Результатов: 20

Аналитик Рыков: Россия не должна прогибаться под санкции западных стран

Власти России не должны мириться с любыми санкциями, которые вводят против Москвы правительство США и их союзники, заявил заведующий сектором энергетического департамента Института энергетики и финансов Юрий Рыков. riafan.ru »

2022-10-30 17:24

В Киеве заявили об отказе Украины «прогибаться» под Запад

Украина начала казаться неконструктивной для западных стран, потому что перестала прогибаться под их позицию во время переговоров, заявил глава украинского МИД. По его словам, партнерам Украины больно с этим свыкнуться. lenta.ru »

2022-8-16 16:02

В МИД России отказались «прогибаться» под санкционным давлением США

Россия найдет альтернативы санкциям со стороны американской администрации и не будет прогибаться под давлением США. Замглавы МИД России Сергей Рябков подчеркнул, что Москва отказывается поддаваться шантажу Вашингтона. lenta.ru »

2022-1-13 15:09

Россия оценила решение президента Чехии сказать правду и не «прогибаться под США»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин оценил решение президента Чехии Милоша Земана сказать правду о взрыве во Врбетице в ситуации, «когда все прогибаются под США». «Европейские государства все больше теряют самостоятельность. lenta.ru »

2021-4-25 17:08

Володин оценил решение президента Чехии не «прогибаться под США»

Спикер Госдумы Вячеслав Володин оценил решение президента Чехии Милоша Земана сказать правду о взрыве во Врбетице в ситуации, «когда все прогибаются под США». «Европейские государства все больше теряют самостоятельность. lenta.ru »

2021-4-25 17:08

Тренер Николай Белобородов: «Нельзя прогибаться перед Америкой!»

9 декабря Россию могут отстранить от ведущих мировых спортивных соревнований. Известный тренер Николай Белобородов в интервью АиФ.ru рассказал, как нужно себя вести чиновникам и как пережить непростое время самим спортсменам. aif.ru »

2019-11-28 14:50

Китай начал прогибаться под США

Китайские власти разрешили нескольким местным компаниям закупать в США хлопок, кукурузу, сорго (хлебный злак) и свинину без уплаты высоких импортных пошлин, введенных Китаем на американские товары в ходе торговой войны. lenta.ru »

2019-7-26 10:12

Устали прогибаться под США: эксперт объяснил, почему Индонезия не отменит сделку с РФ по Су-35

Сделка с Москвой выгодна для Джакарты, потому что в итоге выполнения всех условий страна получит относительно недорогой и очень хороший, конкурентоспособный самолет. riafan.ru »

2018-10-20 13:57

Мацуев пожелал участникам конкурса «ВЫСОЦКИЙ.ФЕСТ» не прогибаться под формат

Известный пианист в эфире НСН призвал организаторов не ограничивать форматными рамками победителей конкурса даже после его завершения. nsn.fm »

2018-7-12 17:53

Лавров: Москва не будет прогибаться под ультиматумы Запада

Это не тот язык, на котором нужно разговаривать с Россией. Об этом заявил Сергей Лавров на встрече с российскими дипломатами, которые были высланы из западных стран и США. 5-tv.ru »

2018-4-10 00:13

Сергей Лавров: Россия никогда не будет прогибаться под ультиматумы

Прогибаться под ультиматумы Запада Москва не будет. Это не тот язык, на котором нужно разговаривать с Россией. В этом абсолютно уверен глава МИД России Сергей Лавров. Он заверил, что Москва даст адекватный ответ на высылку полутора сотен российских дипломатов из 30 стран под надуманным предлогом. vesti.ru »

2018-4-9 18:27

Лавров: Россия не будет прогибаться под ультиматумы Запада

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не станет прогибаться под ультиматумы Запада. — Мы не будем никогда прогибаться под ультиматумы, это не тот язык, на котором нужно разговаривать с Российской Федерацией, — сказал глава МИД. life.ru »

2018-4-9 17:14

«Никогда не будем прогибаться под ультиматумы»: Лавров о позиции России по делу Скрипаля

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провёл встречу с дипломатами, выдворенными из западных государств в связи с делом об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля. Российским дипломатам пришлось покинуть загранучреждения более чем в 25 странах, среди которых США, Канада, Великобритания, Германия, Франция. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-9 17:13

План перемен, Как лучше прогибаться под изменчивый мир?

Умный лидер, вне зависимости от того, пришел ли он из старой бюрократии, из спецслужб или «с улицы», не станет без особой нужды устраивать репрессии, даже если наготове у него есть несколько тысяч злобных хунвейбинов... echo.msk.ru »

2018-2-14 09:09

Клинтон: Работать с Путиным готовы, но прогибаться не будем

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон заявила в интервью CNN, что в случае победы на выборах будет готова сотрудничать «с кем угодно», в том числе и с президентом Владимиром Путиным. Вместе с тем, как подчеркнула Клинтон, сотрудничать - не значить «прогнуться» под Москву, как это, по ее словам, предлагает сделать ее противник Дональд Трамп. russian.rt.com »

2016-9-12 10:25

Wiener Zeitung: Россия - не повод для Европы прогибаться под США

Несмотря на то что Кремль пытается дестабилизировать Европу, Россия и ЕС вынуждены поддерживать диалог друг с другом, так как они неразрывно связаны географически, исторически и экономически, пишет Wiener Zeitung. russian.rt.com »

2016-4-6 21:25