Медведев опроверг возможность введения прогрессивной шкалы НДФЛ

2017-1-12 14:38

Правительство не обсуждает введение прогрессивной шкалы НДФЛ. Информацию об этом опроверг премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая на Гайдаровском форуме. По его словам, власти "довольно давно" договорились "не трогать" налоговую систему.

Подробнее читайте на ...

медведев опроверг возможность введения прогрессивной шкалы ндфл

Медведев опроверг заявления на Западе о том, что экономика РФ "разваливается"

XXХI Международная творческая школа "Новые имена" проходит в Суздале с 23 июня по 22 июля, в первую смену приехали 195 участников из 24 регионов России tass.ru »

2023-07-02 22:03

Медведев опроверг любимый миф Киева о том, что у России "кончаются снаряды"

Оборонно-промышленный комплекс нашей страны справляется с повышенной нагрузкой в период специальной военной операции и готов обеспечивать потребности Вооружённых сил РФ. Снаряды, ракеты и танки вопреки заявлениям Киева у России не закончились. life.ru »

2023-04-25 11:39

Медведев опроверг миф об Украине как о «жертве» с помощью цифр, указывающих на объемы поставок западного оружия Киева

Дмитрий Медведев в своей статье, появившейся на страницах издания «Национальная оборона», опроверг миф об Украине как о «жертве» с помощью цифр, свидетельствующих об объемах поставок западного оружия киевской стороне. argumenti.ru »

2023-02-25 12:13

Фото: lenta.ru

Медведев опроверг заявления о «стремлении России» убить Зеленского

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев опроверг заявления о том, что Россия якобы стремилась убить президента Украины Владимира Зеленского. По его словам, это досужие вымыслы, не имеющие никаких доказательств. lenta.ru »

2022-08-26 21:54

Фото: nsn.fm

Медведев опроверг утверждения о планах РФ ликвидировать Зеленского

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев опроверг утверждения о планах РФ ликвидировать украинского лидера Владимира Зеленского nsn.fm »

2022-08-26 21:48

Медведев опроверг слухи об уходе с поста гендиректора «Зенита»

Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о своём возможном уходе из санкт-петербургского клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 12:03

Медведев опроверг заявления о своей болезни

Ранее, 14 марта, президент России Владимир Путин во время совещания с членами правительства, на котором глава кабмина Дмитрий Медведев отсутствовал, отметил, что премьер-министра «не уберегли». news.yandex.ru »

2017-03-23 15:49

Медведев опроверг слова Путина о своей болезни

Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что в последнее время не болел вообще, и гриппом в частности. «Да я и не болел», - сказал он на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в области автоперевозок в ответ на поздравление одного из участников с выздоровлением. vedomosti.ru »

2017-03-23 15:16

Фото: lenta.ru

Медведев опроверг заявление Голодец о налоге на богатых

Правительство не обсуждает введение прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц (НДФЛ). Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. «В конце года президент сказал, я сказал, что вопрос прогресса по налогу на доходы физических лиц сейчас в повестке дня не стоит», — подчеркнул он. lenta.ru »

2017-01-12 14:21

Фото: lenta.ru

Медведев опроверг сообщения о скидке на газ для Белоруссии

Председатель правительства России Дмитрий Медведев опроверг заявления Минска о достигнутых договоренностях о скидке на газ для Белоруссии. Цена останется прежней и будет рассчитываться по действующей формуле. lenta.ru »

2016-10-10 14:33

Фото: pronedra.ru

Медведев опроверг слова Обамы о "разорванной в клочья" экономике РФ

Глава российского кабмина Дмитрий Медведев не считает верным заявление американского президента Барака Обамы, что российская экономика "разорвана в клочья". pronedra.ru »

2016-04-20 16:53