В МИД РФ усомнились в данных ОЗХО о количестве вещества, отравившего Скрипалей

В МИД РФ усомнились в данных ОЗХО о количестве вещества, отравившего Скрипалей
фото показано с : rosbalt.ru

2018-5-4 15:25

Доза в 50-100 грамм химического отравляющего вещества «Новичок», которая, по данным Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО),...

Подробнее читайте на ...

мид усомнились данных озхо количестве вещества отравившего скрипалей

Фото: lenta.ru

В МИД усомнились в словах министра обороны Украины об учете кассетных бомб

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова министра обороны Украины Алексея Резникова, что ВСУ будут вести учет кассетных боеприпасов. «Кому он это рассказывает? Учет и отчет — это не про Украину при нынешнем киевском режиме», — заявила она. lenta.ru »

2023-07-08 12:30

В МИД РФ усомнились в адекватности администрации Байдена

Угрозы представителей администрации Белого дома в адрес Нагорного Карабаха вызывают вопросы об адекватности американских посредников. Об этом заявили в МИД России. life.ru »

2023-06-15 11:46

Фото: lenta.ru

В МИД усомнились в возвращении представителей России при НАТО

Россия вряд ли вернет постоянных представителей при НАТО в Брюссель — текущее развитие политики блока не указывает на такую возможность. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел РФ Александр Грушко на площадке дискуссионного клуба «Валдай», пишет ТАСС. lenta.ru »

2021-11-29 18:38

Фото: 5-tv.ru

В МИД усомнились в готовности Украины оказаться от транзита российского газа

По словам Дмитрия Биричевского, Москва так или иначе выполнит все обязательства по поставкам газа в Европу. 5-tv.ru »

2021-08-24 08:48

Фото: lenta.ru

В МИД усомнились в отказе Украины от российского газа

Директор департамента экономического сотрудничества МИД России Дмитрий Биричевский усомнился, что Украина захочет отказаться от транзита российского газа. По его словам, Москва готова выполнять все обязательства по поставкам газа в Европу, но это не означает отказ от транзита через украинскую территорию. lenta.ru »

2021-08-24 07:11

Фото: lenta.ru

В МИД усомнились в объективности разведки США

Американской разведке необходимо объективно и непредвзято информировать президента США Джо Байдена, в том числе, об экономической ситуации в России. В МИД усомнились в объективности разведслужб Вашингтона после недавних слов американского лидера о проблемах российской экономики. lenta.ru »

2021-08-05 17:20

В МИД РФ усомнились в желании Кабула добиться мира в Афганистане

В министерстве также призвали власти страны к скорейшему завершению процесса обмена пленными и началу прямого диалога с вооруженной оппозицией tass.ru »

2020-08-27 16:55

В МИД РФ усомнились в возможности проведения «нормандского саммита» в апреле

Вопрос о введении в Донбассе миротворческой миссии ООН сейчас не стоит на повестке для «нормандского формата». С таким заявлением выступил замглавы министерства иностранных дел Российской Федерации Андрей Руденко. tvzvezda.ru »

2020-02-11 09:45

Фото: rosbalt.ru

В МИД РФ усомнились в подлинности фотографий с подозреваемыми по «делу Скрипалей»

В МИД РФ высказали сомнения в подлинности фотографий, на которых, по утверждениям Лондона, изображены россияне, причастные к «делу Скрипалей».... rosbalt.ru »

2018-09-05 21:04

Фото: ntv.ru

В МИД ФРГ усомнились в эффективности санкций против России

Глава МИД ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер заявил, что санкции против России не могут быть "последним ответом", а Берлину и Москве нужны перспективы улучшения отношений. ntv.ru »

2015-08-25 17:23