В ЛНР рассказали о маршруте подорвавшегося на мине автомобиля ОБСЕ

В ЛНР рассказали о маршруте подорвавшегося на мине автомобиля ОБСЕ
фото показано с : lenta.ru

2017-4-24 11:16

Подорвавшаяся на мине в районе села Пришиб на территории ЛНР машина Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ незадолго до этого проезжала по той же дороге. Представитель ЛНР Владислав Дейнего отметил, что этим же путем «неоднократно ездило и местное население, гражданские лица» и бойцы ополчения.

Подробнее читайте на ...

лнр рассказали маршруте подорвавшегося мине автомобиля обсе

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о потере обороноспособности ВСУ в районе Часова Яра

Подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко сообщил о значительных потерях подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Часов Яр и о потере его обороноспособности из-за низкого морального духа украинских военных. lenta.ru »

2024-03-26 09:06

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о казни трех человек украинскими бойцами

Украинские военные устроили казнь на сватовско-кременском направлении. Об этом рассказал подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. Он уточнил, что казнили трех человек. lenta.ru »

2024-03-22 09:37

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о сорванной попытке ВСУ заминировать местность

На купянском направлении российские военные сорвали инженерные работы Вооруженных сил Украины (ВСУ) по минированию местности. Об этом сообщил подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-03-19 10:37

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о наносящей серьезный ущерб ВСУ российской авиации

Подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко сообщил, что из-за активной работы российской авиации возросли безвозвратные потери Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Часов Яр, благодаря использованию авиацией фугасных и корректируемых авиационных бомб. lenta.ru »

2024-03-07 11:22

В ЛНР рассказали о состоянии пострадавших при подрыве автобуса в Кировске

Они находятся в состоянии средней степени тяжести, их доставили в Луганскую республиканскую клиническую больницу, сообщила глава Минздрава региона Наталия Пащенко tass.ru »

2024-03-06 23:27

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о множественных ударах по позициям ВСУ в Харьковской области

Подразделения ВС РФ за истекшие сутки поразили высокоточными ударами позиции украинских войск в порядка 20 населенных пунктах Харьковской области, рассказал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-03-06 08:53

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали об уничтоженном пункте дислокации беспилотников ВСУ

Российские военнослужащие уничтожили в Волчанске Харьковской области пункт временной дислокации нового рода войск ВСУ — сил беспилотных систем. Об этом проинформировал подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочка, пишет РИА Новости. lenta.ru »

2024-02-27 07:39

В ЛНР рассказали о 48 уголовных делах по убийствам гитлеровцами мирных жителей

Глава региона Леонид Пасечник сообщил, что за 14 месяцев оккупации Ворошиловградской области были убиты более 100 тыс. человек tass.ru »

2024-02-26 14:40

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о пополнении спецбригады «Азов» женщинами

Андрей Марочко рассказал, что 12-ю бригаду специального назначения «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) на сватовско-кременском направлении пополнили женщины. Средний возраст поступивших на службу женщин составляет 35 лет, все они подписали контракт с Минобороны Украины. lenta.ru »

2024-02-13 09:22

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о проблемах ВСУ с техникой НАТО

Украинские военные стали меньше использовать технику НАТО в связи с неблагоприятными погодными условиями и дефицитом ремкомплектов, рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-02-08 08:35

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о целях атак ВС России на купянском направлении

Подполковник НМ ЛНР в отставке Андрей Марочко рассказал, что российские военные ослабляют группировку Вооруженных сил Украины на купянском направлении, нанося удары как по передовым позициям, так и по военным объектам, находящимся на удалении от линии боевого соприкосновения. lenta.ru »

2024-02-06 08:40

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о состоянии пострадавших при обстреле в Лисичанске

В минздраве Луганской народной республики (ЛНР) рассказали, в каком состоянии находятся пять человек, пострадавших при обстреле Лисичанска. Их состояние посчитали серьезным, передает РИА Новости. Вечером 3 февраля Вооруженные силы Украины (ВСУ) нанесли удар по пекарне в Лисичанске. lenta.ru »

2024-02-03 22:26

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о визите американского разведчика

Бывший американский разведчик Скотт Риттер впервые посетил Луганск. О его визите рассказал глава Луганской народной республики (ЛНР) Леонид Пасечник в своем Telegram-канале. По славам главы региона, американский аналитик был потрясен увиденным и подчеркнул, что обязательно донесет правду о происходящем до земляков. lenta.ru »

2024-02-03 16:30

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали об украинских ДРГ на краснолиманском направлении

На краснолиманском направлении выявлена работа диверсионно-разведывательной группы (ДРГ), состоящей из украинских радикалов бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). В составе ДРГ также состоят женщины. lenta.ru »

2024-02-01 10:01

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о работе черных трансплантологов в рядах ВСУ

В Луганской народной республике нашли доказательства, в том числе и документы, свидетельствующие о работе черных трансплантологов в рядах Вооруженных сил Украины. Свидетельства были найдены в Северодонецке, который до лета 2022 года находился под контролем украинской армии. lenta.ru »

2024-02-01 08:07

В ЛНР рассказали о состоянии пострадавшего при ударе со стороны ВСУ ребенка

Девочка находится в тяжелом состоянии, отметила глава Минздрава региона Наталья Пащенко tass.ru »

2024-01-30 11:30

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о принудительной эвакуации в Харьковской области

Экс-полковник Народной милиции Луганской народной республики рассказал, что в Харьковской области целые районы отключают от электроснабжения для принудительной эвакуации. По его словам, освободившуюся в результате этого электроэнергию направляют на военные предприятия, страдающие от дефицита электричества. lenta.ru »

2024-01-29 10:20

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали о проблемах ВСУ на купянском направлении

Вооруженные силы Украины (ВСУ) столкнулись с проблемами из-за большого количества российских ударов по объектам в Харьковской области. За последние несколько дней российские военные нанесли больше ударов по украинским военным объектам в Харьковской области, чем за всю прошлую неделю. lenta.ru »

2024-01-24 08:39

Фото: lenta.ru

В ЛНР рассказали об отсутствии связи эвакуированных Киевом жителей с родными

Жители Харьковской области, эвакуированные Киевом, перестали выходить на связь с родными. Об этом рассказал подполковник Народной милиции Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2024-01-18 08:49