Фото: lenta.ru

Мигранты устроили стрельбу в результате потасовки в московском кафе

Конфликт мигрантов в одном из кафе в московском районе Зябликово закончился стрельбой. В результате словесной перепалки мужчины решили выйти на улицу, чтобы продолжить разбирательства. В какой-то момент раздался выстрел. lenta.ru »

2024-02-12 16:06

Фото: lenta.ru

Мигранты устроили массовую драку на ножах у склада в российском городе

Мигранты устроили массовую драку с поножовщиной возле здания склада одного из маркетплейсов в Петербурге. Конфликт начался между двумя мужчинами, а позже к нему присоединились и другие иностранцы. В отношении одного из участников возбуждено уголовное дело, ранее он уже был судим за грабеж. lenta.ru »

2024-01-12 13:53

Мигранты устроили стрельбу на стройке в Якутске: есть пострадавшие

ЯКУТСК, 29 декабря, ФедералПресс. В Якутске полиция проводит проверку после огнестрельного конфликта на стройке. В результате произошедшего пострадали два человека. fedpress.ru »

2023-12-29 03:27

Фото: incident.mk.ru

Мигранты устроили массовые беспорядки на итальянском острове Лампедуза

Итальянские СМИ сообщают, что на острове Лампедуза, где число нелегальных мигрантов превысило количество местных жителей, начались беспорядки. Местные власти утверждают, что эскалацию спровоцировало прибытие рекордного большого числа нелегалов за последние два дня, число которых оказалось больше 6 тысяч человек. incident.mk.ru »

2023-09-14 13:57

Фото: lenta.ru

Мигранты устроили массовую драку на стройке в Москве из-за столовой

Граждане Таджикистана и Узбекистана устроили массовую драку с арматурами и молотками на стройке жилого комплекса в Москве. По данным Baza, драка произошла утром 18 марта из-за очередности посещения столовой — граждане Узбекистана хотели есть раньше коллег из Таджикистана. lenta.ru »

2023-03-19 16:19

Фото: riafan.ru

Мигранты устроили массовую драку и погром на сортировочном пункте Ozon в Екатеринбурге

В соцсетях появилось видео массовой потасовки, снятое на сортировочном пункте компании Ozon в Екатеринбурге. Разборку на кулаках устроили мигранты. riafan.ru »

2022-12-13 10:17

Мигранты устроили массовую драку с поножовщиной на складе Ozon в Подмосковье

Десятки мигрантов подрались на складе "Озона" в подмосковном Пушкине из-за огромной очереди на досмотр. Один из работников даже получил ножевое ранение, пишет Mash. life.ru »

2022-11-19 14:14

Фото: lenta.ru

Мигранты устроили бунт в центре временного содержания в Британии

Мигранты устроили бунт в центре временного содержания, который располагается в британской деревне Хармондсворт, недалеко от Хитроу. Об этом в субботу, 5 ноября, сообщает Daily Mail. По данным издания, причиной беспорядков стали проблемы с коммуникациями, которые возникли в центре накануне, 4 ноября. lenta.ru »

2022-11-05 19:33

Фото: riafan.ru

Мигранты устроили массовую драку с костылями в Люберцах

Бытовой конфликт между мигрантами в подмосковных Люберцах стремительно перерос драку. Задействованы были даже костыли. Теперь в данной ситуации разбираются полицейские, передает новостной Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-07-15 19:25

Мигранты устроили драку со стрельбой в Подмосковье

В подмосковной деревне Путилково мигранты устроили массовую драку, которая позже переросла в перестрелку. Об этом сообщили местные жители, которые наблюдали конфликт из окон. life.ru »

2022-06-21 01:56

Фото: lenta.ru

Мигранты устроили массовую драку в Москве в новогоднюю ночь

Выходцы из Узбекистана и Киргизии устроили массовую драку в районе Текстильщики на юго-востоке Москвы. Об этом в воскресенье, 2 января, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. По данным собеседника агентства, конфликт между мигрантами произошел в новогоднюю ночь на улице Грайвороновской. lenta.ru »

2022-01-02 14:01

Мигранты устроили бунт в центре для иностранцев в Польше

Около сотни нелегалов вышли из здания и начали требовать освобождения, при этом скандируя Freedom ("Свободу") и другие лозунги о том, как они хотят попасть в Германию. life.ru »

2021-11-26 00:00

Мигранты устроили бунт в охраняемом центре для иностранцев в Польше

По словам пресс-секретаря регионального отделения пограничной охраны страны Иоанны Конечняк, около 100 человек вышли из здания и начали требовать освобождения tass.ru »

2021-11-25 22:15