Мирей Матье: «Я принесу лепестки роз в храм Николая Угодника в Хамовниках»

Мирей Матье: «Я принесу лепестки роз в храм Николая Угодника в Хамовниках»
фото показано с : vm.ru

2017-3-12 18:30

Корреспондент «Вечерней Москвы» встретила французскую певицу, кумира многих поколений в аэропорту «Шереметьево». 14 марта в Государственном Кремлевском Дворце состоится сольный вечер звезды, приуроченный к 50-летию ее сотрудничества с Россией.

Подробнее читайте на ...

мирей матье принесу лепестки роз храм николая угодника

Мирей Матье заявила, что Макрон не способен повлиять на ход спецоперации

ПАРИЖ, 12 августа, ФедералПресс. Французская певица Мирей Матье дала интервью изданию Var-Matin и поделилась своим мнением насчет ситуации на Украине. Артистка считает, что президент Франции Эммануэль Макрон не способен стать посредником для урегулирования украинского конфликта. fedpress.ru »

2023-08-12 12:22

Мирей Матье призвала Россию и Украину к переговорам и рассказала об отношениях с Путиным

ПАРИЖ, 20 августа, ФедералПресс. Французская эстрадная певица Мирей Матье рассказала, что не сможет в этом году приехать на фестиваль «Спасская Башня», который проходит в Москве. По словам певицы, так происходит из-за ситуации с Украиной. fedpress.ru »

2022-08-20 16:57

Мирей Матье заявила, что гордится большой историей любви с Россией

Певица рассказала, что видит много общего между русской и французской культурой и восхищена любовью, с которой русский народ относится к Франции tass.ru »

2021-07-22 02:19

Мирей Матье выступит на закрытии фестиваля "Спасская башня" в Москве

По словам певицы, особая ценность музыкального форума заключается в том, что он "дает возможность людям из разных стран дружить и знакомиться с другой культурой" tass.ru »

2019-09-01 00:12

Мирей Матье приехала в Москву на фестиваль «Спасская башня»

В Москву на Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня» прилетела легендарная Мирей Матье. Организаторы называют певицу своим талисманом. На «Спасской башне» Матье будет петь уже в одиннадцатый раз. tvzvezda.ru »

2019-08-30 06:37

Мирей Матье встретилась со студентами института имени Пушкина

Мирей Матье - снова в России. Её любовь к нашей стране началась ещё в далёкие 60-е. И по сей день мадам Матье часто бывает у нас - конечно же, с концертами. И всегда восхищается русской культурой. tvc.ru »

2018-03-16 15:14

Мирей Матье встретилась со студентами института имени Пушкина

Французская певица Мирей Матье встретилась со студентами московского Государственного института русского языка имени А. С. Пушкина. Вместе с учащимися всемирно известная шансонье исполнила свои знаменитый хит Прости мне этот детский каприз , а также песню Подмосковные вечера Соловьева-Седого. tvzvezda.ru »

2018-03-15 23:10

Фото: rosbalt.ru

Мирей Матье выступила в защиту Леонида Слуцкого

Сексуальный скандал, в центре которого вот уже три недели пребывает глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий, получил довольно неожиданный... rosbalt.ru »

2018-03-14 16:46