В Москве участник дорожного конфликта напал на оппонента с топором

2017-5-25 11:31

Дорожный конфликт в российской столице на Третьем транспортном кольце в районе "Москва-Сити" завершился попыткой одного из участников нанести серьезные повреждения автомобилю оппонента топором. После этого хулиган брызнул потерпевшему в лицо из баллончика и скрылся с места происшествия.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. .

Подробнее читайте на ...

москве участник дорожного конфликта напал оппонента топором

В Москве участник спецоперации лишился денег после поездки в такси

В Москве участника специальной военной операции обманул таксист, отдав ему деньги купюрами «банка приколов». Военный обратился с заявлением на водителя.

ridus.ru »

2023-12-08 14:18

В Москве участник полумарафона умер после финиша

Участник Московского полумарафона умер после финиша забега на десять километров. Об этом ТАСС рассказал источник в экстренных службах. Уточняется, что мужчине был 51 год. Проблемы с сердцем он начал чувствовать ещё на Лужнецкой набережной, однако решил продолжить забег. Читать далее... life.ru »

2019-05-19 16:51

В Москве участник свадебного кортежа на Porsche открыл стрельбу

Столичная полиция ищет автомобиль Porsche, из салона которого была открыта стрельба. По словам очевидцев, элитная иномарка была участников свадебного кортежа. Сам инцидент произошел на Ленинградском проспекте. news.yandex.ru »

2016-09-11 15:38

Фото: ntv.ru

В Москве участник свадебного кортежа на Porsche открыл стрельбу

Столичная полиция ищет автомобиль Porsche, из салона которого была открыта стрельба. По словам очевидцев, элитная иномарка была участников свадебного кортежа. ntv.ru »

2016-09-11 14:43

Фото: lenta.ru

Задержан участник ограбления инкассаторов в Москве

В Москве задержан один из участников нападения на инкассаторов, произошедшего накануне. По словам представителей МВД, это водитель микроавтобуса, на котором перемещались налетчики. Он доставлен в территориальный отдел полиции для допроса, поиски его подельников продолжаются. lenta.ru »

2016-09-09 17:22

Фото: tvc.ru

Участник радикальной группировки сбежал из отдела полиции в Москве

Из полицейского отдела Крылатское на западе Москвы сбежал задержанный. Сообщается, что это уроженец Дагестана, по предварительным данным, он является участником радикальной группировки. tvc.ru »

2016-09-06 22:11

Участник полумарафона в Москве скончался во время забега

Участник Музыкального полумарафона, скончавшийся утром во время забега в Москве, умер от тромбоэмболии (закупорки кровеносного сосуда тромбом), сообщила пресс-служба мероприятия со ссылкой на заключение врачей. vz.ru »

2016-08-14 19:47

Фото: versia.ru

The Washington Post: участник инцидента у посольства США в Москве оказался агентом под прикрытием

Американские СМИ со ссылкой на неназванных чиновников подтвердили, что участник драки у посольства США на самом деле являлся сотрудником разведки и работал под прикрытием. Его поведение объясняется тем, что он собирался скрыться в здании диппредставительства, чтобы избежать задержания. versia.ru »

2016-07-08 09:11

Фото: grani.ru

The Washington Post: Участник инцидента у посольства США в Москве был сотрудником разведки

Сотрудник посольства США в Москве, ставший участником инцидента в ночь на 6 июня, действительно является сотрудником американских спецслужб, сообщила The Washington Post. В публикации уточняется, что разведчик работал под прикрытием и пытался укрыться в посольстве, чтобы избежать задержания. grani.ru »

2016-07-08 08:37

WP: участник драки у посольства США в Москве - агент ЦРУ под прикрытием

Западные СМИ подтвердили, что американский дипломат, на которого якобы было совершено нападение в Москве, работал на ЦРУ. riafan.ru »

2016-07-08 04:45

В Госдепе рассказали, кем является участник инцидента у посольства США в Москве

Нападение у стен американского посольства в Москве, якобы произошедшее несколько дней назад, было совершено на американского дипломата. riafan.ru »

2016-07-08 01:46

Фото: tvzvezda.ru

Участник массового ДТП в Москве: «Хочу вправо уйти - там пешеходы, влево - встречка»

Очевидцы и один из участников масштабного ДТП на севере Москвы рассказали корреспонденту телеканала «Звезда» подробности страшной аварии. tvzvezda.ru »

2016-05-30 08:35