Менеджер Усика описал срыв боя с Фьюри фразой «мы за ним бегать не собираемся»

Менеджер Усика описал срыв боя с Фьюри фразой «мы за ним бегать не собираемся»
фото показано с : lenta.ru

2022-9-19 12:47

Менеджер боксера Александра Усика Эгис Климас прокомментировал срыв боя с британцем Тайсоном Фьюри. Он описал ситуацию фразой «мы за ним бегать не собираемся». «С Фьюри ничего не ясно и никогда ясно не будет.

Он то завершает карьеру, то возобновляет», — отметил Климас. .

Подробнее читайте на ...

менеджер усика описал срыв боя фьюри фразой бегать

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика рассказал о сложностях во время переговоров по бою с Фьюри

Александр Красюк, менеджер украинского боксера Александра Усика, рассказал, что британец Тайсон Фьюри хочет провести совместный поединок и вполне справедливо смотрит на вопрос начисления гонораров. Однако, отметил Красюк, при обсуждении боя с промоутерскими компаниями британца возникают проблемы распределения доходов. lenta.ru »

2023-02-25 06:32

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика назвал сроки проведения боя с Фьюри

Александр Красюк, менеджер украинского боксера Александра Усика, назвал сроки проведения поединка с британцем Тайсоном Фьюри. Он сообщил, что стороны согласились драться. «Это должно произойти не позднее 4 марта. lenta.ru »

2022-12-20 09:56

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика рассказал о дате и месте поединка украинца с Фьюри

Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас заявил, что поединок с британцем Тайсоном Фьюри состоится не позднее 4 марта. «Бой скорее всего пройдет на Ближнем Востоке. Но есть и другие варианты, например, Лондон и Катар», — заявил Климас, добавив, что переговоры с британцем практически завершены. lenta.ru »

2022-12-08 20:46

Фото: riafan.ru

Менеджер Усика рассказал о деталях переговоров по бою с Фьюри

Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас прокомментировал ход переговоров по подготовке боя с британцем Тайсоном Фьюри. riafan.ru »

2022-11-05 09:56

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика раскрыл новые подробности о ходе переговоров с Фьюри

Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас раскрыл новые подробности о ходе переговоров с британцем Тайсоном Фьюри. «С нашей стороны все было сделано», — сказал Климас. Он добавил, что теперь единственный человек, который может повлиять на организацию поединка, — это Фьюри. lenta.ru »

2022-11-05 09:55

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика назвал предполагаемую дату поединка украинца с Фьюри

Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас назвал предполагаемую дату поединка с британцем Тайсоном Фьюри. «Тайсон хочет провести бой 3 декабря, мы согласны. Если поединок не состоится, прошу не винить в этом нашу команду», — заявил Климас, добавив, что Усик готов к этой встрече на 100%. lenta.ru »

2022-10-02 19:47

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика назвал следующего возможного соперника боксера

Менеджер боксера Александра Усика Эгис Климас назвал следующего возможного соперника украинца. Он заявил, что Усик проведет поединок против победителя боя между американцем Деонтеем Уайлдером и финном Робертом Хелениусом. lenta.ru »

2022-09-15 11:43

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика высказался о возможном поединке боксера против Фьюри

Менеджер боксера Александра Усика Эгис Климас высказался о возможном поединке украинца против британца Тайсона Фьюри. «Усик должен побеждать Фьюри. Он просто обязан выиграть у него», — заявил он и подтвердил, что поединок запланирован на конец 2022-го или начало 2023 года. lenta.ru »

2022-08-28 21:21

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика оценил вероятность боя с Фьюри

Менеджер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк оценил вероятность проведения боя подопечного с британцем Тайсоном Фьюри. По мнению Красюка, 34-летний британец станет следующим соперником Усика, если ему хватит сил. lenta.ru »

2022-08-22 19:47

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика рассказал о гонораре боксера за победу над Джошуа

Менеджер украинского боксера-тяжеловеса Александра Усика Александр Красюк заявил, что боксер еще не получил гонорар за победу над британцем Энтони Джошуа. Это произойдет после подсчета продаж платных трансляций. lenta.ru »

2021-11-22 15:52

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика раскрыл планы о бое с Фьюри

Менеджер украинского тяжеловеса Александра Усика Александр Красюк раскрыл планы о проведении поединка с британцем Тайсоном Фьюри. Красюк заявил, что его подопечный проведет схватку с Фьюри после второго поединка с Энтони Джошуа. lenta.ru »

2021-10-12 20:10

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика оценил размер гонорара украинца за бой с Джошуа

Александр Красюк, менеджер украинского боксера-тяжеловеса Александра Усика, дал оценку гонорару спортсмена за бой с британцем Энтони Джошуа. Он отметил, что его подопечный получил самую большую сумму в карьере. lenta.ru »

2021-09-26 21:58

Менеджер Усика объяснил отказ спортсмена от боя с россиянином

Александр Красюк, менеджер украинского боксера Александра Усика, в интервью объяснил отказ от поединка с российским тяжеловесом Александром Устиновым. Красюк заявил, что его клиент не хочет бороться с российскими боксерами «во избежание кривотолков». Он отметил, что Устинов не подходит украинцу по возрасту. lenta.ru »

2019-10-12 11:11

Фото: russian.rt.com

Менеджер Усика опроверг информацию о бое с Устиновым

Александр Красюк, представляющий интересы украинского боксёра-тяжеловеса Александра Усика, опроверг информацию о том, что его подопечный проведёт следующий бой против россиянина Александра Устинова. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-08 13:22

Фото: lenta.ru

Менеджер Усика озвучил новую цель украинского чемпиона

Менеджер украинского боксера Александра Усика Александр Красюк уверен, что его подопечному необходим бой с непобедимым британским тяжеловесом Энтони Джошуа. «Эдди Хирн может организовать великий бой. lenta.ru »

2018-11-11 22:31

Менеджер Усика заявил, что боксёр с большой долей вероятности перейдёт в супертяжёлый вес

Менеджер украинского боксёра Александра Усика Эгис Климас рассказал о шансах своего клиента перейти из первого тяжёлого веса в супертяжёлый.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-22 02:28

Фото: russian.rt.com

Менеджер Усика сделал прогноз на бой украинца с Гассиевым

Менеджер украинского боксёра Александра Усика Эгис Климас сделал прогноз на финальный бой Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) в первом тяжёлом весе с россиянином Муратом Гассиевым. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-19 17:42