Маск одним символом описал катастрофу, надвигающуюся на экономику США

2023-9-19 09:38

Американский бизнесмен, гендиректор компаний SpaceX и Tesla весьма сдержанно, но пугающе прокомментировал новость о том, что госдолг США превысил 33 триллиона долларов. Миллиардер ответил на это всего лишь одним символом.

Подробнее читайте на ...

маск одним символом описал катастрофу надвигающуюся экономику сша

Маск одним эмодзи отреагировал на нападение банды грабителей на Дурова в США

Обеспечение безопасности на улицах городов Соединённых Штатов — базовое требование к властям и полиции. Такое заявление поддержал в социальной сети X американский бизнесмен Илон Маск после рассказа создателя мессенджера Telegram Павла Дурова о попытке ограбления в Сан-Франциско, жертвой которого он стал. life.ru »

2024-04-18 10:24

Фото: rosbalt.ru

Маск одним словом оценил проблемы с боеприпасами в США из-за Украины

Американский миллиардер Илон Маск одним словом отреагировал на заявление о нерешенной в США проблеме с нехваткой снарядов на фоне поставок оружия Украине.... rosbalt.ru »

2023-11-25 16:07

Фото: lenta.ru

Маск одним словом оценил катастрофу в США из-за Украины

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск в соцсети X (бывший Twitter) одним словом оценил катастрофу с боеприпасами в США из-за Украины. «Пугающе», — написал Маск в комментариях под постом бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил о нерешенной проблеме дефицита боеприпасов из-за помощи США Украине. lenta.ru »

2023-11-25 16:04

Фото: lenta.ru

Маск одним слово оценил катастрофу в США из-за Украины

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск в соцсети X (бывший Twitter) одним словом оценил катастрофу с боеприпасами в США из-за Украины. «Пугающе», — написал Маск в комментариях под постом бизнесмена Дэвида Сакса, который заявил о нерешенной проблеме дефицита боеприпасов из-за помощи США Украине. lenta.ru »

2023-11-25 16:04

Фото: lenta.ru

Маск одним словом отреагировал на причастность Украины к атаке на «Севпотоки»

Американский предприниматель Илон Маск отреагировал на материал издания The Washington Post о причастности Украины к диверсии на «Северных потоках». «Интересно», — написал он в комментарии к названной статье. lenta.ru »

2023-11-12 10:04

Маск одним словом отреагировал на статью WP о причастности Киева к взрывам на "Потоках"

Американский предприниматель и основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск одной фразой прокомментировал материал The Washington Post, в котором говорится о роли Киева во взрывах на "Северных потоках". life.ru »

2023-11-12 09:20

Фото: rosbalt.ru

Маск одним символом отреагировал на заявление министра финансов США о помощи и Израилю, и Украине

Владелец Tesla Илон Маск в оригинальной манере прокомментировал заявление министра финансов США Джанет Йеллен о том, что страна может одновременно оказывать... rosbalt.ru »

2023-10-17 08:13

Маск одним мемом затроллил вечно клянчащего деньги у США Зеленского

Американский миллиардер Илон Маск высмеял Владимира Зеленского, выпрашивающего деньги для Украины. Мем размещён в X (бывший Twitter) и уже набрал более 20 тысяч просмотров. life.ru »

2023-10-02 10:30

Фото: nsn.fm

Маск одним знаком оценил размер госдолга США

Глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск одним знаком отреагировал на новость о размере государственного долга США, который впервые в истории превысил 33 трлн долларов nsn.fm »

2023-09-19 17:54

Фото: lenta.ru

Маск одним словом оценил пост о разрушительной роли Байдена

Американский предприниматель Илон Маск согласился с утверждением о разрушительной роли Байдена для США. В социальной сети X (ранее — Twitter) он посвятил этому одно слово. Под постом американского писателя Макса Шелленберга, который порассуждал о том, что Байден на посту президента разрушает легитимность демократии. lenta.ru »

2023-09-02 09:30

Фото: rosbalt.ru

Маск одним словом прокомментировал провал контрнаступления ВСУ

Американский миллиардер Илон Маск поддержал мнение британского аналитика Александра Меркуриса, заявившего о провале контрнаступления ВСУ и деструктивной... rosbalt.ru »

2023-08-14 09:26

Маск одним словом отреагировал на мнение о контрнаступлении ВСУ

Американский изобретатель и бизнесмен Илон Маск солидарен с британским аналитиком Александром Меркурисом относительно провала контрнаступления ВСУ и ключевой роли США в украинском конфликте. Об этом он написал в комментарии под постом в принадлежащей ему соцсети Х (бывший Twitter). life.ru »

2023-08-14 07:00

Фото: lenta.ru

Маск одним символом отреагировал на падение американского беспилотника

Американский миллиардер, глава Tesla и SpaceX Илон Маск отреагировал на падение беспилотника MQ-9 Reaper ВВС США в Черном море. «! » – прокомментировал предприниматель твит одного из пользователей, посвященный инциденту. lenta.ru »

2023-03-16 06:34

Фото: lenta.ru

Маск одним твитом поднял стоимость своей любимой криптовалюты

Цена «мемной» криптовалюты Dogecoin выросла на 13 процентов за четыре часа и превысила отметку в 0,27 доллара. Стоимость любимой криптовалюты Илона Маска поднялась после твитов миллиардера. Генеральный директор Tesla и SpaceX оставил комментарий под записью в Twitter-аккаунте одного из создателей Dogecoin. lenta.ru »

2021-10-18 15:56

Фото: lenta.ru

Маск одним словом отреагировал на реформу Dogecoin

Илон Маск отреагировал на изменения в блокчейн сети криптовалюты Dogecoin. В соцсети Twitter глава Tesla ответил одному из пользователей, который подробно приводил нововведения внутри криптовалюты-мема. lenta.ru »

2021-09-04 01:48

Илон Маск отправил в падение акции Tesla одним твитом

Предприниматель Илон Маск одним твитом отправил в падение акций Tesla. Сначала он написал в Twitter, что продает все свое имущество, в том числе и собственный дом. vesti.ru »

2020-05-02 01:29