Минобороны РФ готово отказаться от эксплуатации Ту-154

Минобороны РФ готово отказаться от эксплуатации Ту-154
фото показано с : pronedra.ru

2017-1-20 03:16

Министерство обороны РФ прорабатывает возможность отказаться от эксплуатации самолётов Ту-154, Ту-134 и Ил-62М, заменив их на Ту-214 и SSJ-100.

Подробнее читайте на ...

минобороны готово отказаться эксплуатации ту-154

Минобороны РФ готово развивать военно-техническое сотрудничество с коллегами из Лаоса

Заместитель министра обороны РФ Александр Фомин поздравил лаосскую делегацию с тем, что в 2024 году к их стране переходит председательство в АСЕАН tass.ru »

2023-11-15 15:51

Фото: social.mk.ru

Минобороны готово уравнять льготы участников СВО и военных, отражающих атаки ДРГ

Министерство обороны РФ  разработало законопроект, который приравнивает военнослужащих, сталкивающихся с атаками диверсионно-разведывательных групп Вооруженных Сил Украины на территории РФ, к участникам специальных военных операций social.mk.ru »

2023-07-14 00:59

Минобороны готово предоставить корабли для перевозки автомобилей в Крым

Министр транспорта Виталий Савельев заявил, что обсудил с министром обороны Сергеем Шойгу ситуацию с пробками на Крымском мосту. По словам главы Минтранса, оборонное ведомство готово предоставить два больших десантных корабля для перевозки автомобилей на полуостров. life.ru »

2023-07-04 16:12

Минобороны РФ не готово постоянно оплачивать посылки для участников СВО

Министерство обороны РФ предложило ввести новый порядок получения посылок с личными вещами для солдат, проходящих службу в зоне специальной военной операции.

ridus.ru »

2023-01-11 16:03

Фото: rosbalt.ru

Минобороны готово передать Ленобласти военные городки в Выборге

Председатель комитета по сохранению культурного наследия Ленобласти Владимир Цой на своей странице в «ВКонтакте» сообщил о готовности Минобороны передать... rosbalt.ru »

2022-03-17 17:27

Минобороны готово эвакуировать посольство из Кабула, но это «пока не актуально»

Ситуация вокруг посольства России в Кабуле пока спокойная. Комплекс зданий взят под внешнюю охрану представителями «Талибан». Для эвакуации все готово, но пока это не актуально. Об этом «АН» рассказал военный источник, подчеркнув, что «официальную информацию дает только пресс-служба». argumenti.ru »

2021-08-17 11:04

Фото: tass.ru

Минобороны готово к маневру с призывом в случае ухудшения ситуации с коронавирусом

Родители новобранцев весеннего призыва в этом году не смогут присутствовать на церемонии присяги, рассказал начальник Генерального штаба Вооруженных сил Валерий Герасимов tass.ru »

2020-05-13 00:08

Фото: rosbalt.ru

Минобороны РФ готово заплатить четверть миллиона рублей на борьбу с утечками служебных документов

Минобороны России готово выделить 250 млн рублей на систему борьбы с утечками служебных документов. Согласно материалам с портала госзакупок, ведомство... rosbalt.ru »

2019-09-23 21:45

Минобороны готово делиться с ведомствами опытом в строительстве космодромов и спецобъектов

Замминистра обороны Тимур Иванов отметил, что этот уникальный опыт мог бы пригодиться при возведении атомных станций, объектов Роскосмоса и гидротехнических сооружений tass.ru »

2018-08-26 18:21

Минобороны РФ готово к установлению нормальных отношений с США - Антонов

Минобороны РФ было всегда готово к установлению нормальных взаимовыгодных отношений с партнерами в США, но американцы от этого уходят. Такое заявление сделал посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. tvzvezda.ru »

2018-07-18 11:20

Фото: nsn.fm

Минобороны готово выполнять договорённости Путина и Трампа

Официальный представитель министерства обороны России генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что ведомство готово к выполнению договорённостей президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа по международной безопасности nsn.fm »

2018-07-17 18:51

Минобороны РФ готово выполнять договорённости Путина и Трампа по Сирии

Минобороны РФ готово к практической реализации достигнутых в Хельсинки договорённостей российского лидера Владимира Путина и президента США Дональда Трампа в сфере международной безопасности. — Российское военное ведомство готово активизировать контакты с американскими коллегами по линии Генеральных штабов и другим имеющимся каналам коммуникации для обсуждения продления срока действия договора о сокращении наступательных вооружений, взаимодействия в Сирии, а также других актуальных вопросов обеспечения военной безопасности, — заявил официальный представитель ведомства генерал-майор Игорь Конашенков. life.ru »

2018-07-17 17:32

Минобороны готово выполнять договоренности Путина и Трампа по безопасности

В Минобороны заявили о готовности начать реализацию договоренностей президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, достигнутых на саммите в Хельсинки. Так, ведомство готово к активизации контактов с коллегами из США по линии Генеральных штабов, а также по другим каналам коммуникации. tvc.ru »

2018-07-17 17:21

Фото: tass.ru

Минобороны РФ готово активизировать контакты с коллегами из США по продлению договора СНВ

Министерство также выразило готовность к практической реализации договоренностей Владимира Путина и Дональда Трампа в сфере международной безопасности tass.ru »

2018-07-17 17:00

Фото: mirnov.ru

Минобороны готово доказать, что химатака в Сирии была инсценирована

Провокаторами был умышленно внесён зарин в пробы. Это было сделано для того, чтобы обвинить сирийское правительство в химатаке на Хан-Шейхун в прошлом году. Такое заявление сделал Игорь Кириллов, возглавляющий войска радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ. mirnov.ru »

2018-06-23 09:39

Фото: russian.rt.com

Минобороны готово при необходимости ответить на возможный удар США по Дамаску

Минобороны России готово принять ответные меры в случае удара США по Дамаску, если возникнет угроза для российских военных. Об этом сообщил начальник Генерального штаба ВС России генерал армии Валерий Герасимов. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-13 11:42

Минобороны готово выделить Красноярску 100 гектаров земли для решения проблем дольщиков

Участок будет передан добросовестному застройщику на конкурсной основе, сообщил врио губернатора Красноярского края Александр Усс tass.ru »

2018-02-05 11:52