МИД: Лавров посетит Таиланд и откроет генконсульство России в Пхукете

МИД: Лавров посетит Таиланд и откроет генконсульство России в Пхукете
фото показано с : vz.ru

2023-7-14 16:48

Министр иностранных дел России Сергей Лавров посетит Таиланд, где 15 июля откроет российское генконсульство в Пхукете, сообщил МИД России. По сообщению ведомства, Лавров посетит с визитом Королевство Таиланд и проведет в городе Пхукет переговоры с исполняющим обязанности вице-премьера, министра иностранных дел этой страны Доном Праматвинаем, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

россии посетит таиланд лавров

Фото: forbes.ru

15 лучших выставок по всей России, которые стоит посетить летом

От Калининграда до Владивостока этим летом идет множество интересных выставок, на посещение которых стоит выделить день отпуска или выходной. Forbes Life выбрал главные из них forbes.ru »

2023-06-30 13:06

Посол Индонезии в России заявил, что хотел бы посетить Камчатку и Байкал

Хосе Таварес также считает, что Джакарта могла бы перенять у Москвы опыт развития города по многим вопросам tass.ru »

2023-05-26 16:57

Фото: vz.ru

Зампред Совбеза России Медведев пригласил Илона Маска посетить Артемовск

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев предложил американскому предпринимателю Илону Маску посетить Артемовск, ответив ему на прошлогодний вопрос. «Вы спрашивали про Бахмут Приезжайте и посмотрите сами», написал Медведев в «Twitter» (соцсеть в России заблокирована) в комментариях к их с Маском дискуссии полугодичной давности. vz.ru »

2023-05-20 21:37

Фото: lenta.ru

Президент Киргизии решил посетить парад Победы в России

Накануне 9 Мая президент Киргизии Садыр Жапаров посетит Россию и останется на парад Победы в Москве. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он подчеркнул, что в этом году не было «специальных приглашений» на мероприятия в честь праздничной даты. lenta.ru »

2023-04-24 20:01

Фото: versia.ru

Болельщики смогут посетить матч сборной России в Санкт-Петербурге без Fan ID

На игру сборной России против команды Ирака, которая состоится 26 марта, не понадобится «паспорт болельщика», и желающие посетить матч смогут сделать это свободно, в отличие от встреч Российской Премьер-лиги. versia.ru »

2023-03-23 17:29

Путин на следующей неделе посетит один из регионов России

По данным программы "Москва. Кремль. Путин", у российского лидера также запланированы международные контакты и выступление на коллегии Генпрокуратуры tass.ru »

2023-03-12 13:52

Фото: riafan.ru

Туристам рассказали, какие исторические достопримечательности стоит посетить в России

Аналитики из Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ перечислили места, которые подходят для военно-патриотического туризма. В список вошли достопримечательности, которые играют ключевую роль в исторических битвах. riafan.ru »

2023-02-23 09:50

Фото: nsn.fm

Посол России допустила, что Путин посетит Индонезию в 2023 году

Президент России Владимир Путин может в текущем году посетить Индонезию во время одного из мероприятий Ассоциации государств Юго-Восточной Азии (АСЕАН) nsn.fm »

2023-02-11 04:15

Фото: lenta.ru

Москалькова попросила помочь гражданам Украины посетить родных в России

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова заявила, что попросила украинского коллегу Дмитрия Лубинца оказать помощь гражданам Украины, которые хотят посетить родственников в России. lenta.ru »

2023-01-11 12:57

Вологодский Дед Мороз посетит более ста городов и поселков России

ВОЛОГДА, 30 декабря, ФедералПресс. Проект Вологодской области и РЖД «Поезд Деда Мороза» вновь отправляется в путь, для того чтобы поздравить россиян с Новым годом. В этом году праздничный состав проедет более ста городов и поселков по всей России. fedpress.ru »

2022-12-30 13:09

Жителей страны пригласили посетить выставку «Елки России»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Жителей столицы и регионов приглашают принять участие в проекте «Елки России», где представлены традиционные концепции оформления новогодних елок разных народов страны. fedpress.ru »

2022-12-26 18:30

СМИ: Британский посол в России тайно посетит Екатеринбург

Об этом сообщает информационное агентство URA. RU, ссылаясь на источник. По словам собеседника издания, детали визита Броннерт в Екатеринбург не раскрываются. Также не уточняется цель прилета и какие места она планирует посетить в этом городе. kapital-rus.ru »

2022-11-24 17:43

В Кремле рассказали, когда Путин может посетить новые регионы России

Президент РФ Владимир Путин пока не планирует посещать новые регионы страны, но в будущем это обязательно произойдёт. Об этом заявил журналистам Дмитрий Песков. life.ru »

2022-09-30 17:04

По билету Russpass стало возможно посетить три известных города в России

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 сентября, ФедералПресс. У гостей и жителей Нижнего Новгорода появилась возможность осмотреть город, а также Москву и Санкт-Петербург, с помощью единого билета Russpass. Специальный тариф позволяет совершить автобусные экскурсии во всех трех городах, которые объединяет проект «От рассвета до заката». fedpress.ru »

2022-09-22 19:19

Фото: lenta.ru

Посол США в России решил посетить похороны Горбачева

Посол США в России Джон Салливан принял решение посетить похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Похороны Горбачева пройдут в субботу, 3 сентября, в 12:00. Он будет погребен на Новодевичьем кладбище, прощание с ним пройдет в Колонном зале Дома Союзов. lenta.ru »

2022-09-02 19:49