МВД России раскрыло детали поимки террористов из «Крокуса». Как полиции удалось их вычислить?

МВД России раскрыло детали поимки террористов из «Крокуса». Как полиции удалось их вычислить?
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 12:25

Полицейским удалось вычислить машину террористов, атаковавших концертный зал «Крокус Сити Холл», по камерам видеонаблюдения. Как рассказала официальный представитель МВД России Ирина Волк, в день теракта на место происшествия приехали начальник полиции УМВД России по Красногорску Максим Мягков и его заместитель.

Подробнее читайте на ...

мвд россии раскрыло детали поимки террористов крокуса полиции

Фото: gibdd.ru

МВД России подготовлен проект приказа, которым вносятся изменения в индикаторы риска нарушения обязательных требований в области безопасности дорожного движения

Индикаторы риска предусмотрены для различных видов деятельности, при осуществлении которых обеспечивается соблюдение обязательных требований в области безопасности дорожного движения gibdd.ru »

2024-04-19 13:34

МВД: из России выдворили 836 мигрантов по итогам масштабных рейдов в Москве

В ходе рейда в Москве сотрудники полиции выявили более шести тысяч нарушений миграционного законодательства. В отношении 836 иностранных граждан принято решение об административном выдворении за пределы России, сообщили в столичном главке МВД России. ridus.ru »

2024-04-10 12:00

В МВД России предупредили о фейковых приложениях российских банков в App Store

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Приложения крупных российских банков пропали из App Store и Google Play после введения санкций. Вместо них появились фейковые приложения банков, которые воруют данные тех, кто рискнет их скачать. fedpress.ru »

2024-04-10 09:38

МВД России объявило в розыск норвежскую наемницу, воюющую на стороне ВСУ

МВД России объявило в розыск воюющую на стороне украинской армии норвежскую наемницу Сандру Эйру. Об этом пишет «РИА Новости» со ссылкой на базу розыска ведомства.

ridus.ru »

2024-04-09 12:34

Фото: gibdd.ru

МВД России внесены изменения в ведомственный приказ, регламентирующий порядок проведения экзаменов и выдачи водительских удостоверений

Пересмотрены требования к оценке навыков управления транспортными средствами при проведении практического экзамена в зависимости от степени их влияния на безопасность дорожного движения gibdd.ru »

2024-04-01 09:30

Фото: lenta.ru

МВД России объявило в розыск подполковника ВСУ за обстрел пекарни в Лисичанске

Министерство внутренних дел России объявило в розыск подполковника Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгения Родина. В МВД полагают, что именно он несет ответственность за обстрел пекарни в Лисичанске 3 февраля, в результате которого жизни лишились 28 человек. lenta.ru »

2024-03-08 18:50

МВД России объявило в розыск американского журналиста Тома Рогана*

Американский политический журналист Том Роган*, автор статьи с призывами взорвать Крымский мост, объявлен в розыск. Об этом свидетельствуют данные базы розыска МВД России. Уточняется, что розыск Рогана* ведется по уголовной статье, однако ее точное название не указано. tvzvezda.ru »

2024-03-06 20:55