В мире: Европа боится краха проекта принципиально важного газопровода в Африке

В мире: Европа боится краха проекта принципиально важного газопровода в Африке
фото показано с : vz.ru

2023-8-7 12:18

Все больше свидетельств того, что Запад и его сателлиты готовятся осуществить прямую военную интервенцию в восставший Нигер. Это по-своему удивительно, ведь множество других переворотов в африканских государствах Запад проигнорировал.

Подробнее читайте на ...

мире европа боится краха проекта принципиально важного газопровода

В мире: Европа выкручивает руки пророссийскому победителю выборов в Словакии

Страны ЕС очнулись после первого шока, вызванного победой на выборах в Словакии Роберта Фицо человека, который считается одним из самых пророссийских европейских политиков. Словакия немедленно столкнулась с целым рядом ограничений, введенных ее соседями. vz.ru »

2023-10-06 13:44

Фото: vz.ru

В мире: Европа и США давят на Казахстан из-за его сотрудничества с Россией

Казахстанские власти заверяют, что тщательно противодействуют обходу антироссийских санкций в своей стране. Эти слова последовали сразу после визита в Астану представителя минфина США. Одновременно с этим в ЕС выходит специальное исследование, посвященное уменьшению зависимости Казахстана от России. vz.ru »

2023-04-26 21:45

Фото: vz.ru

В мире: Европа запуталась в поисках формулы унижения России

Наши многочисленные попытки договориться, просьбы о переговорах испугали и утомили Запад. Такими словами российские политики комментируют резолюцию Европарламента по поводу идеи специального трибунала по осуждению России. vz.ru »

2023-01-23 14:58

Фото: vz.ru

В мире: Почему Европа стала местом сексуального рабства для украинок

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что ООН замалчивает сексуальное насилие над беженками с Украины. Из-за низких социальных пособий украинки вынуждены искать в Европе дополнительные заработки, что увеличивает риски попадания в проституцию и порноиндустрию. vz.ru »

2022-12-03 18:01

Фото: vz.ru

В мире: Европа запросила встречи с Путиным

Германия вышла с инициативой провести первый за долгие годы саммит РФ − ЕС, где Россию будет представлять Владимир Путин, а Евросоюз − лидеры государств, в него входящих. Официально эта инициатива еще не подтверждена, но Украина уже в панике, ведь политика Запада по изоляции России отменяется. vz.ru »

2021-06-24 17:00

Фото: vestikavkaza.ru

ВОЗ: Европа является самым пьющим регионом в мире

В ВОЗ сообщили, что Европа занимает первое место по потреблению алкоголя в мире. "Алкоголь является одной из главных причин утраты здоровья, инвалидности и преждевременной смерти в регионе, который занимает первое место в мире по … vestikavkaza.ru »

2020-06-30 16:27

Фото: echo.msk.ru

Алексей Весёлый, Хорватия вступила в президенство ЕС: Сильная Европа в мире перемен

Хорватии предстоит непростой путь: Евросоюз сталкивается с новыми внешними и внутренними вызовами, а трио должно реализовать цели развития заложенные ещё год назад... echo.msk.ru »

2020-01-02 16:13

Фото: novayagazeta.ru

Рассматриваются только неядерные варианты. Европа готовится жить в мире без «успокоительного», каким был ракетный договор России и США

Европа готовится жить в мире без «успокоительного», каким был ракетный договор России и США novayagazeta.ru »

2019-02-14 14:19

Фото: nation-news.ru

Европа остается самым пьющим регионом в мире, заявили в ООН

Согласно данным исследования Организации Объединенных Наций, на сегодняшний день Европа продолжает оставаться лидером в списке самых пьющих регионов. Также, по данным ООН, меньше всего пьют турки. nation-news.ru »

2018-12-11 22:06

Восточная Европа стоит на третьем месте в мире по числу больных ВИЧ

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что Восточная Европа занимает третье место в мире по распространенности ВИЧ-инфекции после Африки южнее Сахары и стран Карибского бассейна. По ее словам, распространенность ВИЧ-инфекции среди людей в возрасте от 15 до 49 лет Восточной Европы составляет 0,9%, в то время как в мире такой показатель равен 0,8%. utro.ru »

2016-03-23 11:59