Результатов: 24

Захарова заявила о недееспособности экономики США

Вашингтон поставил на карту всё, поскольку экономика США не могла уже работать, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова 11 сентября «Известиям» в рамках Восточного экономического форума (ВЭФ) во Владивостоке. news.mail.ru »

2023-9-11 12:14

В США обвинили Байдена в недееспособности

Журналист Андреа Уидбург заявила, что президент США Джо Байден является «прогнившим» политиком. За последние дни стало ясно, что мозг американского президента «разлагается, в то время как его тело продолжает жить». lenta.ru »

2022-11-5 04:59

Пенс не исключил отстранение Трампа от власти по причине недееспособности

Вице-президент США допустил применение к действующему лидеру страны соответствующей 25-й поправки к Конституции. 5-tv.ru »

2021-1-10 11:38

РФ указала на абсурдность слов Киева о недееспособности Минских соглашений

Попытки Киева переложить ответственность за ситуацию в Донбассе на Россию со стороны выглядят абсурдными, обратила внимание официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. riafan.ru »

2021-1-1 01:22

Армия Алжира потребовала применить норму о недееспособности президента

Армия Алжира потребовала немедленного применения статьи 102 конституции страны о недееспособности президента, заявил начальник штаба Национальной народной армии Ахмед Гаид Салах по итогам встречи высшего командования в министерстве обороны nsn.fm »

2019-4-2 20:47

Армия Алжира потребовала срочно применить статью конституции о недееспособности президента

Заместитель министра обороны страны Ахмед Гаид Салах заявил, что обнародованное 1 апреля заявление о предстоящей отставке президента Абдельазиза Бутефлики неконституционно tass.ru »

2019-4-2 20:25

Девушку-инвалида не пустили в самолет из-за недееспособности

В гонконгском аэропорту девушку-инвалида отказались регистрировать на рейс из-за отсутствия у нее сопровождающего. По словам представителей авиакомпании, бортпроводники не могут обеспечить ей спецуход на время перелета. versia.ru »

2019-1-28 15:23

Девушку-инвалида выкинули с рейса из-за недееспособности

22-летнюю пассажирку в инвалидном кресле не пустили на борт самолета из-за того, что она не могла передвигаться самостоятельно. Шен Ченцин должна была лететь из Гонконга в Тяньцзинь на рейсе авиакомпании Hong Kong Airlines, однако ее отказались регистрировать на рейс, поскольку с ней не было сопровождающего. lenta.ru »

2019-1-28 13:59

В Москве обвинили ПАСЕ в недееспособности

9 октября в ПАСЕ рассматривали доклад, в котором предлагалось по просьбе России изменить правила введения санкций против национальных делегаций. В результате документ вернули в комитет. Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев заявил, что Россия и не хотела участвовать в работе ассамблеи. gordonua.com »

2018-10-10 00:12

СМИ: в США предлагали отстранить Трампа от власти по недееспособности

Заместитель генерального прокурора и министра юстиции США Род Розенстайн предложил записывать разговоры американского президента Дональда Трампа на диктофон, что укажет на недееспособность главы государства, а также покажет весь хаос, который царит в Белом доме. tvzvezda.ru »

2018-9-22 05:35

Трампа хотели отстранить от должности президента по причине недееспособности

Заместитель генерального прокурора США Род Розенстайн намеревался добиться отстранения Дональда Трампа от должности президента страны по причине недееспособности. nation-news.ru »

2018-9-22 02:40

Трампа хотели отстранить от власти из-за недееспособности — NYT

Первый заместитель генерального прокурора США Род Розенстайн предлагал отстранить от власти президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа на основании его недееспособности. riafan.ru »

2018-9-21 22:43

Die Zeit рассказала о недееспособности ЕС

"Негоден к войне": так журналист немецкой газеты Die Zeit Ульрих Ладурнер озаглавил свой комментарий по поводу отсутствия у Евросоюза военной стратегии. По его мнению, это в очередной раз проявилось после ракетных ударов по Сирии 14 апреля, и это отсутствие военной стратегии связано с расколом стран-членов ЕС в отношении России. vesti.ru »

2018-4-15 14:05

В США экс-любовнице не удалось убедить суд в недееспособности 92-летнего миллиардера

В Калифорнии завершился судебный процесс, инициированный бывшей любовницей медиамагната Самнера Редстоуна, которая требовала признать его недееспособным. ntv.ru »

2016-5-10 01:59

Трамп жестко прошелся по немощности и недееспособности "устаревшего" НАТО

Кандидат в президенты США Дональд Трамп считает бессмысленным существование НАТО в действующем виде, поскольку организация не может выполнять обязательства в сфере безопасности в современном мире. rusdialog.ru »

2016-3-27 01:04