В мире: Новое правительство Польши пошло против бога

2024-1-13 22:10

Польша лишается одной самых фундаментальных скреп, которая еще недавно для этой страны была совершенно незыблемой веры в бога. И способствовать уничтожению религиозности начало новое правительство Польской Республики.

Подробнее читайте на ...

мире новое правительство польши пошло против бога

Фото: vz.ru

В мире: Новое правительство Финляндии будет еще более русофобским

Только что приступившее к работе новое правительство Финляндии уже отметилось антироссийскими заявлениями. Это и неудивительно в его состав вошли люди, заявлявшие о желании убивать российских солдат и симпатиях к неонацистам. vz.ru »

2023-06-26 17:45

Фото: nsn.fm

Путин анонсировал новое выступление по развитию ситуации в мире

Президент РФ Владимир Путин заявил в четверг, что намерен посвятить одно из своих следующих публичных выступлений анализу развития ситуации в мире, передает РИА Новости nsn.fm »

2022-06-30 21:01

Фото: lenta.ru

Опубликовано новое детское фото самой красивой женщины в мире с братом

Американская супермодель палестинского происхождения Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной в мире, опубликовала в соцсетях фотографию, где она запечатлена ребенком. Пост 23-летней знаменитости посвящен ее младшему брату, 21-летнему Анвару Хадиду. lenta.ru »

2020-06-25 21:05

Новое российское лекарство от астмы не имеет аналогов в мире

Российским учёным удалось создать лекарство от астмы, не имеющее аналогов в мире. Препарат способен напрямую влиять на основную причину заболевания — хроническое воспаление бронхов. argumenti.ru »

2019-01-08 15:36

Новое вооружение ВС РФ обеспечит сохранение стратегического баланса в мире – Путин

Новое вооружение ВС РФ позволит не только многократно увеличить возможности России в мире, но и десятилетия обеспечить сохранение стратегического баланса в мире. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин riafan.ru »

2018-05-15 21:13

Фото: tass.ru

Новое поколение возвращает российских лыжниц на лидирующие позиции в мире

Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская завоевали бронзовую медаль в эстафете tass.ru »

2018-02-17 18:00

Фото: pronedra.ru

Лавров: новое руководство США может стабилизировать ситуацию в мире

По мнению министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова, новая американская администрация во главе с президентом США Дональдом Трампом может внести вклад в стабилизацию геополитической обстановки в мире. pronedra.ru »

2017-02-04 16:21

Сенат Колумбии одобрил новый договор о мире с РВСК

Сенат (верхняя палата) Колумбия во вторник единогласно одобрил новый договор о мире между правительством Колумбии и повстанческой группировкой Революционные вооруженные силы Колумбии (РВСК). «Сенат на заседании одобрил предложение легализовать новое соглашение о мире с РВСК. vz.ru »

2016-11-30 08:16