Мединский предложил отправить французских путешественников в Бородино

Мединский предложил отправить французских путешественников в Бородино
фото показано с : lenta.ru

2017-3-29 17:54

Министр культуры России Владимир Мединский выступил с идеей организовать для французов и других иностранцев туры по местам Бородинского сражения. С таким предложением он обратился к директору музея-заповедника в Бородино.

Министр считает, что нужно организовать однодневные автобусные туры в данном направлении. .

Подробнее читайте на ...

мединский предложил отправить французских путешественников бородино

Фото: nsn.fm

Мединский предложил объединить госэкзамены по истории и обществознанию

Основной государственный экзамен (ОГЭ) и Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по истории и обществознанию возможно объединить один, считает помощник президента России Владимир Мединский nsn.fm »

2024-03-14 20:12

Фото: rosbalt.ru

Мединский предложил копировать статьи из «Википедии» в российский аналог «Знание.Вики»

Помощник президента России Владимир Мединский хочет скопировать статьи из «Википедии» в российский аналог «Знание.Вики» под эгидой Российского военно-исторического... rosbalt.ru »

2024-02-15 18:59

Фото: lenta.ru

Мединский предложил скопировать более 90 процентов статей из «Википедии»

Председатель Российского военно-исторического общества, помощник президента России Владимир Мединский предложил скопировать большинство статей из «Википедии» для портала «Знание. Вики». Его слова передает ТАСС. lenta.ru »

2024-02-15 15:32

Фото: tass.ru

Мединский предложил обществу "Знание" скопировать статьи "Википедии" для своего проекта

Как пояснил председатель Российского военно-исторического общества, 99,9% статей "Википедии" "не вредны, абсолютно нейтральны и даже интересны" tass.ru »

2024-02-15 14:09

Мединский предложил «скопипастить» миллионы статей из «Википедии»

На портале «Знание. Вики» сейчас всего 22 тысячи статей, тогда как на «не к ночи помянутой» «Википедии» - около 70 миллионов на русском языке. На это обратил внимание помощник президента России Владимир Мединский. ridus.ru »

2024-02-15 13:25

Мединский предложил властям Украины снести Одессу после демонтажа памятника Екатерине II

Помощник президента РФ Владимир Мединский в телеграм-канале прокомментировал решение властей Одессы снести памятник основательнице города Екатерине II и предложил им разрушить весь город, ведь он был отстроен Россией. life.ru »

2022-12-29 11:08

Мединский предложил воспитывать российскую молодежь на примере героев СВО

Председатель Российского военно-исторического общества призвал уделять больше внимания популяризации героических действий и подвигов участников специальной военной операции на Украине tass.ru »

2022-11-03 13:25

Фото: rosbalt.ru

Мединский предложил школьникам оставлять смартфоны в шкафчиках

Помощник президента и бывший министр культуры Владимир Мединский на московском педсовете предложил в качестве эксперимента запретить школьникам пользоваться... rosbalt.ru »

2022-08-30 17:21

Мединский предложил снять киноэпопею "Освобождение" про Донбасс

Помощник президента РФ, глава российской делегации на переговорах с украинской стороной Владимир Мединский предложил снять киноэпопею "Освобождение" про события в Донбассе. Сделать это, по его оценке, можно по окончании специальной военной "Операции Z". life.ru »

2022-06-22 17:30

Фото: nsn.fm

Мединский предложил ввести в школах России обязательную утреннюю молитву

Помощник президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский заявил, что в российских школах следует ввести практику воспевания государственных символов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-03-24 15:21

Мединский предложил учить детей патриотизму американскими методами

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Владимир Мединский предложил прививать детям любовь к Родине по американской методике. Его слова передает ТАСС. fedpress.ru »

2022-03-24 14:20

Фото: lenta.ru

Мединский предложил сделать обязательным ЕГЭ по истории

Помощник президента, бывший министр культуры Владимир Мединский предложил сделать обязательным ЕГЭ по истории. «ЕГЭ, безусловно, надо очень сильно совершенствовать и доводить до ума, точно не оставлять единственным критерием оценки, особенно в гуманитарных науках», — заявил он. lenta.ru »

2021-08-25 23:35

Мединский предложил создать документ по государственной исторической политике России

Помощник президента считает, что необходимо бороться с направленной против России информационной политикой, занимая активную научно-пропагандистскую позицию tass.ru »

2021-03-30 15:14

Фото: lenta.ru

Мединский предложил учить российских школьников по учебникам своей редакции

В российских школах могут появиться учебники под редакцией помощника президента России, председателя Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимира Мединского. Он заявил, что новая линейка школьных учебников — это инновационный подход к изучению истории в школе. lenta.ru »

2021-02-11 16:05

Фото: vestikavkaza.ru

Мединский предложил создать клуб военных историков

Помощник президента России, председатель Российского военно-исторического общества (РВИО) Владимир Мединский провел встречу с ведущими отечественными военными историками, в рамках которой обсудил меры по противодействию попыткам фальсификации … vestikavkaza.ru »

2020-02-28 21:38

Мединский предложил обсудить замену обелиска Победы на памятник Александру III

По понятным причинам идея передвинуть стелу "Городу-герою Ленинграду" в преддверии 75-летия Победы ранее не нашла отклика.Читать далее... life.ru »

2020-02-14 18:30