Модель пожаловалась на преследовавшие ее НЛО

Модель пожаловалась на преследовавшие ее НЛО
фото показано с : lenta.ru

2024-2-16 19:34

Британская модель Абби Клэнси пожаловалась, что ее автомобиль преследовали три НЛО. Клэнси рассказала про встречу с неопознанным объектами в подкасте The Therapy Couch, который она ведет вместе с мужем.

Подробнее читайте на ...

модель пожаловалась преследовавшие нло

Фото: lenta.ru

Модель пожаловалась на неожиданную причину отсутствия секса

Шведская модель Эмбер Йоханссен призналась, что два года не была на свиданиях и не занималась любовью. По словам знаменитости, для нее знакомства в онлайн-приложениях осложняются тем, что мужчины либо видят в ней охотницу за деньгами, либо еще до встречи находят ее откровенные фото в соцсетях. lenta.ru »

2023-10-10 07:28

Фото: lenta.ru

Модель пожаловалась на проблемы из-за своей невероятной красоты и сексуальности

Модель из Вены, Австрия, 25-летняя Вероника Раек пожаловалась на людей, которые считают ее ненастоящей из-за ее невероятной красоты и сексуальности. Девушка даже решила доказать всем сомневающимся, что ее бюст — дар природы, а не дело рук пластического хирурга и поехала в Дубай, чтобы сделать сканирование груди. lenta.ru »

2021-11-10 02:00

Фото: lenta.ru

Еще одна модель пожаловалась на жестокие условия работы в Victoria's Secret

Бывшая модель Victoria's Secret Селита Эбанкс раскрыла опасные для жизни условия работы в компании. «Моделям требовалось добиваться параметров фигуры, которые не свойственны для их телосложения. Такие вещи не просто неестественны, они вообще не должны происходить. Это очень жестоко», — призналась она. lenta.ru »

2021-10-27 13:10

Фото: lenta.ru

Модель пожаловалась на отсутствие подружек из-за их похотливых парней

27-летняя американская модель, утверждает, что ей трудно заводить дружбу с женщинами, потому что их «похотливые» парни якобы хотят встречаться с ней. Мория Миллс считает, что у нее нет подруг, потому что женщины завидуют ей, а их молодые люди уделяют ей слишком много внимания. lenta.ru »

2021-09-08 09:00

Фото: lenta.ru

Модель пожаловалась на безработицу из-за чересчур сексуальной внешности

Американская Instagram-модель пожаловалась на проблемы с поисками работы из-за чересчур сексуальной внешности. Согласно информации, раньше 32-летняя Эми Круппс (Amy Krupps) преподавала историю для учеников 13–14 лет в школе в Северной Каролине. lenta.ru »

2021-08-27 17:59

Фото: lenta.ru

Модель пожаловалась на испорченное из-за дешевого наряда сиденье Porsche

Модель из Лондона пожаловалась, что дешевый наряд бренда Missguided оставил пятна на сидении ее дорогостоящего автомобиля. 30-летняя Нина Бейли меньше года назад приобрела Porsche Macan стоимостью 60 тысяч фунтов стерлингов и пришла в ярость, обнаружив, что замшевое автокресло потемнело от краски ее комбинезона. lenta.ru »

2020-11-13 11:39

Фото: lenta.ru

Модель пожаловалась на «отпугивающую хороших мужчин» грудь девятого размера

Немецкая модель, которая перенесла несколько операций по увеличению груди, теперь пожелала уменьшить ее. Она считает, что ее формы не позволяют ей построить отношения. Помимо этого, модель страдает от болей в спине из-за огромного объема груди. lenta.ru »

2020-10-27 19:05

Модель пожаловалась на последствия карантина, честно показав, что стало с её лицом без косметолога

Так девушка решила поддержать тех, кто тоже пострадал в изоляции и теперь мечтает о нормальной коже.Читать далее... life.ru »

2020-06-16 18:28

Фото: lenta.ru

Модель пожаловалась на запрет заняться сексом с соседями

Британская модель Александра Кейн (Alexandra Cane) выложила снимок в нижнем белье и пожаловалась на запрет заняться сексом с соседями из-за пандемии коронавируса. Известно, что в Англии вступили в силу новые правила, согласно которым двум и более людям из разных домов запрещено собираться в любом частном месте. lenta.ru »

2020-06-02 18:17

Модель пожаловалась, что ей не везёт в любви, потому что она красивая и успешная

Красавица Аманда Николь Мартин из Лас-Вегаса, США, в очередной раз доказала, что счастье не купишь. У Аманды есть всё, чему многие девушки могут только позавидовать: эффектная внешность, достаток и более миллиона подписчиков в "Инстаграме". life.ru »

2019-11-16 17:00

Фото: lenta.ru

Модель пожаловалась на тяжелую жизнь с большой грудью

Австралийская модель Симон Хольтцнагель пожаловалась на болезненные ощущения из-за слишком большой груди. Она призналась, что ее грудь и спина постоянно болят, а спать ей приходится в кроп-топе. «Я бы продала свою грудь по дешевке, лишь бы избавиться от нее», — отметила девушка. lenta.ru »

2019-06-19 16:24

Модель пожаловалась на плачущего в самолёте ребёнка, заявив, что животные лучше

Пользователи засыпали девушку, на которую подписано около 2 млн человек в "Инстаграме", гневными сообщениями. Впредь модель из Индонезии будет тщательнее следить за своими словами. Дело в том, что 24-летняя Анжела Панари обратилась к своим подписчикам в "Инстаграме" с весьма странной жалобой. life.ru »

2019-06-11 16:18

Модель Playboy пожаловалась на слишком большую грудь

Новозеландская модель Playboy Сара Харрис (Sarah Harris) рассказала о том, что слишком большая грудь разрушила ее жизнь. 23-летняя девушка увеличила грудь хирургическим путем до размера D. При этом после операции она стала чувствовать сильную боль и потеряла былую уверенность. lenta.ru »

2017-08-29 23:09