Министр финансов России прокомментировал прогноз Moody’s по рейтингу страны

Министр финансов России прокомментировал прогноз Moody’s по рейтингу страны
фото показано с : vm.ru

2017-2-18 11:13

Теперь все три крупных рейтинговых агентства отметили факт стабилизации экономики РФ.

Подробнее читайте на ...

министр финансов россии прокомментировал прогноз moody рейтингу страны

Министр финансов Великобритании призвал страны Европы увеличить расходы на оборону

По мнению Джереми Хант, европейские страны должны осознать, что они "действующие лица" на мировой арене наряду с США, а не "наблюдатели" tass.ru »

2024-04-17 16:04

Министр финансов Египта счёл возможным справиться с влиянием санкций против РФ

Египет знает о способах, которые помогут справляться с влиянием западных санкций в отношениях с Россией, заявил РИА "Новости" министр финансов страны Мухаммед Мааит на полях весенней конференции Международного валютного фонда (МВФ) и Всемирного банка в Вашингтоне. life.ru »

2024-04-17 10:22

Фото: vz.ru

Министр финансов США Йеллен собралась встретиться с руководством Китая

Визит министра финансов США Джанет Йеллен в Китай пройдет 39 апреля, она проведет переговры с руководством страны, сообщило американское ведомство. Йеллен хочет добиться «справедливого отношения» Китая к американским сотрудникам и предприятиям. vz.ru »

2024-04-03 00:59

Министр финансов КНР призвал власти "затянуть пояса потуже"

Лань Фоань отметил, что Китай продолжит проводить активную налогово-бюджетную политику и взвешенную денежно-кредитную политику в 2024 году, а также улучшит качество и эффективность своей налогово-бюджетной политики tass.ru »

2024-03-06 14:17

Фото: versia.ru

Министр финансов Германии Линднер заявил о бедности страны

ФРГ стремительно беднеет, а из-за отсутствия экономического роста страна стала неконкурентоспособной, считает глава немецкого Минфина Кристиан Линднер. versia.ru »

2024-02-06 12:50

Фото: vz.ru

Министр финансов Германии Линднер заявил, что страна становится беднее

Германия становится беднее, так как у нее нет экономического роста, заявил министр финансов страны Кристиан Линднер. Линднер заявил, что Германия перестала быть «конкурентоспособной» и «отстает», передает РИА «Новости» со ссылкой на Bloomberg. vz.ru »

2024-02-06 04:07

Министр финансов ФРГ заявил, что партнеры по ЕС "делают слишком мало" для Киева

Кристиан Линднер отметил, что Европа является сообществом ценностей, "это должно проявиться в этот час" tass.ru »

2024-01-28 22:55

Министр финансов Йеллен назвала пугающим внешний долг США в 34 трлн долларов

Глава Министерства финансов США Джанет Йеллен считает пугающим внешний долг Штатов. Об этом она заявила журналистам на мероприятии, организованном Чикагским экономическим клубом. life.ru »

2024-01-25 23:36

Министр финансов США назвала «пугающей» сумму внешнего долга страны

Министр финансов США Джаннет Йеллен заявила, что сумма общего государственного долга страны, достигшая $34 трлн, является пугающим числом. Глава ведомства добавила, что ситуация контролируемая, передает «РИА Новости». news.mail.ru »

2024-01-25 23:26

Фото: versia.ru

Министр финансов ФРГ Линднер заявил, что Германия не может помогать Украине в одиночку

Глава немецкого Минфина Кристиан Линднер обратился к европейским партнерам с призывом увеличить объем помощи, которую они на сегодняшний день оказывают Украине. versia.ru »

2024-01-24 09:57

Министр финансов ФРГ заявил, что Германия не сможет помогать Украине в одиночку

Германия продолжит поддерживать Украину, но она не может оказывать помощь в одиночку. Об этом заявил министр финансов ФРГ и лидер либеральной Свободной демократической партии Кристиан Линднер. «В конце концов, не может быть так, чтобы Германия делала больше в финансовом отношении, чтобы другие могли продолжать делать меньше», - цитирует RT слова федерального министра. tvzvezda.ru »

2024-01-24 03:39

Министр финансов рассказал Путину о состоянии бюджетной системы России

Министр финансов Антон Силуанов подготовил для президента Владимира Путина отчет о финансовой ситуации за 2023 год. Во время встречи с общественными представителями в ходе рабочей поездки на Чукотку, глава государства отметил, что бюджетная система хорошо себя чувствует и продолжает активно развиваться. ridus.ru »

2024-01-10 12:51

Фото: vz.ru

Министр финансов Израиля Смотрич ответил отказом на призыв Блинкена не удерживать средства для Палестины

В ответ на призыв госсекретаря США Энтони Блинкена не удерживать предназначенные для бюджета Палестины средства министр финансов Израиля Бецалель Смотрич заявил, что не собирается направлять ни шекеля палестинской администрации. vz.ru »

2024-01-10 02:59

Фото: vz.ru

Министр финансов США Йеллен сообщила об отсутствии решения G7 по конфискации активов России

Пока странами G7 не принято никакого решения о возможности конфискации суверенных активов России для их передачи Украине, сообщила министр финансов США Джанет Йеллен. Йеллен сообщила, что лидеры G7 «попросили проработать эти опции и изучить суть вопроса, а также оценить существующие риски». vz.ru »

2024-01-09 01:49

Фото: lenta.ru

Министр финансов России назвал своим любимым мультфильмом «Буратино»

Любимым мультфильмом по теме финансовой грамотности для министра финансов России Антона Силуанова является «Буратино». По словам министра, основной урок сказки в том, что не надо гнаться за большими деньгами, как предлагали Буратино лиса Алиса и кот Базилио, а важно иметь хороших бизнес-партнеров. lenta.ru »

2023-12-08 13:58

Фото: vz.ru

Министр финансов США Йеллен заявила о полной зависимости Украины от помощи Запада

Министр финансов США Джанет Йеллен в интервью телеканалу CNBC заявила, что Украина полностью зависит от помощи американцев и их союзников. Она подчеркнула, что Киев полностью зависит от помощи Запада, и США к этой помощи нужно присоединиться, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-20 17:54

Министр финансов США Йеллен заявила, что Киев полностью зависим от Штатов

Киевский режим полностью зависит от финансовой помощи США и других союзников, заявила министр финансов Штатов Джанет Йеллен. «Украина целиком зависит от этой помощи. Нам нужно присоединиться к остальным», - цитирует РИА Новости слова министра со ссылкой на телеканал CNBC. tvzvezda.ru »

2023-11-20 17:38

Министр финансов Франции заявил о завершении в стране инфляционного кризиса

По словам Брюно Ле Мэр, "для многих французов ситуация остается сложной, поскольку цены на продовольствие все еще высоки" tass.ru »

2023-11-07 12:46