Путин в контактах с Байденом не заметил его недееспособности, несмотря на все слухи

2024-2-15 23:40

Президент России подчеркнул, что не врач, чтобы комментировать состояние американского коллеги

Подробнее читайте на ...

путин контактах байденом заметил недееспособности несмотря слухи

Фото: vz.ru

Путин заявил о контактах с президентом Египта по теме урегулирования конфликта на Ближнем Востоке

Президент России Владимир Путин заявил, что находится в контакте с президентом Египта Абдель Фаттахом ас-Сиси, в том числе по теме урегулирования конфликта между Палестиной и Израилем. Также российский лидер, выступая на церемонии начала заливки первого бетона в основание энергоблока 4 египетской АЭС «Эль-Дабаа», заявил, что Москва постарается сделать все возможное, чтобы Египет во время председательства России в БРИКС встроился в организацию, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-23 13:56

Путин заявил о контактах с Лаосом по линии военных ведомств

Россия и Лаос обладают хорошими перспективами развития отношений в военной и прочих областях. Такое заявление президент РФ Владимир Путин сделал во время встречи с вице-президентом Лаоса Пани Ятхоту на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2023-09-12 06:35

Фото: lenta.ru

Путин высказался о контактах России и США

Президент России Владимир Путин в ходе сессии Петербургского международного экономического форума высказался о контактах с Соединенными Штатами. Российский лидер признался, что в настоящий момент как таковых контактов между странами нет. lenta.ru »

2023-06-16 17:52

Фото: lenta.ru

Путин высказался о контактах России и США фразой «в щелку заглядывают»

Президент России Владимир Путин в ходе сессии Петербургского международного экономического форума высказался о контактах с Соединенными Штатами. Российский лидер признался, что в настоящий момент как таковых контактов между странами нет. lenta.ru »

2023-06-16 17:52

Фото: lenta.ru

Путин заявил о контактах с простыми людьми на Западе

Мнение простых людей на Западе не подвержено изменениям политической конъюнктуры, со многими из них удается сохранять добрые отношения. Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе посещения кластера «Ломоносов» Инновационного научно-технологического центра МГУ «Воробьевы горы». lenta.ru »

2023-01-25 15:44

Путин рассказал Лукашенко о контактах с ООН насчет поставок продовольствия

Президент Белоруссии в свою очередь обратил внимание, что у Москвы и Минска нет проблем "с поставками ни зерна, ни удобрений на рынок" tass.ru »

2022-06-25 18:26

Песков: Путин при контактах с Лукашенко обсуждает судьбу арестованных в Белоруссии россиян

По словам представителя Кремля, "судьба любого гражданина небезразлична для президента" tass.ru »

2022-01-28 13:29

"Общался очень близко целый день": Путин рассказал о контактах с заражённым ковидом сотрудником

Из-за необходимости уйти на самоизоляцию главе государства пришлось отложить поездку в Таджикистан life.ru »

2021-09-14 15:53

Путин заявил о непрерывных контактах России и Казахстана

Глава государства также отметил, что страны активно сотрудничают в международных организациях. По всем направлениям, как он указал, есть "хорошее продвижение вперёд". life.ru »

2021-08-21 14:01

Фото: vz.ru

Путин и Меркель договорились о контактах по вакцинам от коронавируса

Президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора договорились о продолжении контактов по линии министерств здравоохранения двух стран по вакцинам от коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба Кремля. vz.ru »

2020-12-07 15:24

Фото: nsn.fm

Путин и Эрдоган договорились о военных и дипломатических контактах

Президент России Владимир Путин и президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган продолжат контакты по военным и дипломатическим каналам nsn.fm »

2020-10-14 20:47

Фото: russian.rt.com

«В антиеврейских, антисемитских настроениях»: Путин рассказал о контактах Германии и Польши перед Второй мировой

Президент России Владимир Путин назвал антисемитской сволочью посла Польши в Берлине, который в 1938 году поддержал идею Гитлера о высылке евреев в африканские колонии. Как отметил российский лидер, архивные документы говорят о том, что западные государства вместе с руководством Польши фактически пошли на сговор с нацистским лидером перед войной. russian.rt.com »

2019-12-25 00:26

Путин: урегулирование в Донбассе возможно лишь при контактах Киева с ДНР и ЛНР

Полноценное урегулирование ситуации на юго-востоке Украины возможно лишь при прямом контакте Киева с представителями ДНР и ЛНР, заявил президент Росии Владимир Путин на встрече с главой политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктором Медведчуком. vesti.ru »

2019-07-18 17:02

Путин проинформировал Совбез РФ о своих контактах с Ким Чен Ыном

Также президент рассказал о "многочисленных переговорах с зарубежными лидерами", состоявшихся в ходе посещения им Китая, отметил пресс пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков tass.ru »

2019-04-30 15:06

Фото: riafan.ru

Путин и Назарбаев договорились о регулярных контактах

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев до объявления о своей отставке поговорил по телефону с главой российского государства Владимира Путина. Соответствующую информацию передает пресс-служба Назарбаева. riafan.ru »

2019-03-19 21:13

Фото: vestikavkaza.ru

Путин рассказал Назарбаеву о своих контактах на саммите в Сингапуре

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с казахстанским коллегой Нурсултаном Назарбаевым. В его ходе затрагивались некоторые актуальные вопросы взаимодействия в рамках интеграционных объединений на евразийском … vestikavkaza.ru »

2018-11-16 13:49

Путин проинформировал Назарбаева о своих контактах в ходе Восточноазиатского саммита

Президенты побеседовали по телефону, сообщили в пресс-службе Кремля tass.ru »

2018-11-16 13:26