Маск одним символом отреагировал на заявление министра финансов США о помощи и Израилю, и Украине

Маск одним символом отреагировал на заявление министра финансов США о помощи и Израилю, и Украине
фото показано с : rosbalt.ru

2023-10-17 08:13

Владелец Tesla Илон Маск в оригинальной манере прокомментировал заявление министра финансов США Джанет Йеллен о том, что страна может одновременно оказывать...

Подробнее читайте на ...

маск одним символом отреагировал заявление министра финансов сша

Маск одним эмодзи отреагировал на нападение банды грабителей на Дурова в США

Обеспечение безопасности на улицах городов Соединённых Штатов — базовое требование к властям и полиции. Такое заявление поддержал в социальной сети X американский бизнесмен Илон Маск после рассказа создателя мессенджера Telegram Павла Дурова о попытке ограбления в Сан-Франциско, жертвой которого он стал. life.ru »

2024-04-18 10:24

Фото: rosbalt.ru

Маск одним словом оценил проблемы с боеприпасами в США из-за Украины

Американский миллиардер Илон Маск одним словом отреагировал на заявление о нерешенной в США проблеме с нехваткой снарядов на фоне поставок оружия Украине.... rosbalt.ru »

2023-11-25 16:07

Фото: lenta.ru

Маск одним словом оценил катастрофу в США из-за Украины

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск в соцсети X (бывший Twitter) одним словом оценил катастрофу с боеприпасами в США из-за Украины. «Пугающе», — написал Маск в комментариях под постом бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил о нерешенной проблеме дефицита боеприпасов из-за помощи США Украине. lenta.ru »

2023-11-25 16:04

Фото: lenta.ru

Маск одним слово оценил катастрофу в США из-за Украины

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск в соцсети X (бывший Twitter) одним словом оценил катастрофу с боеприпасами в США из-за Украины. «Пугающе», — написал Маск в комментариях под постом бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил о нерешенной проблеме дефицита боеприпасов из-за помощи США Украине. lenta.ru »

2023-11-25 16:04

Фото: lenta.ru

Маск одним словом отреагировал на причастность Украины к атаке на «Севпотоки»

Американский предприниматель Илон Маск отреагировал на материал издания The Washington Post о причастности Украины к диверсии на «Северных потоках». «Интересно», — написал он в комментарии к названной статье. lenta.ru »

2023-11-12 10:04

Маск одним словом отреагировал на статью WP о причастности Киева к взрывам на "Потоках"

Американский предприниматель и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск одной фразой прокомментировал материал The Washington Post, в котором говорится о роли Киева во взрывах на "Северных потоках". life.ru »

2023-11-12 09:20

Маск одним мемом затроллил вечно клянчащего деньги у США Зеленского

Американский миллиардер Илон Маск высмеял Владимира Зеленского, выпрашивающего деньги для Украины. Мем размещён в X (бывший Twitter) и уже набрал более 20 тысяч просмотров. life.ru »

2023-10-02 10:30

Фото: nsn.fm

Маск одним знаком оценил размер госдолга США

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск одним знаком отреагировал на новость о размере государственного долга США, который впервые в истории превысил 33 трлн долларов nsn.fm »

2023-09-19 17:54

Маск одним символом описал катастрофу, надвигающуюся на экономику США

Американский бизнесмен, гендиректор компаний SpaceX и Tesla весьма сдержанно, но пугающе прокомментировал новость о том, что госдолг США превысил 33 триллиона долларов. Миллиардер ответил на это всего лишь одним символом. life.ru »

2023-09-19 09:38

Фото: lenta.ru

Маск одним словом оценил пост о разрушительной роли Байдена

Американский предприниматель Илон Маск согласился с утверждением о разрушительной роли Байдена для США. В социальной сети X (ранее — Twitter) он посвятил этому одно слово. Под постом американского писателя Макса Шелленберга, который порассуждал о том, что Байден на посту президента разрушает легитимность демократии. lenta.ru »

2023-09-02 09:30

Фото: rosbalt.ru

Маск одним словом прокомментировал провал контрнаступления ВСУ

Американский миллиардер Илон Маск поддержал мнение британского аналитика Александра Меркуриса, заявившего о провале контрнаступления ВСУ и деструктивной... rosbalt.ru »

2023-08-14 09:26

Маск одним словом отреагировал на мнение о контрнаступлении ВСУ

Американский изобретатель и бизнесмен Илон Маск солидарен с британским аналитиком Александром Меркурисом относительно провала контрнаступления ВСУ и ключевой роли США в украинском конфликте. Об этом он написал в комментарии под постом в принадлежащей ему соцсети Х (бывший Twitter). life.ru »

2023-08-14 07:00

Фото: lenta.ru

Маск одним символом отреагировал на падение американского беспилотника

Американский миллиардер, глава Tesla и SpaceX Илон Маск отреагировал на падение беспилотника MQ-9 Reaper ВВС США в Черном море. «! » – прокомментировал предприниматель твит одного из пользователей, посвященный инциденту. lenta.ru »

2023-03-16 06:34

Фото: lenta.ru

Маск одним твитом поднял стоимость своей любимой криптовалюты

Цена «мемной» криптовалюты Dogecoin выросла на 13 процентов за четыре часа и превысила отметку в 0,27 доллара. Стоимость любимой криптовалюты Илона Маска поднялась после твитов миллиардера. Генеральный директор Tesla и SpaceX оставил комментарий под записью в Twitter-аккаунте одного из создателей Dogecoin. lenta.ru »

2021-10-18 15:56

Фото: lenta.ru

Маск одним словом отреагировал на реформу Dogecoin

Илон Маск отреагировал на изменения в блокчейн сети криптовалюты Dogecoin. В соцсети Twitter глава Tesla ответил одному из пользователей, который подробно приводил нововведения внутри криптовалюты-мема. lenta.ru »

2021-09-04 01:48

Илон Маск отправил в падение акции Tesla одним твитом

Предприниматель Илон Маск одним твитом отправил в падение акций Tesla. Сначала он написал в Twitter, что продает все свое имущество, в том числе и собственный дом. vesti.ru »

2020-05-02 01:29