В Мариуполе нашли медкарты психически больных бойцов «Азова»

В Мариуполе нашли медкарты психически больных бойцов «Азова»
фото показано с : aif.ru

2023-9-15 16:28

Один из боевиков «Азова» пытался совершить суицид до службы.

Саперы ВВО обследовали больницу МВД в Мариуполе. В учреждении они обнаружили медицинские документы боевиков «Азова»*, страдавших от шизофрении, психопатии и других психических расстройств, а также проходивших лечение в психиатрических клиниках, передает Telegram-канал «Звезда».В медицинской карте стрелка роты охраны сообщается, что он попросил у командира разрешение надеть бронежилет и отказывался его снимать. В ответ на приказ снять обмундирование он подошел к командиру и стал шепотом пересказывать законы Ньютона.Согласно документам, от психических проблем страдал и помощник гранатометчика. У него врачи зафиксировали нездоровое увлечение язычеством и попытку самоубийства.«Изменения в психическом состоянии отмечает с 11-го класса. Когда внезапно начал интересоваться язычеством, отказался от христианства, стал много времени проводить за изучением специфической литературы. Решил нанести себе на предпльечья руны, что и сделал с помощью ножа. На фоне ссоры с любимой девушкой совершил суицидальную попытку», — говорился в медкарте.Ранее суд в ДНР приговорил одного из боевиков «Азова» к 26 годам заключения в колонии строгого режима. Было установлено, что в период с 15 марта по 12 апреля 2022 года он целенаправленно расстрелял двоих мирных жителей Мариуполя.* — запрещенная в России террористическая организация.

Подробнее читайте на ...

мариуполе нашли медкарты психически больных бойцов азова

В Мариуполе нашли медкарты бойцов «Азова»*, страдавших психическими расстройствами

Саперы ВВО при разминировании больницы МВД нашли медкарты бойцов батальона «Азов»* (террористическая организация, запрещенная на территории РФ) в Мариуполе. Оказалось, что в батальоне служили люди с суицидальными наклонностями, страдающие шизофренией и психопатией. tvzvezda.ru »

2023-09-15 08:00

Фото: lenta.ru

В Мариуполе нашли тело убитой «азовцем» женщины со свастикой на животе

Тело с вырезанной на животе свастикой и следами изнасилования нашли по адресу из показаний пленного бойца бригады «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом рассказал судебно-медицинский эксперт из Донецкой народной республики (ДНР) Богдан Аверин. lenta.ru »

2023-06-07 03:55

В Мариуполе нашли гильзы от американских патронов в здании СБУ

В мариупольском здании Службы безопасности Украины обнаружили стреляные гильзы от американских снайперских патронов, которые были снабжены экспансивными пулями: при попадании в тело они раскрываются и наносят дополнительные повреждения. Об этом сообщает РИА "Новости". life.ru »

2022-06-05 09:30

Среди руин в Мариуполе дети нашли гранатомет

В Мариуполе среди руин дети нашли гранатомет. Отмечается, что гранатомет, с которым в настоящее время работаю взрывотехники, был найден в заброшенном магазине, передает «112 Украина» сообщение пресс-службы Главного управления МВД в Донецкой области.

Согласно предварительным данным, оружие должно быть готово к использованию.

Информация об опасной находке поступило на линию 102 в 20:20. Как было установлено, дети играли в заброшенном магазине, расположенном в Кальмиусском районе, опасный предмет они нашли среди руин. Они принесли находку во двор своего дома и показали ее родителям. На это испуганные родители немедленно позвонили в полицию.

kapital-rus.ru »

2016-09-12 05:38

Фото: ntv.ru

Правозащитники нашли тайные тюрьмы СБУ в Харькове, Краматорске и Мариуполе

Правозащитники сегодня сообщили об освобождении 13 узников из секретной тюрьмы Службы безопасности Украины (СБУ). ntv.ru »

2016-08-29 19:45