Москва готовит к приватизации единственную в городе государственную сеть аптек

2016-3-28 10:09

Москва выставит на продажу более 180 аптек, входящих в ГУП "Столичные аптеки". Это m24.ru сообщил руководитель департамента городского имущества Владимир Ефимов. "Думаю, по результатам оценки оно [предприятие] будет стоить около 5 млрд руб.", - сказал чиновник.

Подробнее читайте на ...

москва готовит приватизации единственную городе государственную сеть аптек

Москва готовит ответ на введение G7 ограничений на российскую нефть

Россия рассматривает возможность установления минимальной цены для своих международных продаж нефти в ответ на ограничение, установленное странами G7 на прошлой неделе, сообщил во вторник Bloomberg. ridus.ru »

2022-12-06 21:04

Москва готовит ответ на введение G-7 ограничений на российскую нефть

Россия рассматривает возможность установления минимальной цены для своих международных продаж нефти в ответ на ограничение, установленное странами G-7 на прошлой неделе, сообщил во вторник Bloomberg. ridus.ru »

2022-12-06 21:04

Фото: economics.mk.ru

Москва готовит жесткий ответ на «нефтяной потолок»: кто пострадает

Москва готова максимально жестко ответить на угрозу стран «большой семерки» и Евросоюза ввести ценовой потолок на экспортную российскую нефть economics.mk.ru »

2022-11-28 16:51

Фото: riafan.ru

Москва готовит для НАТО предложения по гарантиям безопасности России

Эксперты по международным отношениям в беседе с «Известиями» оценили, какие будут предложения России по нерасширению НАТО. riafan.ru »

2021-12-14 01:21

Москва готовит выпуск «зеленых» облигаций для граждан

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. До конца года Москва разместит первый выпуск своих «зеленых» облигаций, предназначенных исключительно для физических лиц. Об этом сообщил в ходе первого конгресса ответственного бизнеса «ESG-(Р) Эволюция» заместитель мэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. fedpress.ru »

2021-10-14 14:05

Фото: vedomosti.ru

Москва готовит конкурс на поставку городу жизненно важных лекарств на 8 млрд рублей

Власти Москвы готовят конкурс на создание производства и поставку жизненно важных препаратов, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу столичного департамента экономической политики и развития. Объявить его планируется в течение двух месяцев. vedomosti.ru »

2018-03-15 06:51

Фото: vestikavkaza.ru

Москва готовит ответ Вашингтону на ситуацию с российскими СМИ

В России подготовили ответные меры на притеснение российских СМИ в Соединенных Штатах. Об этом сообщил Роскомнадзора. Он подчеркнул, что РФ найдет чем ответить, если давление на российские СМИ в США будет нарастать. "В частности, … vestikavkaza.ru »

2017-11-09 19:57

Фото: ntv.ru

Москва готовит ответ на закрытие в США дипломатических объектов России

Министр иностранных дел России Сергей Лавров поговорил по телефону с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном после требования американцев закрыть консульство РФ в Сан-Франциско. ntv.ru »

2017-08-31 19:53

Москва готовит ответ на попадание россиян под санкции США против КНДР

Замминистра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва уже готовит ответные меры в связи с попаданием россиян в санкционный список США в отношении КНДР. При этом дипломат выразил надежду, что Вашингтон осознает бесперспективность и пагубность проведения политики ограничительных мер. tvc.ru »

2017-08-22 21:59

Москва готовит ассиметричный ответ на снос советских памятников в Польше

Россия намерена принять "ассиметричный" ответ на решение Польши снести памятники советским воинам. Прорабатываются несколько вариантов: персональные санкции, экономические меры воздействия на Польшу и привлечение внимания к этой проблеме международного сообщества. tvc.ru »

2017-07-31 08:44