В ЛНР предрекли народные волнения в Польше после заявления Генштаба про Украину

В ЛНР предрекли народные волнения в Польше после заявления Генштаба про Украину
фото показано с : lenta.ru

2023-1-20 08:05

Бывший посол Луганской Народной Республики (ЛНР) в России Родион Мирошник предрек возможное начало народных волнений в Польше из-за слов начальника Генштаба польской армии генерала Раймунда Анджейчака про Украину.

Подробнее читайте на ...

лнр предрекли народные волнения польше заявления генштаба украину

Фото: lenta.ru

ЛНР предрекли становление одним из самых успешных регионов России

Глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник заявил, что республика готова войти в состав России и отметил, что в будущем она станет одним из самых успешных и процветающих субъектов страны. lenta.ru »

2022-09-29 23:05

Фото: lenta.ru

В ЛНР предрекли насильственное переселение Киевом жителей Донбасса

Посол Луганской народной республики (ЛНР) в России Родион Мирошник заявил, что попытка Киева эвакуировать жителей из подконтрольных ему территорий Донбасса направлена на делегитимацию готовящегося референдума. lenta.ru »

2022-08-02 10:41

Фото: nsn.fm

«Хотят того же!» Приднестровью предрекли интеграцию с Россией по примеру ДНР и ЛНР

Президент Молдавии и ее кураторы могут повторить в Приднестровье украинский сценарий, поэтому надо «выкорчевать нацизм», давший корни рядом с нами, сказал в эфире НСН Виктор Водолацкий. nsn.fm »

2022-04-22 14:24

Фото: lenta.ru

России предрекли всплеск спроса на жилье из-за признания ДНР и ЛНР

Число сделок по покупке жилья в России может увеличиться на фоне признания независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). На ситуацию могут повлиять санкции со стороны Евросоюза и США, указывают аналитики. lenta.ru »

2022-02-24 09:48

Фото: lenta.ru

В Британии предрекли России суровые последствия из-за признания ДНР и ЛНР

Постоянный представитель Великобритании при ООН Барбара Вудворд предрекла России суровые последствия из-за признания независимости Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР). Она добавила, что ситуация отразится на суверенитете и территориальной целостности Украины и международном праве. lenta.ru »

2022-02-22 06:20

Фото: nsn.fm

«Запах крови»: В ЛНР предрекли большие жертвы в случае отказа от эвакуации

Эвакуацию необходимо начинать прямо сейчас, Украина может перекрыть все транспортное сообщение с Россией, заявил НСН Андрей Марочко.  nsn.fm »

2022-02-18 17:48

Фото: lenta.ru

ДНР и ЛНР предрекли вхождение в состав России

Политолог Владимир Корнилов заявил, что знаки, которые посылает Россия, говорят о том, что она готова будет признать Донецкую и Луганскую народные республики в случае, если переговоры с Западом по украинской тематике зайдут в тупик, а также собирается принять их в свой состав. lenta.ru »

2022-01-15 06:00

В Госдуме предрекли массовый переход военных ВСУ на сторону ДНР и ЛНР в случае их наступления

В Государственной Думе спрогнозировали массовый переход военнослужащих Вооруженных сил Украины на сторону ополченцев самопровозглашенных ДНР и ЛНР в случае наступления подразделений республик. argumenti.ru »

2020-07-29 09:13

Украине предрекли уничтожение государственности после нападения на ДНР и ЛНР

Возможная новая наступательная операция Киева в Донбассе приведет к началу разрушения государственности Украины. Соответствующий прогноз содержится в заметке, появившейся на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2019-10-18 13:40

Украине предрекли «разрыв в клочья» после возвращения ДНР и ЛНР в состав страны

Возвращение в состав Украины территорий, которые контролируют власти ДНР и ЛНР, «разорвет страну в клочья». С таким прогнозом на страницах СМИ выступил Денис Григорюк, донецкий военный корреспондент. argumenti.ru »

2019-10-15 14:15

Донбассу предрекли возобновление полномасштабной войны из-за слияния ДНР и ЛНР

Вероятное слияние ДНР и ЛНР в одно государство способно спровоцировать возобновление полномасштабной войны на востоке Украины. Соответствующий прогноз озвучил донецкий политолог Дмитрий Кузьменко. argumenti.ru »

2018-10-25 08:42

Фото: lenta.ru

В Госдуме предрекли рост числа выступающих за признание ДНР и ЛНР

Процент россиян, поддерживающих признание независимости ДНР и ЛНР, будет расти, особенно на фоне обострения ситуации в регионе, считает член комитета Госдумы по делам СНГ Казбек Тайсаев. «Боевые действия в Донбассе идут. lenta.ru »

2017-02-20 14:49

В МВД Украины предрекли лидерам ДНР и ЛНР судьбу ополченца Гиви

Лидеров ДНР и ЛНР может ждать судьба комбата Гиви, заявил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк. По его словам, главам самопровозглашенных республик стоит подумать об этом и сдаться. tvc.ru »

2017-02-08 14:58