Мэр Белгорода сообщил о распространении фейка о минировании города

2024-1-1 14:52

По словам Валентина Демидова, в городе усилен контроль за безопасностью

Подробнее читайте на ...

мэр белгорода сообщил распространении фейка минировании города

Мэр Белгорода сообщил об одном пострадавшем во время утреннего обстрела ВСУ

Во время утреннего обстрела Белгорода со стороны украинских националистов пострадал один человек. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов. «Повреждены также 1 ИЖС, хозсубъект, автомобиль и автобус», - говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале мэрии Белгорода. tvzvezda.ru »

2024-03-18 09:53

Мэр Белгорода рассказал об очередной атаке на многоквартирный жилой дом с использованием дрона

В многоквартирном доме в Белгороде девять окон в девяти квартирах были повреждены из-за атаки ВСУ с применением беспилотника. Никто не пострадал. Об этом сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов в Telegram-канале. ridus.ru »

2024-03-13 11:32

Фото: vz.ru

Мэр Белгорода Демидов: Директоров школ решили снабдить дивизионными аптечками

Директоров белгородских школ планируется снабдить дивизионными аптечками, их закупили для всех образовательных учреждений города, заявил мэр Белгорода Валентин Демидов. Аптечки закуплены в максимальной комплектации, их собрали так, что помощь при необходимости могут получить десятки людей в самых разных ситуациях, написал Демидов в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-02-16 19:25

Фото: lenta.ru

Мэр Белгорода рассказал о работе по установке модульных укрытий

На улицах Белгорода планируется установить около 200 модульных укрытий. Об этом заявил мэр города Валентин Демидов в своем Telegram-канале. По его словам, модульные конструкции изготовлены из высокопрочной марки бетона. lenta.ru »

2024-01-15 16:33

Мэр Белгорода Демидов заявил об отмененных рождественских богослужениях

В Белгороде отменены рождественские ночные богослужения из-за складывающейся оперативной обстановки, заявил градоначальник Валентин Демидов. Богослужения решили отменить по согласованию с владыкой Иоанном, настоятели храмов доведут прихожанам всю информацию, написал Демидов в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-01-06 17:53

Фото: vz.ru

Мэр Белгорода Демидов опубликовал фото последствий украинского обстрела города

В результате украинского обстрела Белгорода повреждения получили свыше 30 машин, сообщил мэр города Валентин Демидов, опубликовав фото последствий обстрела. Демидов сообщил в Telegram, что «известно о повреждениях <> около 130 оконных стекол в квартирах домов на улицах Почтовая и Макаренко». vz.ru »

2024-01-05 01:45

Фото: incident.mk.ru

Мэр Белгорода опубликовал кадры с места прилетов украинских ракет

Мэр Белгорода Валентин Демидов обнародовал в своем Телеграм-канале фотокадры с места прилетов украинских ракет, а также сообщил, что лично проводит осмотр повреждений в городе incident.mk.ru »

2024-01-05 01:39

Фото: lenta.ru

Мэр Белгорода призвал жителей не выкладывать фото и видео обстрелов

Мэр Белгорода Валентин Демидов призвал жителей не выкладывать в соцсети фото и видео с последствиями обстрелов города. Он пояснил, что от этого зависит безопасность граждан. «Публикуя такой контент, вы должны быть готовы разделить ответственность за следующие прилеты и возможные трагические ситуации», — предупредил он lenta.ru »

2024-01-03 00:30

Мэр Белгорода Демидов сообщил о повреждении 58 домов из-за ракетных атак ВСУ

В Единую дежурно-диспетчерскую службу (ЕДДС) поступило 58 сообщений о повреждении жилья и 22 о нанесенном уроне автотранспорту после сегодняшней серии ракетных атак на Белгород. Об этом сообщил мэр горола Валентин Демидов в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-01-02 17:25

Фото: incident.mk.ru

Мэр Белгорода сообщил о ликвидации неразорвавшегося боеприпаса

Мэр Белгорода Валентин Демидов написал в своем Телеграм-канале, что взрывотехники Министерства обороны России ликвидировали в городе неразорвавшийся боеприпас incident.mk.ru »

2024-01-02 16:54

Фото: lenta.ru

Мэр Белгорода ответил на слухи о минировании улиц в городе «лепестками»

Мэр Белгорода Валентин Демидов опроверг информацию о минировании улиц в городе противопехотными минами типа «лепесток». «Это фейк!» — подчеркнул градоначальник. Демидов добавил, что в Белгороде усилен контроль за безопасностью на всех улицах и общественных территориях, организовано круглосуточное дежурство силовиков. lenta.ru »

2024-01-01 17:44

Фото: lenta.ru

Мэр Белгорода анонсировал восстановительные работы после взрыва в городе

Восстановительные работы после взрыва, прогремевшего в Белгороде, начнутся 14 августа. Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов. «Мои заместители, управа проводят поквартирный обход и фиксируют повреждения. lenta.ru »

2023-08-13 20:04

Фото: vz.ru

Мэр Белгорода: Пожар в многоэтажном доме произошел из-за нарушения безопасности при производстве работ

Предварительной причиной пожара на крыше многоэтажного дома в центре Белгорода стало нарушение правил безопасности при производстве работ, сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов. Градоначальник сообщил в своем Telegram-канале, что пожар не затронул квартиры, пострадало техническое помещение, к ремонту которого уже приступили. vz.ru »

2023-06-17 04:15

Фото: nsn.fm

Мэр Белгорода назвал предварительную причину пожара в жилом доме в центре города

Пожар в многоэтажном доме в центре Белгорода, предварительно, произошел из-за нарушения правил безопасности при производстве работ nsn.fm »

2023-06-17 03:20

Фото: lenta.ru

Мэр Белгорода рассказал подробности о взрыве в городе

Взрывоопасных устройств на месте падения беспилотного летательного аппарата в Белгороде не обнаружено. Об этом сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов. По его словам, предположительно, беспилотник взорвался во время падения неподалеку от земли. lenta.ru »

2023-06-01 17:36

Мэр Белгорода рассказал о размещении эвакуированных из приграничных районов

Эвакуированным из приграничных районов Белгородской области бесплатно выдают еду и предметы первой необходимости, сообщил мэр Белгорода Валентин Демидов. Организовано медицинское обслуживание. «Ведется регистрация, регистрация автомобилей. tvzvezda.ru »

2023-06-01 09:50