Фото: lenta.ru

В МВД опровергли сообщение о нахождении кинологов у «Крокуса» во время теракта

МВД опровергло сообщение о кинологах у красногорского «Крокус Сити Холла» во время теракта. В сети появились фотографии и видео микроавтобуса на парковке «Крокуса» с комментариями, что он принадлежит кинологической службе МВД России. lenta.ru »

2024-03-25 11:34

В МВД опровергли информацию о массовых ошибках в загранпаспортах россиян

Информация о том, что россияне массово не смогли выехать за рубеж из-за ошибок в заграничных паспорта, не соответствует действительности. Об этом заявила официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Ирина Волк, сообщает « 360 ». tvzvezda.ru »

2024-02-21 19:03

Фото: lenta.ru

В МВД опровергли слухи об ошибках в загранпаспортах россиян

В Министерстве внутренних дел (МВД) России опровергли информацию об ошибках в загранпаспортах граждан страны, назвав ее слухами. Официальный представитель ведомства Ирина Волк также подчеркнула, что резкого увеличения потока жалоб не наблюдается. lenta.ru »

2024-02-21 16:38

В МВД опровергли факт полицейской проверки в отношении певца Shaman

Информация о том, что в отношении певца Shaman (настоящее имя Ярослав Дронов) полицией проводится проверка, является фейком. Об этом заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-01-31 15:37

Фото: social.mk.ru

В МВД опровергли проведение проверки в отношении певца SHAMAN

Официальный представитель МВД России Ирина Волк опровергла информацию о проверке полицейскими деятельности певца SHAMAN (Ярослава Дронова) social.mk.ru »

2024-01-31 15:20

Фото: nsn.fm

В МВД РФ опровергли проведение проверки в отношении певца SHAMAN

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк заявила, что информация о том, что полицейские якобы проводят некие проверочные мероприятия в отношении певца SHAMAN (Ярослав Дронов), не соответствует действительности nsn.fm »

2024-01-31 15:04

Фото: lenta.ru

В МВД опровергли информацию о задержании собравшихся у отеля жителей Хасавюрта

В МВД заявили, что в ходе субботнего инцидента в Хасавюрте задержаний не было. Правоохранители не стали задерживать граждан, которые собрались у местного отеля, чтобы потребовать выселения якобы остановившихся там евреев из Израиля. lenta.ru »

2023-11-01 11:33

Фото: social.mk.ru

В МВД опровергли запрет на установку видеорегистраторов на лобовых стеклах

МВД в своем Telegram-канале сообщили, что новые правила, вступившие в силу с первого сентября, не подразумевают под собой запрет вешать гаджеты на лобовое стекло автомобиля, в том случае, если они не мешают водителю social.mk.ru »

2023-09-01 10:23

Фото: lenta.ru

В МВД опровергли запрет вешать гаджеты на лобовое стекло авто

Новые правила, которые вступили в силу с 1 сентября, не подразумевают запрет вешать гаджеты на лобовое стекло, если он не мешает водителю. Данные уточнило МВД. Ограничение обзорности является ключевым критерием для определения того, возможно ли повесить на лобовое стекло гаджет. lenta.ru »

2023-09-01 10:01

Фото: social.mk.ru

В МВД опровергли требование заключенного провести ему акустическую систему в камеру

Осужденный за изнасилование 23-летний мужчина объявил голодовку, однако не требовал провести ему акустическую систему в камеру social.mk.ru »

2023-08-07 16:15

В МВД опровергли новость об увольнении тюменских полицейских за дело о взяточничестве

ТЮМЕНЬ, 25 июля, ФедералПресс. В соцсетях появилась информация о возможном увольнении нескольких полицейских, занимающихся раскрытием коррупционных преступлений. Авторы постов утверждали, что правоохранители могут лишиться должностей за честную работу. В МВД прокомментировали ситуацию. fedpress.ru »

2023-07-25 09:38

Фото: social.mk.ru

В МВД опровергли отстранение следователя по делу блогерши Лерчек

В пресс-службе МВД России заявили, что следователь, который занимался уголовным делом о мошенничестве с участием блогера Лерчек в настоящий момент продолжает исполнять свои служебные обязанности social.mk.ru »

2023-07-12 10:05

В МВД опровергли сговор следователя и адвоката блогера Лерчек

Информация о сговоре следователя с адвокатом Валерии Чекалиной, более известной как Лерчек, по уголовному делу о мошенничестве не соответствует действительности. Об этом заявили в столичном главке МВД России. tvzvezda.ru »

2023-07-12 08:29

Фото: 5-tv.ru

В МВД опровергли информацию о сговоре следователя с адвокатом по делу Чекалиных

По уголовному делу блогера проводится целый комплекс необходимых следственных действий. Но каких? 5-tv.ru »

2023-07-12 01:04

В МВД опровергли сообщения об отстранении следователя по делу Лерчек

В ГУ МВД РФ по Москве опровергли сообщения о том, что следователя по делу блогерши Лерчек (Валерия Чекалина) отстранили от расследования по подозрению в сговоре с адвокатом фигурантки-миллиардерши. Соответствующее сообщение появилось вечером 11 июля на сайте ведомства. life.ru »

2023-07-11 22:06

В МВД опровергли информацию о стрельбе по полицейским на Профсоюзной улице в Москве

Глава управления информации и общественных связей столичного ГУ МВД Владимир Васенин заявил, что информация о том, что трое неизвестных открыли огонь по полицейским, приехавшим по вызову на Профсоюзную улицу в Москве, не соответствует действительности«Размещенная информация о нападении неизвестных на сотрудников полиции на Профсоюзной улице не соответствует действительности», — указал столичный правоохранитель incident.mk.ru »

2023-05-05 07:34