В мире аналогов нет: иностранным заказчикам продемонстрировали тяжелую огнеметную систему ТОС-1А

2020-7-27 12:30

На полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле продемонстрировали иностранным заказчикам уникальную тяжелую огнеметную систему ТОС-1А. Показ провели входящие в госкорпорацию «Ростех» АО «Рособоронэкспорт» и АО «Омсктрансмаш».

Подробнее читайте на ...

мире аналогов иностранным заказчикам продемонстрировали тяжелую огнеметную систему

Фото: riafan.ru

В мире нет аналогов: ученые ЮФУ разработали фотоэлектрокатализаторы для получения «зеленого» водорода из воды

Исследователи Южного федерального университета получили новые наноразмерные катализаторы, способные получать «зеленый водород» путем расщепления воды в присутствии солнечного света. Такие возможности стали доступны благодаря уникальным сферическим наночастицам с полым ядром и оболочкой в составе катализаторов, эффективно улавливающие падающий солнечный свет и снижающие скорость рекомбинации фотогенерированных носителей заряда. riafan.ru »

2023-03-31 13:03

Фото: 5-tv.ru

Путин: Аналогов современных российских вооружений в мире еще долго не появится

Президент отметил, что Россия является миролюбивым государством и стремится к укреплению международной стабильности. 5-tv.ru »

2019-02-22 20:53

В мире нет аналогов российских вооружений, заявил Путин

В мире на данный момент не существует и еще долго не появится аналогов современных российских вооружений, заявил президент России Владимир Путин, выступая накануне Дня защитника Отечества. argumenti.ru »

2019-02-22 20:29

Фото: tass.ru

Путин считает, что аналогов современных российских вооружений в мире не появится еще долго

Президент подчеркнул, что это результат системных, целенаправленных мер государства, а также напряженной работы ученых, конструкторов и оборонной промышленности tass.ru »

2019-02-22 19:50

Путин: У российского оружия нет аналогов в мире

Президент подчеркнул, что во всех планах и решениях о будущем ВС государство рассчитывает на опыт и боевые качества офицерского корпуса. У российского оружия нет аналогов в мире. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в ходе выступления перед праздничным концертом в Кремле. Читать далее... life.ru »

2019-02-22 19:48

Шойгу: Новый Ту-160 не будет иметь аналогов в мире

Новая машина будет глубоко переработана и сможет выполнять более сложные боевые задачи. Министр обороны РФ Сергей Шойгу сообщил, что ВКС РФ получат первый серийный глубоко модернизированный стратегический бомбардировщик Ту-160М в 2021 году, сообщает РИА "Новости". life.ru »

2019-01-31 13:34

Новое российское лекарство от астмы не имеет аналогов в мире

Российским учёным удалось создать лекарство от астмы, не имеющее аналогов в мире. Препарат способен напрямую влиять на основную причину заболевания — хроническое воспаление бронхов. argumenti.ru »

2019-01-08 15:36

Шойгу назвал военную инфраструктуру РФ в Арктике не имеющей аналогов в мире

Военная инфраструктура России в Арктике является самой современной, таким вооружением не располагает ни одна армия мира. Об этом заявил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу на заседании Общественного совета при военном ведомстве. tvzvezda.ru »

2018-12-24 19:28

Нет аналогов в мире. "Рособоронэкспорт" заявил о росте спроса на оружие России

В мире растёт спрос на российское оружие, заявил генеральный директор компании "Рособоронэкспорт" Александр Михеев. Он пояснил, что существенная доля портфеля заказов приходится на арабские страны. Читать далее... life.ru »

2018-11-12 13:37

Фото: riafan.ru

«Не будет иметь аналогов в мире»: эксперт рассказал об особенностях двигателей для ПАК ДА 

Эксперт рассказал об особенностях разрабатываемого двигателя для ПАК ДА. По его словам, когда работы по созданию двигателя будут окончены, ему не будет аналогов в мире. riafan.ru »

2018-10-03 02:02

Памфилова: российская система видеонаблюдения на выборах не имеет аналогов в мире

Глава ЦИК сообщила, что в некоторых странах предпринимались попытки по применению видеонаблюдения на выборах, но там не было соответствующих правовых норм tass.ru »

2018-09-09 11:06

На форуме «Армия-2018» представлены не имеющие аналогов в мире средства для обнаружения взрывоопасных предметов

На форуме Армия-2018 представлены не имеющие аналогов в мире средства для обнаружения взрывоопасных предметов. Их разработкой занимается компания Группа Защиты ЮТТА . Именно с помощью такого оборудования военнослужащие России производили разминирование освобожденных от террористов районов Сирии. tvzvezda.ru »

2018-08-21 18:10

Фото: nsn.fm

Адмирал: «Вечный» ядерный реактор для АПЛ не имеет аналогов в мире

Бывший командующий Северным флотом в эфире НСН рассказал, что изобретение «Росатома» позволит сэкономить затраты ресурсов. nsn.fm »

2018-08-07 13:45

Фото: vm.ru

Андрей Бочкарев: За пять лет построим линию метро, которая не имеет аналогов в мире

ЭКСКЛЮЗИВ «ВЕЧЕРНЕЙ МОСКВЫ»! Во вторник, 31 июля, метростроевцы с помощью проходческого щита с фантастическим именем «Любовь» завершили сооружение правого перегонного тоннеля на участке «Лефортово» — «Авиамоторная» Большой кольцевой линии Московского метрополитена. vm.ru »

2018-08-01 07:26

Фото: vm.ru

Марат Хуснуллин: Программа реновации жилфонда не имеет аналогов в мире ни по масштабности, ни по своему социальному посылу

Развитие транспортной сети и возможность обновления инженерных коммуникаций позволили городу подготовить мегапроект – программу реновации жилого фонда. Благодаря ей жилищные условия улучшит миллион москвичей. vm.ru »

2018-07-29 11:21

Эксперт объяснил, почему в мире нет аналогов российскому подводному аппарату «Посейдон»

Экспериментальная отработка уникального подводного беспилотника «Посейдон» завершается в России. Как сообщили в Минобороны РФ, новое оружие способно точно поражать авианосцы и объекты, находящиеся на берегу на межконтинентальной дальности. riafan.ru »

2018-07-19 14:41