Медведев: Москва в будущем может потребовать тотальной капитуляции Киева

Медведев: Москва в будущем может потребовать тотальной капитуляции Киева
фото показано с : aif.ru

2022-9-12 11:12

Зампред Совбеза РФ назвал «ультиматумы» России к Украине детской разминкой.

«Ультиматумы» России – детская разминка перед будущими требованиями, о которых известно украинскому президенту Владимиру Зеленскому. Такое заявление сделал зампред Совбеза РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.По его словам, речь идет о требовании тотальной капитуляции киевского режима на условиях России.«Некто Зеленский сказал, что он не будет вести диалог с теми, кто выдвигает ультиматумы. Нынешние «ультиматумы» – детская разминка перед требованиями будущего», - написал Медведев в своем Telegram-канале.Ранее сообщалось, что встреча российского президента Владимира Путина и главы Украины Владимира Зеленского в рамках саммита G20 пока не планируется.В МИД РФ пояснили, что если бы Киев по-другому воспринял проект документа с ключевыми элементами возможного соглашения, который был передан украинской делегации 15 апреля, то такая встреча имела бы смысл.

Подробнее читайте на ...

ультиматумы россии медведев

Фото: lenta.ru

Европейские ультиматумы в адрес России сочли бессмысленными

Заместитель министра иностранных дел России Александр Грушко счел бессмысленными ультиматумы европейских стран в адрес России. Об этом он заявил на встрече с заместителем генсека Европейской службы внешних действий Энрике Морой. lenta.ru »

2021-07-02 16:28

Новости на "России 24". МИД РФ: выдвигая ультиматумы, Чехия выполняет заказ

Москва допускает, что Чехия, выдвигая ультиматумы России, выполняет заказ и делает абсолютно антироссийские заявления, которые не более чем просто набор слов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-04-22 10:34

МИД РФ: выдвигая ультиматумы, Чехия выполняет заказ

Москва допускает, что Чехия, выдвигая ультиматумы России, выполняет заказ и делает абсолютно антироссийские заявления, которые не более чем просто набор слов, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. vesti.ru »

2021-04-22 10:05

МИД России призвал не выдвигать ультиматумы по «Северному потоку — 2»

Россия призывает не выдвигать ультиматумы по вопросу реализации проекта газопровода «Северный поток — 2». Об этом заявил заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-09 13:45

В МИД России заверили, что Москва не примет ультиматумы по транзиту газа через Украину

Условия нового контракта между "Газпромом" и "Нафтогазом" должны быть приемлемыми для российской стороны, подчеркнул замглавы внешнеполитического ведомства Александр Панкин tass.ru »

2019-06-06 19:46

Замглавы МИД России: никакие ультиматумы США по Украине не возымеют эффекта

В ноябре прошлого года Вашингтон отказался от согласованного контакта с Москвой на высшем уровне на полях саммита G20 в Буэнос-Айресе из-за инцидента в Керченском проливе, напомнил Сергей Рябков tass.ru »

2019-05-16 16:38

Фото: russian.rt.com

«Никогда не будем прогибаться под ультиматумы»: Лавров о позиции России по делу Скрипаля

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл встречу с дипломатами, выдворенными из западных государств в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Российским дипломатам пришлось покинуть загранучреждения более чем в 25 странах, среди которых США, Канада, Великобритания, Германия, Франция. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-04-09 17:13

Фото: tass.ru

Захарова: никто не может выдвигать России 24-часовые ультиматумы

Официальный представитель МИД РФ ответила на требование Лондона о предоставлении Москвой комментария по делу Скрипаля tass.ru »

2018-03-13 19:52

Фото: russian.rt.com

«Ультиматумы не сработают»: представитель России на заседании Совбеза ООН по Сирии

В Нью-Йорке проходит экстренное заседание Совета Безопасности ООН в связи с ракетным обстрелом США сирийской авиабазы Шайрат. Соединённые Штаты атаковали правительственную базу в сирийском Хомсе в ночь на 7 апреля. russian.rt.com »

2017-04-07 19:30

Косачёв: ультиматумы не помогут диалогу России и Японии

Россия готова обсуждать с Японией тему Курил, хотя для российской стороны здесь отсутствует территориальный вопрос. Однако диалогу двух стран не помогут ни ультиматумы, ни обиды, считает председатель Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-19 01:24

Фото: tvc.ru

МИД назвал смехотворными попытки Киева ставить ультиматумы России по выборам

В Министерстве иностранных дел заявили, что попытки украинских властей ставить ультиматумы Москве и увязывать возможность свободного голосования россиян на выборах в Госдуму 18 сентября на избирательных участках на Украине с проведением выборов в Крыму, смехотворны. tvc.ru »

2016-09-12 15:48