Можно ли в России найти безопасные суши: расследование программы "Еда живая и мертвая"

Можно ли в России найти безопасные суши: расследование программы Еда живая и мертвая
фото показано с : ntv.ru

2017-2-4 14:19

Роспотребнадзор признает: с японской едой в России не все благополучно. И пищевым отравлением дело ограничивается не всегда. Но вот вопрос: почему в Японии так питаются столетиями и не травятся? Почему российские суши так сильно отличаются от японских? И вообще, можно ли есть сырую рыбу?

Подробнее читайте на ...

россии найти безопасные суши расследование программы еда живая

Фото: lenta.ru

В России решили найти замену Bounty

Ограничение поставок шоколадных батончиков Bounty станет стимулом для российских производителей конфет занять освободившуюся нишу. Такое мнение высказал депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко. lenta.ru »

2021-10-05 12:43

Утро России. Найти для своего ребенка уникальное имя

Быть не такими как все желают своим детям и многие мировые знаменитости. непростой задачей для них становится выбор имени новорожденного. что приходит на ум звездам. vesti.ru »

2021-06-19 05:55

Новости на "России 24". "Найти ребенка": в Чеченской республике откроется новый поисковой центр

В Чечне вскоре заработает учебный центр "Найти ребёнка" – его создают для помощи волонтерам, которые занимаются поисками пропавших. Основной партнер программы – Российский университет спецназа. vesti.ru »

2021-03-02 00:25

Фото: lenta.ru

В России решили найти управу на 14-летних живодеров

Заксобрание Санкт-Петербурга предложило привлекать к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными с 14, а не с 16 лет. По мнению авторов законопроекта, сейчас несовершеннолетние в возрасте от 14 до 16 лет не несут ответственности за свои действия, даже если их совершила группа лиц. lenta.ru »

2019-07-10 19:15

Литве не удалось найти признаки госизмены в отдыхе школьников в России

Генеральная прокуратура Литвы сообщила о прекращении досудебного расследования в связи с отдыхом вильнюсских школьников в организуемом российскими общественными организациями международном молодёжном лагере. Об этом пишет "Парламентская газета" ... regions.ru »

2017-01-23 14:35

Александр Лукашенко поручил найти альтернативу российской нефти

Глава Белоруссии Александр Лукашенко дал поручение - найти замену поставкам российской нефти, передает Лента.ру со ссылкой на местные СМИ.

Сообщается, что соответствующее распоряжение было дано на фоне сокращения поставок нефти из России в Белоруссию. «Катастрофы нет, но сокращение поставок нефти от России должно быть замещено альтернативными вариантами», - сказал Лукашенко. Добавив, что новые маршруты уже не только проработаны, но и испытаны. В их числе - доставка нефти с Черного и Средиземного морей на нефтеперерабатывающие заводы Белоруссии (НПЗ).

Напомним также, что ранее, 9 января у ФАС РФ и министерства антимонопольного регулирования и торговли Белоруссии не получилось договориться по поводу тарифов о транспортировке нефти по территории республики в 2017 году.

kapital-rus.ru »

2017-01-20 15:05

Фото: nation-news.ru

В России не смогли найти рационального объяснения ограничению передвижения российских дипломатов в США

В Конгрессе США приняли законопроект, в том числе запрещающий российским дипломатам выезжать за территорию дипмиссии более чем на 40 километров, без предупреждения. nation-news.ru »

2016-12-08 02:28

Фото: vz.ru

Экс-президент Австрии призвал найти способ отменить санкции против России

Антироссийские санкции вредят экономике Австрии, других стран ЕС и России, поэтому необходимо найти политическое решение, которое эти ограничительные меры снимет, заявил бывший президент Австрии Хайнц Фишер на международном форуме Валдай. vz.ru »

2016-10-27 14:21

Фото: nsn.fm

Эксперт: Равного России торгового партнёра Украине не найти

Порошенко оценил потери Киева от закрытия российского рынка в 15 млрд долларов. Украинские эксперты заявили НСН, что реальная цифра даже чуть больше.

nsn.fm »

2016-09-06 16:43

Фото: dp.ru

В России хотят найти замену Межгосударственному авиационному комитету

Российские власти прорабатывают вопрос о лишении оставшихся функций Межгосударственного авиационного комитета в России. Правительство хочет передать его полномочия новому российскому органу. dp.ru »

2016-07-18 09:15

Фото: vesti.ru

МИД России подтвердил гибель россиянки в Ницце, еще трех человек не могут найти

Одна россиянка погибла в результате теракта в Ницце, еще одна ранена. Пока остается неизвестным местонахождение еще троих граждан РФ. Данную информацию подтвердил Консульский департамент МИД РФ. vesti.ru »

2016-07-15 10:51

Фото: versia.ru

Зачем в Центральный банк России пришли прокуроры и что они могут там найти

Генеральная прокуратура начала проверку в Центральном банке России. Официально об этом не сообщается, но известно, что надзорное ведомство проверяет надзорный же сектор финансового регулятора. То есть выясняет, нет ли нарушений в том, как ЦБ приглядывает за банками. versia.ru »

2016-07-14 16:45

В МОК заявили о попытке найти правильный баланс в ситуации со спортсменами из России

Международный олимпийский комитет (МОК) пытается найти правильный баланс между коллективной ответственностью и индивидуальной справедливостью в отношении российских спортсменов, заявил президент МОК Томас Бах. vz.ru »

2016-07-13 20:44

России необходимо найти новую модель роста экономики – ЦБ

Первый заместитель председателя Центробанка России Ксения Юдаева заявила, что в текущих условиях необходимо искать новую модель роста российской экономики, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2016-06-01 23:00