Меркель обвинила в проблемах с Россией холодную войну

Меркель обвинила в проблемах с Россией холодную войну
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-18 11:46

Международному сообществу после окончания холодной войны не удалось полностью наладить отношения с Россией. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель, сообщает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

меркель обвинила проблемах россией холодную войну

Фото: versia.ru

Меркель обвинила Минск в создании миграционного кризиса на границе с Польшей

Президент Белоруссии Александр Лукашенко ранее не раз заявлял, что Минск больше не намерен сдерживать поток нелегальных мигрантов, стремящихся попасть в страны Европейского союза. versia.ru »

2021-11-25 20:35

Фото: lenta.ru

Меркель обвинила Россию в агрессии по отношению к Украине и настояла на санкциях

Страны Европейского союза (ЕС) должны ввести санкции против России за агрессию, которую та якобы проявляет в отношении Украины. Об этом заявила исполняющая обязанности канцлера Германии Ангела Меркель. lenta.ru »

2021-11-25 17:24

Меркель обвинила Белоруссию в создании кризисной ситуации на границе с Польшей

Врио канцлера ФРГ Ангела Меркель в ходе разговора с российским лидером Владимиром Путиным заявила, что Минск виноват в миграционном кризисе на белорусско-польской границе. В четверг состоялись вторые переговоры между лидерами. argumenti.ru »

2021-11-11 21:52

Фото: lenta.ru

Меркель обвинила Белоруссию в «перевозке» мигрантов через границу с ЕС

«Перевозка» мигрантов через границу Белоруссии со странами Европейского союза, которой фактически занимается Минск, является гибридной угрозой для объединения. Об этом заявила канцлер Германии Ангела Меркель. lenta.ru »

2021-10-22 17:10

Фото: rosbalt.ru

Меркель обвинила Белоруссию в «гибридных атаках» с использованием «беззащитных людей»

Канцлер Германии Ангела Меркель осудила белорусские власти за переправку беженцев на территорию Евросоюза. По ее словам, использование миграционных проблем... rosbalt.ru »

2021-09-12 08:24

Фото: rosbalt.ru

Меркель обвинила Белоруссию в «гибридных атаках»

Использование беженцев для оказания давления на Польшу и другие страны-члены Евросоюза неприемлемо, заявила канцлер Германии Ангела Меркель. Как сообщает... rosbalt.ru »

2021-09-12 08:24

Фото: lenta.ru

Меркель обвинила Белоруссию в «гибридных атаках»

Канцлер Германии Ангела Меркель обвинила Белоруссию в гибридных атаках. По ее словам, использование беженцев для оказания давления на Польшу и другие страны ЕС является неприемлемым. По мнению немецкого политика, Минск должен перестать переправлять беженцев через границу республики на территорию Европейского союза. lenta.ru »

2021-09-12 06:26

Меркель обвинила Россию в разрушении ДРСМД

С разрушением ДРСМД "была утрачена часть системы ограничений вооружений в Европе и во всем мире", считает Ангела Меркель. Но Германия вместе с партнерами по НАТО найдет ответ на этот вызов. dw.de »

2019-08-14 22:31

Меркель обвинила Москву в развале Договора о РСМД

Канцлер ФРГ Ангела Меркель обвинила Россию в расторжении Договора о РСМД. Немецкий политик утверждает, что Москва "доказуемо" нарушила действия соглашения.

Читать далее... life.ru »

2019-08-14 17:59

Фото: lenta.ru

Меркель обвинила Россию в развале ракетного договора с США

Канцлер Германии Ангела Меркель считает, что в расторжении Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) виновата российская сторона. По ее словам, она сожалеет о том, что «Россия доказуемо нарушила договор о РСМД и таким образом дала повод для окончания этого договора». lenta.ru »

2019-08-14 17:21

Меркель обвинила Россию в нарушении договора о РСМД

Канцлер ФРГ поддержала президента США, обвинившего Россию в нарушении ДРСМД. По словам Меркель, Москва уже давно не придерживается предписаний этого договора. dw.de »

2018-11-20 19:32

Фото: svoboda.org

Меркель обвинила премьер-министра Орбана в "отсутствии человечности"

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан сказал, что в вопросе о беженцах "единственным решением" было "закрытие границ и помощь людям" в их собственных странах и недопуск тех, кто "приносят неприятности" svoboda.org »

2018-07-05 19:23

Меркель обвинила Трампа в устаревшем подходе к расчету торгового баланса

Канцлер Германии Ангела Меркель на мероприятии экономического совета партии ХДС обвинила президента Соединенных Штатов Дональда Трампа в устаревшем подходе к расчету торгового баланса, отвечая на критику главы Белого дома в адрес ФРГ, сообщает Hamburger Abendblatt. oko-planet.su »

2018-06-13 18:53

Фото: rosbalt.ru

Меркель обвинила Трампа в неправильных расчетах прибыли США

Канцлер ФРГ Ангела Меркель ответила на критику президента США Дональда Трампа по поводу экспортного профицита Германии, передает РИА Новости. Американский... rosbalt.ru »

2018-06-13 05:59

Фото: rosbalt.ru

Меркель обвинила Трампа в подрыве веры в миропорядок

Во время выступления в немецком Мюнстере канцлер ФРГ Ангела Меркель вновь раскритиковала односторонний отказ США от соглашения с Ираном по ядерной программе. По... rosbalt.ru »

2018-05-11 16:20