Миграционный кризис в США приблизился к апогею: за беженцами гоняются на лошадях

Миграционный кризис в США приблизился к апогею: за беженцами гоняются на лошадях
фото показано с : 5-tv.ru

2021-9-22 09:07

К чудовищной ситуации на американской границе привела череда бедствий на Гаити: за убийством президента последовало мощное землетрясение. Трамп уверен: скоро Америка станет страной третьего мира.

Подробнее читайте на ...

миграционный кризис сша приблизился апогею беженцами гоняются лошадях

Миграционный кризис в ЕС и события на Украине усилили поддержку НАТО в Чехии

Согласно опросу населения республики, проведенному социологическим агентством STEM, присутствие в нем одобряют 70% жителей страны tass.ru »

2024-03-12 23:24

Фото: lenta.ru

Миграционный кризис в США назвали вторжением

Число нелегальных мигрантов, прибывающих в США через южную границу страны, побило новый рекорд из-за бездействия американских властей, заявил ведущий Такер Карлсон. «Это вторжение — другими словами это не описать. lenta.ru »

2023-01-23 22:43

Фото: vestikavkaza.ru

Миграционный кризис в Ла-Манше обсуждают без Великобритании

Представители стран ЕС встречаются сегодня в Кале, чтобы обсудить, как остановить мигрантов, пересекающих Ла-Манш на небольших лодках. Однако встреча проходит без министра внутренних дел Великобритании Прити Патель, приглашение которой было … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 19:50

Фото: svoboda.org

Миграционный кризис у границ ЕС и Украины

Миграционный кризис у границ стран Европейского Союза усиливается с каждым днём. Каковы будут его последствия и втянут ли в него Украину? Собеседники Виталия Портникова – Евгений Магда, украинский политолог и Павел Усов, белорусский политолог, руководитель Центра политического анализа и прогноза. svoboda.org »

2021-11-16 18:39

Миграционный кризис, ситуация на Украине, НАТО у границ РФ: о чем говорили Лавров и Шойгу с французскими коллегами

С одной стороны - Елисейские поля, с другой - знаменитый Дом инвалидов, а между ними мост Александра III, который был заложен Николаем II в память о своем отце еще в конце XIX века. С тех пор это сооружение - один из главных символов дружбы между Францией и Россией, которые кроме общей истории объединяют совместные подходы к решению даже самых спорных вопросов. tvzvezda.ru »

2021-11-12 18:29

Фото: lenta.ru

Миграционный кризис назвали отчаянной попыткой Лукашенко ослабить ЕС

Миграционный кризис, который спровоцировал президент Белоруссии Александр Лукашенко, можно считать его отчаянной попыткой ослабить Европейский союз. С таким мнением выступила комиссар ЕК по внутренним вопросам Илва Йохансон. lenta.ru »

2021-08-10 16:25

Фото: tass.ru

Миграционный кризис в Бельгии: голодовка всухую в обмен на убежище

Денис Дубровин — о том, как забастовка мигрантов могла привести страну к новому правительственному кризису tass.ru »

2021-07-23 17:40

Миграционный кризис: немцы боятся получить на улице ножом в спину

1 сентября в Амстердаме афганский иммигрант выхватил нож и напал на двух американских туристов, порезал их жестоко, нанеся тяжелые ранения. Полиция открыла стрельбу и обезвредила нападавшего. В результате все трое раненых отправлены в больницу. vesti.ru »

2018-09-02 22:00

Миграционный кризис: Меркель и Орбан не смогли договориться

Германия отказалась от идеи создавать транзитные лагеря для мигрантов на границе. Об этом сообщила лидер социал-демократов Андреа Налес по итогам переговоров внутри правящей коалиции. Вместо этого для беженцев ускорят порядок рассмотрения запросов на получение убежища. vesti.ru »

2018-07-06 08:47

Фото: tass.ru

Миграционный кризис в ФРГ: коалиция сохранена, но все недовольны

Меркель и Зеехофер договорились о создании транзитных центров для нелегалов. Это не разрешит европейский миграционный кризис tass.ru »

2018-07-04 14:04

Фото: ntv.ru

Миграционный кризис привел к раздорам среди стран ЕС

Рим ужесточает миграционную политику. Итальянским морякам запретили помогать судам с беженцами, если они подают сигнал SOS из территориальных вод Ливии. Италия уже закрыла порты и пригрозила остановить уплату взносов в Евросоюз, если в ЕС не пересмотрят пути распределения переселенцев на континенте. ntv.ru »

2018-06-25 21:38

Фото: russian.rt.com

«Миграционный кризис стал политическим»: чем завершилась неформальная встреча лидеров ЕС в Брюсселе

Миграционный кризис в Европе перешёл в политическую стадию, заявил президент Франции Эммануэль Макрон по итогам неформальной встречи лидеров ЕС в Брюсселе. Он полагает, что в основе решения этой проблемы должен быть принцип евросолидарности. russian.rt.com »

2018-06-25 07:20