США, Великобритании, Германии и Франции в Минске. life.ru »

2019-07-09 16:32

Фото: aif.ru

Лавров оценил идею Зеленского о переговорах в новом формате по Донбассу

Ранее глава Украины предложил российскому лидеру обсудить в Минске при участии США, «чей Крым и кого нет в Донбассе» aif.ru »

2019-07-09 15:26

Лавров прокомментировал идею Зеленского о встрече в новом формате

Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время пресс-подхода по итогам переговоров СМИД ОБСЕ прокомментировал идею украинского лидера Владимира Зеленского провести в Минске саммит на высшем уровне с участием в том числе Украины, России и США. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-09 14:12

Лавров надеется на благодатные отношения с Японией при новом императоре

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что российская сторона надеется на благодатные отношения с Токио после восшествия на престол нового императора Нарухито.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-10 11:39

Фото: riafan.ru

Лавров отреагировал на слова Трампа о новом соглашении взамен ДРСМД

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокмментировал высказывания американского президента Дональда Трампа о возможном заключении нового соглашения взамен ДРСМД. riafan.ru »

2019-02-06 12:13

Фото: russian.rt.com

Лавров прокомментировал слова Трампа о новом договоре взамен ДРСМД

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал заявление американского лидера Дональда Трампа, который допустил, что США могут заключить новое соглашение взамен ДРСМД. Читать далее russian.rt.com »

2019-02-06 11:31

Фото: ntv.ru

Лавров в Пхеньяне объявил о "новом дыхании" давних российско-корейских проектов

Трехсторонние проекты России, КНДР и Южной Кореи обретают новое дыхание, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам визита в Пхеньян. Речь идет о давних идеях объединения железных дорог и строительства газопровода. ntv.ru »

2018-05-31 17:07