В Москве мужчина похитил свою супругу

2023-10-20 11:08

  Студентка из Краснодара приехала учиться в Москву, откуда ее похитил супруг, организовав все вместе со знакомым.   Женщина поступила в экономический университет имени Плеханова В Москве, что видимо не понравилось ее мужу. 3 октября студентка возвращалась домой и в этот момент ее схватили двое мужчин. Они затолкали пострадавшую в машину и увезли в неизвестном направлении.   Полиция нашла женщину только спустя две недели в ее родном городе. Организатором преступления оказался ее муж, он подговорил знакомого из МГИМО, чтобы тот помог ему в совершении преступления.   Полиция возбудила уголовное дело по статье похищение человека группой лиц по предварительному сговору. Теперь обоим будет грозить лишение свободы до 12 лет.  

Подробнее читайте на ...

москве мужчина похитил супругу

В Москве мужчина напал на следователя, приехавшего с обыском в квартиру его отца

В Москве мужчина напал на следователя, приехавшего с обыском в квартиру его отца. Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по столице. life.ru »

2024-04-19 14:43

В Москве мужчина провёл "ночь мечты" в закрытом алкомаркете

Пьяный мужчина проник на склад алкомаркета в Москве на Каширском шоссе и провёл там всю ночь, сообщает SHOT ПРОВЕРКА. Одному в пустом магазине ему скучать не пришлось. life.ru »

2024-04-17 19:49

Фото: nsn.fm

В Москве мужчина поджег за деньги квартиру и машину

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который поджег квартиру и автомобиль на юго-западе Москвы, пишет РИА Новости со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-03-29 19:21

Фото: lenta.ru

В Москве мужчина расправился с женой и совершил покушение на ее мать и подругу

В Москве следователи возбудили уголовное дело в отношении 25-летнего гражданина Киргизии, который расправился с 23-летней женой и совершил покушение на ее мать и подругу. Мужчина проходит обвиняемым по статьям 105 и 30, 105 УК РФ. lenta.ru »

2024-03-27 09:22

Фото: incident.mk.ru

В Москве мужчина, женщина и собака набросились на прибывших к ним полицейских

Пресс-служба Главного управления МВД РФ по городу Москве сообщает, что на сотрудников полиции, которые прибыли на вызов в одну из московских квартир, набросились стаффордширский терьер, а также мужчина и женщина, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения incident.mk.ru »

2024-03-06 11:51

Фото: lenta.ru

В Москве мужчина попытался открыть двери уходящей электрички и лишился ног

Житель Москвы на одной из станций на западе города попытался открыть двери уходящей электрички и лишился обеих ног. Об этом стало известно MK. RU. Поток воздуха сбил мужчину с ног, после чего он соскользнул с платформы под колеса поезда. lenta.ru »

2024-02-29 16:33

Фото: lenta.ru

В Москве мужчина развратил дочь сожительницы и стал фигурантом уголовного дела

В Москве сотрудники Следственного комитета (СК) возбудили уголовное дело в отношении 66-летнего мужчины, который развратил несовершеннолетнюю падчерицу. Ему предъявлено обвинение по статье за развратные действия в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста. В ближайшее время ему изберут меру пресечения. lenta.ru »

2024-02-14 16:49

В Москве мужчина напал на полицейских, дежуривших на Манежной площади

Сотрудники правоохранительных органов задержали на Манежной площади мужчину, который напал на полицейских и выкрикивал фразы в поддержку Украины.

ridus.ru »

2024-01-29 10:19

В Москве мужчина дважды пытался угнать Mercedes, но хозяин авто его перехитрил

В Москве горе-угонщик пытался угнать дорогую иномарку, пока её владелец забирал вещи из транспортного средства, передаёт газета "Известия" со ссылкой на источник. life.ru »

2024-01-03 06:40

Фото: lenta.ru

В Москве мужчина необычно покинул корпоратив и остался должен стоматологии

Мужчина необычно покинул корпоратив в ресторане на улице Обручева на юго-западе Москвы и остался должен стоматологической клинике. По информации Telegram-канала «Осторожно, Москва», посетитель выпал из окна второго этажа заведения. После приземления мужчина уполз с места. lenta.ru »

2023-12-27 15:50

В Москве мужчина выстрелил в двух сотрудников Росгвардии, его задержали

В Москве задержан подозреваемый, ранивший из травматического пистолета двух сотрудников Росгвардии. По факту случившегося проводится проверка, сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии по столице. life.ru »

2023-12-09 13:48

Фото: rosbalt.ru

В Москве мужчина подстрелил двух сотрудников Росгвардии

В Москве устанавливают личность неизвестного, причинившего огнестрельные ранения двум сотрудникам Росгвардии. Все произошло рано утром в субботу, 9 декабря,... rosbalt.ru »

2023-12-09 12:52