Майкл Флинн ушел с поста советника Трампа по национальной безопасности

Майкл Флинн ушел с поста советника Трампа по национальной безопасности
фото показано с : justmedia.ru

2017-2-15 16:05

Исполняющим обязанности советника по нацбезопасности США назначен генерал-лейтенант Джозеф Кит Келлогг

Подробнее читайте на ...

майкл флинн поста советника трампа национальной безопасности

Майкл Флинн согласен полностью сотрудничать со следствием

В пятницу, 1 декабря, экс-советник президента Соединенных Штатов Америки по национальной безопасности Майкл Флинн, обвиненный в даче ложных показаний и признавший свою вину, согласился полностью сотрудничать со следствием. vesti.ru »

2017-12-02 05:14

Фото: riafan.ru

Майкл Флинн обсуждал звонки Кисляку с командой Трампа

Признавшийся в даче ложных показаний ФБР бывший советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн в декабре 2016 года обсуждал с зятем Дональда Трампа Джаредом Кушнером свои контакты с российскими представителями. riafan.ru »

2017-12-02 03:22

Майкл Флинн признал вину в даче ложных показаний о контактах с Россией

Бывший советник администрации США по национальной безопасности Майкл Флинн признал себя виновным в дезинформации ФБР о контактах с представителями России. news.yandex.ru »

2017-12-01 19:26

Фото: vm.ru

Майкл Флинн готов предоставить сведения, подтверждающие вмешательство России в выборы президента США

Ранее экс-сотрудник администрации отказался давать любые показания. vm.ru »

2017-05-31 03:45

Майкл Флинн сознался в получении денег от российских компаний

Бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн предоставил полную информацию о доходах в размере 1,3 млн долларов, полученных с 2014 года за консультирование и публичные выступления, сообщает The New York Times. utro.ru »

2017-04-02 11:45

Фото: abnews.ru

Майкл Флинн заработал более $1,3 млн с 2014 года - Благодаря сотрудничеству с политическими группами

Бывший помощник по национальной безопасности президента США Дональда Трампа Майкл Флинн заработал более $1,3 млн с 2014 года. Такие данные следуют из его декларации о доходах. Такую сумму Майклу Флинну удалось заработать благодаря сотрудничеству с политическими группами и публичным выступлениям по соглашению с коммерческими организациями. abnews.ru »

2017-04-02 05:44

Майкл Флинн готов дать показания о связях команды Трампа с Россией в обмен на иммунитет

Экс-советник президента США по национальной безопасности Майкл Флинн, вынужденный уйти в отставку из-за скандала вокруг его контактов с российским послом в Вашингтоне Сергеем Кисляком, может дать показания по делу о связях команды Дональда Трампа с Россией, сообщает Associated Press. vedomosti.ru »

2017-03-31 08:12

Майкл Флинн заявил, что не переходил границ в разговоре с послом России

Экс-советнику президента США по нацбезопасности Майклу Флинну приходится оправдываться. Президент США Дональд Трамп попросил Флинна уйти в отставку, так как частично утратил к нему доверие. Скандал и последующую отставку вызвал телефонный разговор Флинна с российским послом Сергеем Кисляком. vesti.ru »

2017-02-15 09:17

Майкл Флинн рассказал о содержании беседы с послом России в США

В последнем перед отставкой интервью теперь уже бывший советник президента США по нацбезопасности Майкл Флинн сообщил детали переговоров с послом России в США Сергеем Кисляком. Он заявил, что не пересекал черту в этих беседах, и более всего сейчас обеспокоен произошедшей утечкой информации. news.yandex.ru »

2017-02-15 04:20

Майкл Флинн обсуждал с российским послом телефонный разговор Путина с Трампом

Майкл Флинн, назначенный избранным президентом США Дональдом Трампом на пост помощника по национальной безопасности, в конце декабря обдил с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком вопросы организации телефонного разговора между Трампом и президентом России Владимиром Путиным в день инаугурации Трампа 20 января, заявил Шон Спайсер, выдвинутый на пост пресс-секретаря Белого дома. utro.ru »

2017-01-13 21:32

Фото: vz.ru

В мире: Назначение генерала в Белый дом предвещает сближение с Кремлем

Без пяти минут советником президента США по национальной безопасности стал генерал Майкл Флинн, призывавший воевать в Сирии плечом к плечу с россиянами против общего врага. Его назначение предвещает сближение двух стран. vz.ru »

2016-11-18 22:30

Советником Дональда Трампа по национальной безопасности может стать Майкл Флинн

Избранный президент США Дональд Трамп предложил пост советника по национальной безопасности бывшему главе разведывательного управления министерства обороны генералу Майклу Флинну, сообщает Associated Press со ссылкой на чиновников в окружении будущего хозяина Белого дома. vedomosti.ru »

2016-11-18 07:39