Младший брат восьмилетней москвички, поступившей в МГУ, сдал экзамены девятого класса

Младший брат восьмилетней москвички, поступившей в МГУ, сдал экзамены девятого класса
фото показано с : rosbalt.ru

2021-8-19 16:34

Журналисты «МК» узнали, что младший брат восьмилетней Алисы Тепляковой, поступившей в МГУ после сдачи ЕГЭ, также оказался вундеркиндом. Мальчик, которому...

Подробнее читайте на ...

младший брат восьмилетней москвички поступившей мгу сдал экзамены

Фото: lenta.ru

Младший брат Александра Емельяненко рассказал о реабилитации бойца

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Емельяненко рассказал о процессе реабилитации своего брата Александра Емельяненко. По словам спортсмена, родственник идет на поправку. «По сравнению с тем видом, в котором он выходил на последний бой, конечно, результаты есть, они на лицо», — отметил Емельяненко. lenta.ru »

2023-10-16 12:09

Младший брат Горшка из "Короля и Шута" рассказал об их последней встрече

Десять лет назад скончался основатель панк-группы "Король и Шут" Михаил Горшенёв. Его младший брат, рок-музыкант Алексей рассказал об их последней встрече. Она состоялась за три-четыре месяца до смерти исполнителя. life.ru »

2023-07-19 14:54

Фото: lenta.ru

Младший брат заменил на свадьбе опоздавшего жениха

В Замбии младший брат выступил в роли жениха на свадьбе, после того как старший дважды не смог приехать в страну из-за проблем с визой и билетом. Нанятый для проведения церемонии ведущий описал свадьбу как грустную и одностороннюю. lenta.ru »

2023-07-17 17:45

Младший брат "Герани-2": Что известно о секретных дронах-убийцах, которые может получить Киев

Британия всё сильнее вовлекается в гонку поставок оружия Киеву, постепенно вытесняя США. Новый шаг Королевства после предоставления ракет Storm Shadow — передача БПЛА и ЗРК дальнего радиуса действия. life.ru »

2023-05-17 10:40

Фото: lenta.ru

Младший брат Емельяненко рассказал о конфликте братьев Федора и Александра

Российский боец смешанного стиля (MMA) Иван Емельяненко рассказал о конфликте между братьями Федором и Александром. «Когда Александр переехал в Санкт-Петербург, отношения между ними были натянутыми», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-05-06 16:59

Фото: riafan.ru

Младший брат Чулпан Хаматовой строит карьеру в России

Младший брат сбежавшей из страны актрисы Чулпан Хаматовой, актер театра и кино Шамиль Хаматов строит актерскую карьеру в России. Он снялся в сериале «Комплекс бога». riafan.ru »

2023-02-04 20:52

Младший брат расстрелял сестру за общение с неприятным соседом в Буйнакске

БУЙНАКСК, 22 сентября, ФедералПресс. Семейная ссора в Дагестане чуть не закончилась смертью из-за неприязни местного жителя к соседу, который смотрел на его сестру. Об этом сообщает BAZA. fedpress.ru »

2022-09-22 11:46

Младший брат вундеркинда Алисы Тепляковой закончил школу в 8 лет

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Младший брат самой юной студентки МГУ Алисы Тепляковой Хеймдалль закончил школу. Фотография мальчика с лентой выпускника через плечо появилась в семейном блоге Тепляковых в ЖЖ. fedpress.ru »

2022-06-26 13:12

Фото: versia.ru

Младший брат девятилетней студентки МГУ Тепляковой сдал ЕГЭ

Родители мальчика уверены, что с набранными баллами восьмилетний Хеймдалль без проблем сможет поступить на механико-математический факультет в любой университет. versia.ru »

2022-06-20 21:31

Младший брат — на мехмат: Ещё один вундеркинд семьи Алисы Тепляковой поступит в вуз

Младший брат Алисы Тепляковой, поступившей на психфак МГУ после первого класса, сдал ЕГЭ и планирует пойти в вуз. Об этом сообщил в своём блоге их отец Евгений Тепляков. life.ru »

2022-06-17 11:44

Фото: lenta.ru

Младший брат девятилетней студентки МГУ собрался поступать на мехмат

Младший брат девятилетней студентки МГУ Алисы Тепляковой, восьмилетний Хеймдалль, сдал Единый государственный экзамен и планирует поступать на механико-математический факультет. Какой вуз выберут родители Хеймдалля, пока неизвестно, в планах был Московский государственный университет. lenta.ru »

2022-06-16 21:49

Фото: lenta.ru

Младший брат девятилетней студентки МГУ сдал ЕГЭ

Хеймдалль, младший брат девятилетней студентки психологического факультета МГУ Алисы Тепляковой, сдал Единый государственный экзамен (ЕГЭ) по математике. Известно, что мальчику на момент сдачи экзамена исполнилось семь лет и пять месяцев. lenta.ru »

2022-06-16 17:40

Младший брат "Вояджера": Вновь изученные данные с аппарата "Кассини" не на шутку взволновали учёных

Для того чтобы подтвердить результаты исследований этого зонда, NASA отправит ещё один космический аппарат. life.ru »

2021-12-18 00:40

Фото: slon.ru

Младший брат по оружию. Россия и Китай консолидируют военные связи. Но роль первой скрипки в дуэте, похоже, за Пекином

Рекламируя совместные военные учения с Россией, Китай под шумок строит сотни шахт для межконтинентальных баллистических ракет. slon.ru »

2021-08-30 08:00

Младший брат бежавшего из Афганистана экс-президента присягнул на верность «Талибану»*

Младший брат бежавшего из Афганистана экс-президента Ашрафа Гани — Хашмат Гани Ахмадзай присягнул на верность «Талибану»*. Об этом говорится в заявлении боевиков. argumenti.ru »

2021-08-21 13:59