Москва продолжит сотрудничество с Лондоном по вопросам развития городской инфраструктуры

Москва продолжит сотрудничество с Лондоном по вопросам развития городской инфраструктуры
фото показано с : vm.ru

2016-12-7 11:20

Такое заявление сделал руководитель Департамента внешнеэкономических и международных связей в московском правительстве Сергей Черемин

Подробнее читайте на ...

москва продолжит сотрудничество лондоном вопросам развития городской инфраструктуры

Фото: tass.ru

МО РФ: Москва продолжит соблюдать ограничения ДСНВ по количеству носителей ядерных зарядов

Первый замначальника Главного управления международного военного сотрудничества Минобороны Евгений Ильин отметил, что процесс обменного уведомления в рамках соглашений 1988 года между СССР и США также налажен tass.ru »

2023-02-22 14:21

Фото: versia.ru

Москва продолжит внедрять инновационные сервисы на базе ИИ в столичное здравоохранение

Как рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, искусственный интеллект в столице планируют внедрить ещё по 22 направлениям лучевых исследований. versia.ru »

2022-03-17 11:32

Москва продолжит внедрять инновационные сервисы на базе ИИ в столичное здравоохранение

Вице-мэр столицы Анастасия Ракова сообщила, что в Москве продолжается развитие эксперимента по использованию компьютерного зрения для анализа лучевых исследований. argumenti.ru »

2022-03-17 11:25

Москва продолжит продажу титана и ракетных двигателей Америке

Россия не намеренна прекращать поставки титана и ракетных двигателей РД180 Соединённым Штатам, поскольку нет смысла отказываться от выгодных сделок, сказал российский президент во время «прямой линии». argumenti.ru »

2021-06-30 16:02

Фото: aif.ru

Москва продолжит прилагать усилия по сохранению иранской ядерной сделки

Иран намерен каждые 60 дней сокращать свои обязательства по СВПД, если страны ядерной сделки не смогут выполнить требования Тегерана, касающиеся экономических интересов aif.ru »

2019-09-05 06:59

Фото: vm.ru

Москва продолжит обновлять материальную базу театров

26 марта подвели итоги Московского культурного форума. За четыре дня «Манеж», который по традиции стал площадкой мероприятия, посетили десятки тысяч людей. vm.ru »

2019-03-26 22:55

Москва продолжит наблюдать за Украиной во время избирательной кампании

Российская сторона будет наблюдать за тем, как проходит предвыборная агитация на Украине, благодаря взаимодействию с БДИПЧ. В МИД России уверены, что столь сильное желание Киева оградить Москву от наблюдения за выборами говорит лишь о том, что Украине есть что скрывать. argumenti.ru »

2019-03-25 11:45

Фото: riafan.ru

Москва продолжит требовать от США прекратить похищать россиян за рубежом

Россия продолжит требовать у США прекратить практику похищения россиян за рубежом, заявил посол РФ в Штатах Анатолий Антонов. Так дипломат прокомментировал задержание россиянки Марии Бутиной. riafan.ru »

2018-07-20 13:18

Москва продолжит настаивать на консульском доступе к Скрипалям

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова указала, что представители внешнеполитического ведомства Великобритании безосновательно игнорируют требование России tass.ru »

2018-07-09 16:59

Фото: riafan.ru

Москва продолжит сотрудничество с Анкарой по зонам деэскалации в Сирии – посол РФ в Турции

Посол России в Турции Алексей Ерхов заявил, что Москва и дальше будет работать с Анкарой по зонам деэскалации в Сирии в рамках межсирийских переговоров в Астане. riafan.ru »

2017-07-11 17:35

Москва продолжит закупать Православную энциклопедию для библиотек

В этом году Москва продолжит исполнять свои обязательства и закупит новые тома православной энциклопедии для школ и городских библиотек. Об этом в четверг рассказал мэр Москвы на совместном заседании по изданию очередных выпусков справочника. tvc.ru »

2017-04-06 19:52

Москва продолжит оказывать экономическую и любую другую помощь Минску – Песков

В связи с заявлениями, сделанными в ходе сегодняшней пресс-конференции президента Белоруссии Александра Лукашенко, в пресс-службе президента России отметили, что в Москве считают приоритетными цели и задачи интеграционных процессов и придают большое значение дальнейшему развитию Союзного государства России и Белоруссии. vedomosti.ru »

2017-02-03 15:28