В Москве обвинили Польшу в нагнетании ситуации на границе с Белоруссией

2023-8-4 14:04

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Польша склонна к нагнетанию ситуации на границе с Белоруссией.

Подробнее читайте на ...

москве обвинили польшу нагнетании ситуации границе белоруссией

Фото: vestikavkaza.ru

В Москве обвинили Великобританию в беспорядках в Казахстане

Глава второго департамента Азии МИД РФ, спецпредставитель президента по Афганистану Замир Кабулов заявил, что к январским погромам в Казахстане может быть причастна Великобритания, однако данные события никак не связаны с Афганистаном. … vestikavkaza.ru »

2022-02-11 10:48

В Москве обвинили Facebook и Google во вмешательстве в российские выборы

Google, Facebook и YouTube публикуют в день голосования в РФ политическую рекламу, несмотря на сделанные заранее предупреждения, заявили в ЦИК и Роскомнадзоре. dw.de »

2019-09-08 19:21

Фото: rosbalt.ru

В Москве обвинили Приштину в «этнических чистках» и «развязывании торговой войны» на Балканах

МИД РФ обвинил Приштину в проведении курса этнических чисток в отношении косовских сербов, следует из комментария на сайте ведомства. «Рассматриваем... rosbalt.ru »

2018-11-23 20:00

Фото: gordonua.com

В Москве обвинили ПАСЕ в недееспособности

9 октября в ПАСЕ рассматривали доклад, в котором предлагалось по просьбе России изменить правила введения санкций против национальных делегаций. В результате документ вернули в комитет. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что Россия и не хотела участвовать в работе ассамблеи. gordonua.com »

2018-10-10 00:12

Двух участников незаконной акции в Москве обвинили в избиении полицейских

Двум участникам несогласованной акции в Москве 9 сентября предъявлено обвинение в нападении на сотрудников полиции incident.mk.ru »

2018-09-10 13:16

Двух участников акции против пенсионной реформы в Москве обвинили в нападении на полицейских

Двух участников несогласованной акции протеста против пенсионной реформы в Москве обвинили в нападении на полицейских. Как сообщает "Росбалт" со ссылкой на пресс-службу "Открытой России", они от дачи показаний отказались, воспользовавшись 51-й стат ... regions.ru »

2018-09-10 13:10

В Москве 19-летнего юношу с ДЦП обвинили в избиении ребёнка, который его дразнил

19-летний Стас Леонов с ДЦП попал под следствие поле того, как ударил мальчика, который его дразнил. Об этом сообщает паблик Mash во "ВКонтакте". Как отмечается, юноша выходил после девяти часов вечера на детскую площадку. life.ru »

2018-06-26 20:53

Фото: lenta.ru

Украинские политики встретились в Москве и обвинили друг друга в предательстве

Бывший депутат Верховной Рады Украины Игорь Марков в ходе ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1» обвинил лидера Коммунистической партии Украины Петра Симоненко в предательстве и швырнул в него мелочью. lenta.ru »

2018-05-14 15:41

Фото: vedomosti.ru

Активистов «Другой России» обвинили в мелком хулиганстве у посольства Латвии в Москве

Задержанные после акции у посольства Латвии активисты незарегистрированной партии «Другая Россия» обвиняются в мелком хулиганстве, суд рассмотрит их дела в четверг, сообщила сегодня пресс-служба партии. vedomosti.ru »

2018-05-09 22:34

Салон маникюра в Москве обвинили в расизме из-за 3D-дизайна с рэпершей Cardi B

Один из московских маникюрных салонов запустил популярную услугу — 3D-маникюр. На это обратил внимание телеграм-канал Super. В аккаунте салона в "Инстаграме" были опубликованы несколько фигур, созданных на ногтях, в том числе объёмное изображение рэп-исполнительницы Карди Би. life.ru »

2018-04-18 17:30

Фото: 5-tv.ru

SERB, сорвавшие в Москве показ фильма о Донбассе, обвинили организаторов кинофестиваля в разжигании национальной розни

Теперь так называемые активисты просят привлечь к уголовной ответственности организаторов стартовавшего в Москве «Артдокфеста», в рамках которого должен был состояться показ ленты Беаты Бубенец «Полет пули». 5-tv.ru »

2017-12-11 03:30

Фото: incident.mk.ru

Дольщиков обвинили в жестоком избиении главы строительной компании в Москве

Дольщики, недовольные затягиванием строительства жилого комплекса в Новой Москве, возможно, избили до полусмерти учредителя девелоперской компании «ИнвестСтройГрупп» 13 мая в Троицке incident.mk.ru »

2017-05-15 21:23

Фото: abnews.ru

В Москве четырех участников акции протеста обвинили в насилии против полицейских - Они якобы били полицейских и бросали в них кирпичи

В Москве задержаны четверо обвиняемых в нападении на полицейских на антикоррупционной акции 26 марта в Москве. Об этом сообщает в субботу сайт Следственного комитета.   «В ходе расследования установлена причастность к совершению преступления, предусмотренного ст. abnews.ru »

2017-04-13 18:10