Марочко: Украинские военные обстреляли друг друга у Красного Лимана

Марочко: Украинские военные обстреляли друг друга у Красного Лимана
фото показано с : nsn.fm

2023-6-29 09:40

На Краснолиманском направлении зафиксирована перестрелка между украинскими позициями, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко

Подробнее читайте на ...

марочко украинские военные обстреляли друг друга красного лимана

Фото: vz.ru

Марочко: Украинские силовики в Харькове обучают подростков минно-взрывному делу

Украинские силовики обучают подростков на диверсантов по натовским методичкам на базе гражданских учебных заведений под Харьковом, сообщил военный эксперт, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-12-22 07:48

Фото: vz.ru

Марочко: Украинские минометчики погибли при попытке выстрелить некачественным боеприпасом

Три украинских минометчика погибли при попытке выстрелить по позициям ВС России на севере ЛНР, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, под Червоной Дибровой минометный расчет ВСУ погиб от взорвавшейся в канале ствола 120 мм миномета мины. vz.ru »

2023-12-14 08:18

Фото: vz.ru

Марочко: Украинские спецслужбы занялись отказниками на Купянском направлении

Представители СБУ, а также подразделения нацполиции Украины КОРД прибыли в харьковский город Купянск для проведения работы с военнослужащими ВСУ, которые отказываются выполнять приказы командования, разъяснительные беседы проходят с применением силы, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-10-31 08:46

Фото: vz.ru

Марочко: Украинские военные застрелили сослуживца, чтобы сдаться в плен

Двое украинских военнослужащих на территории ЛНР застрелили сослуживца, чтобы сдаться в плен российским войскам, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко со ссылкой на собственные источники. vz.ru »

2023-09-29 10:21

Фото: vz.ru

Марочко: Украинские силовики усилили контрольно-пропускной режим в Харьковской области

Украинские силовики усилили контрольно-пропускной режим в Харьковской области, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, на ведущих в Купянск дорогах появились новые блокпосты, где досматривают транспорт и личные вещи граждан, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-08-23 08:19

Фото: vz.ru

Марочко: Украинские нацгвардейцы открыли огонь по военным ВСУ, пытавшимся дезертировать

Национальная гвардия Украины открыла огонь по военнослужащим 67-й отдельной механизированной бригады вооруженных сил Украины (ВСУ), попытавшимся самовольно оставить позиции у села Серебрянка в ДНР, сообщил подполковник Народной милиции Луганской народной республики в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-06-29 09:51

Марочко: украинские нацгвардейцы открыли огонь по военным ВСУ, пытавшимся дезертировать

Инцидент произошел в районе населенного пункта Серебрянка, заявил подполковник Народной милиции ЛНР в отставке tass.ru »

2023-06-29 08:06

Марочко: украинские ДРГ вдвое чаще стали проникать в зону ответственности группировки "Юг"

По словам подполковника Народной милиции ЛНР в отставке, российские военнослужащие также отмечают увеличение числа небольших маневренных групп ВСУ, действующих на линии боевого соприкосновения tass.ru »

2023-05-23 08:08

Марочко: украинские боевики перешли в глухую оборону на Краснолиманском направлении

Украинские боевики укрепляют позиции и переходят в оборону на Краснолиманском направлении. Об этом со ссылкой на собственные источники сообщил подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2023-03-12 10:32

Марочко: украинские ДРГ активизировались на Купянском направлении

На Купянском направлении активизировались украинские ДРГ, об этом заявил подполковник Народной милиции Луганской Народной Республики в отставке Андрей Марочко. По его словам, их целью является сбор информации о российских войсках и выявление слабых мест в обороне. tvzvezda.ru »

2023-03-05 08:13

Марочко: украинские боевики готовятся к обороне в районе Часова Яра вблизи Артемовска

Украинские боевики готовятся к обороне в районе города Часов Яр, находящегося к западу от Артемовска. Об этом заявил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, отмечено увеличение контингента националистов и количества фортификационных сооружений. tvzvezda.ru »

2023-02-20 09:04

Фото: vz.ru

Марочко: Украинские военные пытались поджечь лес, чтобы сдержать продвижение сил России

Подразделения Вооруженных сил Украины предприняли в воскресенье попытку поджечь лес зажигательными боеприпасами в районе Серебрянского лесничества, чтобы сдержать продвижение российских сил близ Кременной, сообщил подполковник народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. vz.ru »

2023-02-13 09:19

Марочко: украинские силы пошли в наступление от Попасной до Харьковской области

Украинские военные перешли в наступление по линии от Попасной до Харьковской области и пытаются прорвать линию обороны. Об этом в эфире «Соловьев Live» заявил офицер Народной милиции Луганской Народной Республики Андрей Марочко. tvzvezda.ru »

2022-11-16 11:08