Мужчина потратил на эротическую модель 5,5 миллиона рублей и остался ни с чем

Мужчина потратил на эротическую модель 5,5 миллиона рублей и остался ни с чем
фото показано с : lenta.ru

2023-12-7 02:00

Мужчина по имени Брендон стал одержим девушкой, на которую подписался на платформе OnlyFans. Модель и начинающая рэперша Руби Роуз выложила в социальной сети X (бывший Twitter) фото с Брендоном, написав, что он ее «спонсор №1 на OnlyFans».

После этого мужчина сделал тату с портретом Роуз на ноге. .

Подробнее читайте на ...

мужчина потратил эротическую модель миллиона рублей остался

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил найденный на улице в Москве миллион рублей и попался

В Москве сотрудники полиции задержали мужчину, который нашел на улице один миллион рублей. Об этом «Ленте. ру» сообщили в МВД России. Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, 27-летний уроженец ближнего зарубежья присвоил себе найденный сверток с деньгами. lenta.ru »

2023-07-28 13:21

Фото: riafan.ru

Мужчина потратил целое состояние, чтобы стать похожим на рэпершу Ники Минаж

Визажист Руди Вильялобос, который с детства был поклонником исполнительницы Ники Минаж, сделал множество операций, чтоб стать похожим на рэпершу. Об этом сообщает The New York Post. riafan.ru »

2023-05-24 04:09

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил семь миллионов рублей на внешность Бритни Спирс

Житель Лос-Анджелеса потратил несколько миллионов рублей на внешность, как у американской поп-певицы Бритни Спирс. Брайан Рэй рассказал, что он стал буквально одержим исполнительницей, когда та выпустила песню Oops!. lenta.ru »

2022-10-20 14:59

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил миллионы долларов компенсации за коронавирус на роскошь

Американец потратил денежную компенсацию, выделяемую государством на поддержку бизнеса, на различные предметы роскоши. Скотт Дэвис получил от властей 3,3 миллиона долларов для выплаты заработной платы сотрудникам во время пандемии COVID-19. lenta.ru »

2021-12-15 19:02

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил миллион рублей на тату по всему телу из-за детского комплекса

Мужчина с крупным родимым пятном на лице потратил 10 тысяч фунтов стерлингов (чуть больше миллиона рублей) на татуировки по всему телу. 36-летний фотограф и видеооператор Хейвуд Тейлор начал комплексовать из-за пристальных взглядов окружающих. Более того, у него развилась агорафобия. lenta.ru »

2021-06-17 13:34

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил миллионы рублей на пластику и вывел из себя пользователей сети

Мастер пирсинга из США потратил более 100 тысяч долларов (7,4 миллиона рублей) на пластические операции из-за недовольства своей внешностью. По словам 31-летнего Джои Прикса, у него с детства было четкое представление о то, как он хотел бы выглядеть в будущем. В 20 лет мужчина впервые сделал пластику носа. lenta.ru »

2021-05-31 08:08

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил три миллиона рублей на искаженное как с Instagram-маской лицо

Мужчина потратил три миллиона чтобы выглядеть как с маской в Instagram. Согласно материалу, 24-летний Леви Джед Мерфи (Levi Jed Murphy) сделал свою первую косметическую процедуру в 19 лет. Герой увеличил губы инъекциями гиалуроновой кислоты. lenta.ru »

2021-03-17 16:52

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил 2,3 миллиона рублей на татуировки

Швейцарец Андреас Штауффигер потратил 23 тысячи фунтов стерлингов (2,3 миллиона рублей) на татуировки. По его словам, это позволяет ему побороть страх перед болью. Свою первую татуировку он сделал в 18 лет. lenta.ru »

2021-03-14 07:01

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил десятки тысяч рублей на внешность вампира и показал результат

Фанат хоррор-фильмов потратил десятки тысяч рублей на изменение внешности ради сходства с вампиром. 25-летний Джейсон Луис да Силва из Бразилии, будучи поклонником таких сериалов, как «Дневники вампира» и «Сверхъестественное», сделал свои глазные яблоки полностью черными. lenta.ru »

2021-03-01 20:36

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил три тысячи рублей и стал миллиардером

Американец отметил Рождественский сочельник в казино города Лас-Вегас, штат Невада, и разбогател на 15,5 миллиона долларов (более миллиарда рублей). Он сорвал джекпот на игровом автомате International Game Technology Megabucks в 12:30 по местному времени, после того как потратил 40 долларов (три тысячи рублей). lenta.ru »

2020-12-28 14:11

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил миллионы рублей на пластику ради ушей эльфа

Мужчина потратил миллионы рублей на пластические операции ради сходства с эльфом. 29-летний публицист Луис Падрон пережил ринопластику, тройную подтяжку и коррекцию лица и шеи, подтяжку век, шестикратное изменение цвета глаз, модификацию эльфийских ушей и многое другое. Также он сделал лазерное отбеливание кожи. lenta.ru »

2020-12-24 20:45

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил больше суток на огромное тату в виде родимого пятна ради сына

Мужчина сделал огромную татуировку в виде родимого пятна сына, чтобы ребенок чувствовал себя увереннее в своем теле. Он заметил, что ребенок стал отказываться снимать рубашку в бассейне. По словам Дерека Прю, в этот момент он решил набить себе такое же пятно, чтобы его сын почувствовал, что теперь он не один. lenta.ru »

2020-12-14 20:14

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил 20 миллионов рублей из-за редчайшей аллергии на электричество

Житель английского города Ротуэлл, графство Нортгемптоншир, четыре года прожил в заточении из-за редчайшей аллергии на электричество. 48-летний отец троих детей Бруно Беррик утверждает, что впервые заметил необычные симптомы четыре года назад. lenta.ru »

2020-11-16 15:36

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил крупную сумму и испортил другу первое свидание

Житель Шотландии решил разыграть друга, который пошел на первое свидание с девушкой. Он позвонил в ресторан от имени жертвы розыгрыша и сообщил, что собирается сделать девушке предложение. Сотрудники ресторана принесли паре просекко и торт на тарелке, украшенной надписью: «Ты выйдешь за меня?». lenta.ru »

2020-10-02 14:34

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил состояние на внешность корейского певца

Британец потратил 149 тысяч фунтов стерлингов, чтобы стать похожим на Чимина из корейского бойз-бенда BTS. В течение семи лет 30-летний Оли Ландон пять раз корректировал форму носа, изменил форму век и подвергся множеству других косметических процедур. В прошлом мужчина страдал от анорексии. lenta.ru »

2020-08-18 16:05

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил отложенные на образование дочери деньги и был признан ужасным

Пользователь Reddit рассказал, как потратил на вторую жену деньги, отложенные на образование 14-летней дочери. Мужчина был уверен, что она не захочет идти в колледж, так как в детстве хотела стать визажистом. lenta.ru »

2020-08-07 09:19

Фото: lenta.ru

Мужчина потратил весь семейный бюджет на фальшивые кубики пресса

Жительница английского города Саут-Шилдс, графство Тайн-энд-Уир, Великобритания, пожаловалась, что ее возлюбленный потратил весь семейный бюджет на косметические процедуры и пластическую хирургию. В частности, он сделал липосакцию и имплантацию фальшивых кубиков пресса. lenta.ru »

2020-06-17 20:29