Результатов: 15

Жителей Донецка попросили не покидать укрытия из-за непрерывных обстрелов

Власти и правоохранительные органы Донецкой народной республики (ДНР) попросили жителей Донецка не покидать свои укрытия. С такой просьбой они обратились к населению в социальных сетях из-за того, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) третий день подряд ведут непрерывный артиллерийский обстрел города. lenta.ru »

2022-6-18 17:07

В Австрии сообщили о непрерывных поставках газа из России

При этом министр по делам защиты климата, экологии, энергетики, транспорта, инноваций и технологий Леоноре Гевесслер считает, что даже при отсутствии сигналов об изменении ситуации "надо готовиться к любому сценарию" tass.ru »

2022-6-12 14:50

Синоптик предупредил о непрерывных снегопадах в Москве в последние праздничные дни

Последний выходной день в период новогодних праздников отличится резким ухудшением погоды, так как в страну придет активный атмосферный фронт, связанный с «балканской депрессией» и столкновением влажного и теплого средиземноморского воздуха. tvzvezda.ru »

2022-1-8 15:08

Путин заявил о непрерывных контактах России и Казахстана

Глава государства также отметил, что страны активно сотрудничают в международных организациях. По всем направлениям, как он указал, есть "хорошее продвижение вперёд". life.ru »

2021-8-21 14:01

Командующий войсками ЮВО рассказал о непрерывных учениях НАТО в Чёрном море

Российский флот выполняет боевые задачи по защите страны в условиях провокаций и давления со стороны "недружественных государств". life.ru »

2021-7-25 12:10

В Белоруссии заявили о непрерывных учениях иностранных войск у своих границ

Европейские страны практически непрерывно проводят военные учения у границ Белоруссии. Об этом заявил сегодня заместитель госсекретаря совета безопасности Белоруссии Владимир Арчаков. argumenti.ru »

2021-4-18 16:41

Грузинская оппозиция заявила о начале непрерывных митингов

Оппозиционные партии Грузии начнут с 26 февраля непрерывные акции протеста с требованием освобождения председателя партии "Единое национальное движение" Ники Мелии и назначения новых досрочных выборов в парламент. Об этом сообщил … vestikavkaza.ru »

2021-2-26 15:34

Минобороны Армении сообщило о непрерывных боях в пригороде Шуши

Как сообщил официальный представитель Минобороны Армении, в районе Лачина армянской стороне удалось улучшить свои позиции tass.ru »

2020-11-7 21:42

Новаторы «Самотлорнефтегаза» подали более 10 тысяч инициатив в рамках системы непрерывных улучшений

НИЖНЕВАРТОВСК, 19 октября, ФедералПресс. На Самотлорском месторождении начались опытно-промышленные испытания инновационного оборудования. Впервые в истории отечественной отрасли 10-стадийный гидроразрыв пласта проводится на гидравлическом пакере. fedpress.ru »

2020-10-19 13:51

«Роспан» подвел итоги функционирования Системы непрерывных улучшений

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 26 февраля, ФедералПресс. «Роспан» подвел итоги функционирования Системы непрерывных улучшений (СНУ). Компания отметила лучших новаторов и рационализаторов производства. fedpress.ru »

2020-2-26 12:15

МИД КНР сообщил о непрерывных контактах Трампа и Си Цзиньпина

Официальный представитель МИД Китая Хуа Чуньин заявила, что председатель КНР Си Цзиньпин и президент США Дональд Трамп продолжают поддерживать друг с другом непрерывные контакты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 16:56

"20 минут непрерывных оваций": сопрано Кабалье вспоминают во всем мире

На 86-м году из жизни ушла легенда мировой оперы Монсеррат Кабалье. Ее виртуозную технику исполнения и огромный репертуар ценят миллионы поклонников по всему миру. Она сыграла около 90 ролей в театре. tvc.ru »

2018-10-6 11:47

RFE: Россиянка нарушила череду непрерывных побед Серены Уильямс

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла американку Серену Уильямс на турнире в Майами, сообщает Radio Free Europe. Американская спортсменка сохранила за собой статус первой ракетки мира, но поражение, отмечает издание, прервало ее продолжительную победную серию. russian.rt.com »

2016-3-29 13:50